> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но чтоб американский современный самолет пригнали в ссср-такого небыло >>
> > Зато неясно, долетели ли американцы до Луны или вся миссия снималась в Голливудском павильоне.
А с вояджерами ясно
23:39 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> А с вояджерами ясно
Бог с ними с Вояджерами.
23:42 08.05.2026
И все таки интересно Почему современные российские военные самолеты угоняли трижды а американские нет
23:43 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> И все таки интересно > Почему современные российские военные самолеты угоняли трижды а американские нет >
Судьба у них такая. Туда им и дорога.
23:44 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и сша не смог повторить
> А зачем говно повторять если у американцев свои прекрасные разработки
sr71 полет которого дороже вывода спутника, а главное сравни эквелебристике под куполом цирка. вы хоть в курсе что он вынужден взлетать поливая все вокруг топливом из всех щелей, потом кружить долго над аэродромом, потом дозаправляться в воздухе, потом лететь, и нет у него вообще не предусмотрено вооружение ни какое, только пистолет пилоту застрелится, посадка его тоже цирк с конями u2 велосипед под куполом цирка, развалится от любого маневра, вооружения нет. при посадке надо ловить его крылья и подкладывать под них колеса. и да он реально двуколесный велосипед если вы не знали и да при ошибке во время маневра в скорости всего в 10 км в час самолет или свалится в штопор из которого не выйти или вообще развалится
23:46 08.05.2026
23:53 08.05.2026
23:58 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> > Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> и сша не смог повторить
>> А зачем говно повторять если у американцев свои прекрасные разработки
>sr71 полет которого дороже вывода спутника, а главное сравни эквелебристике под куполом цирка? вы хоть в курсе что он вынужден взлетать поливая все вокруг топливом из всех щелей, потом кружить долго над аэродромом, потом дозаправляться в воздухе, потом лететь, и нет у него вообще не предусмотрено вооружение ни какое, только пистолет пилоту застрелится, посадка его тоже цирк с конями > у2 велосипед под куполом цирка, развалится от любого маневра, вооружения нет. при посадке надо ловить его крылья и подкладывать под них колеса. и да он реально двуколесный велосипед если вы не знали и да при ошибке во время маневра в скорости всего в 10 км в час самолет или свалится в штопор из которого не выйти или вообще развалится
На твою галиматью отвечаю- Используя именно американскую технику были разбиты несколько арабских атомных реакторов, которые охранялись совецкими якобы современными средствами - оказалось простым металлоломом Как так удавалось?