> И я уже писала, что даю тебе фору > Которую в отсутствии аргументов, ты спускаешь на евреев, и вопросы глупые
22:30 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> счас его обновленная версия миг-31
И 31й пригнали правда чуть позже Рекомендую узнать эту истррию, что бы не попасть в лужу
22:30 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И я уже писала, что даю тебе фору >> Которую в отсутствии аргументов, ты спускаешь на евреев, и вопросы глупые
Тю
22:31 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> счас его обновленная версия миг-31
>И 31й пригнали правда чуть позже > Рекомендую узнать эту истррию, что бы не попасть в лужу
и что? китаю вообще продали, а они повторить не смогли как и сша не смог повторить китай до сих пор на часть своих копий наших самолетов двигло в рф покупает. ну не выходит при копировании аналогичного качества за разумную цену
и герань повторить ни кто не может. выходит шахед. разница в том что герань себес 800 баксов шахед 7000 при прочих равных
а в германии каждый снаряд от 1500 евро они наверно золотые
22:41 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> ты спускаешь на евреев, и вопросы глупые
вот я глупый король, но умный еврей (габриэль) хотя ещё и натаниэль.
22:42 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Большая часть мира отмечает сегодня день победы над нацизмом и фашизмом в Европе.
Над каким нацизмом? Над немецким, разве что. Сионизм (еврейский нацизм) в 1941−45 гг. победил немецкий нацизм, гитлеризм, и что? Чем один нацизм лучше другого? Другая «самая великая в мире нация», вот самое главное отличие. Ну, и так еще, по мелочам. А так, все то же самое.
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Как же получилось, что уже внуки и правнуки тех ветеранов под влиянием кремлевской пропаганды снова развязали кровавую бойню в восточной Европе?
Какую еще «кровавую бойню»? Вся история человечества, это сплошная «кровавая бойня».
22:42 08.05.2026
давайте растоварим мишкины болты!
22:44 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты спускаешь на евреев, и вопросы глупые
> > вот я глупый король, но умный еврей (габриэль) > хотя ещё и натаниэль.
Хоть папа римский Прежде всего вы форумчанин Которому хочется поболтать Но никак не найдете о чем бы поболтать
22:44 08.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> Сионизм (еврейский нацизм) в 1941−45 гг. победил немецкий нацизм, гитлеризм, и что? > Чем один нацизм лучше другого?
Побеждает тот, кто хитрее или кто очень хороший или имеет санкцию свыше.
>> Которому хочется поболтать >> Но никак не найдете о чем бы поболтать
>>
> > Я ж не просто болтаю! > Я попутно решаю проблемы — и не только мои.
Тоже верно
22:51 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> Побеждает тот, кто очень хороший или имеет санкцию свыше.
Побеждает тот, кто сильнее. И у кого яйца в штанах крупнее. Страны Оси, на которые 11 марта 1941 г. напали американские сионисты, развязав 2МВ, изначально были обречены. Они, возможно, и сдались бы еще в 1941 г, но понадеялись на вандерваффе (на ядерное оружие), которое к 1945 г. создать не успели.
22:53 08.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> И у кого яйца в штанах крупнее.
Мужик?! А вот яйца ждут три китайца…
22:56 08.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Румыния (1941–1944) — участвовала в захвате Бессарабии, Одессы и Сталинградской битве. В августе 1944 года перешла на сторону СССР.
На сторону стран АГК, а не на сторону СССР. Просто потому что "стороны СССР" в ходе 2МВ не сущестовало.
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Франция: Легион «Валлония» и дивизия СС «Шарлемань».
Не Франция, а, в основном, Бельгия. Но с участием французов.
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Болгария, формально союзник Германии
Почему "формально"? Болгария была одной из стран Оси.
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> не воевала против СССР,
Не воевала, пока СССР в 1944 г. на нее не напал сам.
23:02 08.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> Вся история человечества, это сплошная «кровавая бойня».