> Ты в самом деле считаешь, что в вашем конфликте виновен кто-то кроме вас самих? > Что с головой? >
22:14 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> сбить не смогли израильтяне ни кого.
Оппаньки Опера́ция «Римо́н 20» (ивр. רימון 20, араб. عملية ريمون 20, Операция «Гранат»[7]) — кодовое название воздушного боя израильских ВВС против советских лётчиков-истребителей, размещённых в Египте, состоявшегося в ходе Войны на истощение 30 июля 1970 года, в результате которого четыре[1][2] советских истребителя МиГ-21 были сбиты израильскими истребителями F-4 Phantom и Mirage III.
22:17 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> вы в курсе что наши деды победившие гитлера считали что израиль должен быть возвращен в рамки 46
Это что за прекрасный монолог? Уверены что дедам, перенесшим страшную, ужасающую войну, видившим каждый день трупы товарищей, вдыхающим смрад горящего мазута и пороха, уставшим от бесконечных атак и грохота взрывов, опустошенных людей, с вывернутой наружу душой, так интересовало создание Израиля и Британский мандат?
>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), >> Да и в общем то трудно не замечать, что тезис о стравливании двух народов получает свое развития на форуме >> Беда в том, что в этот процесс двух народов ещё и евреи подключаются соскавв6инм на них манипулятивными
> >
>> Так широко понимать свободу могут только хиппи на минималках в поле с 8абористым, но не вызывающим агрессию
>> А в результате, в результате, то о чем пишет Терра >> Дерьмо
>Ты в самом деле считаешь, что в вашем конфликте виновен кто-то кроме вас самих? > Что с головой?
У меня все в порядке с головой, я же не хиппи на минималках Я серьезно считаю, что человек, а массы тем более, подвержены манипуляциям разного рода, и отрицать это станет только полный идиот Я не снимаю вину с нас, которые не смогли не привести к тому, что имеем. Однако не являюсь страусом, желающим запихнуть голову в песок и не замечать твоего манипулятивного аморального морализаторства
И ещё раз Не съезжай на умственные способности, не имея их в достаточном количестве, ты опять пустился в морализартво, потеряв логику рассуждений
22:19 08.05.2026
эдельвейс
> Рецепт прописали пращуры видимо
пошел наболт, с тобой как со взрослым, ты все как с умалишенным, снисходительно повествовательно в сказки про курочку рябу и колобка…
мне так то 48 лет ваще то, и твои сказки все эти мне ни в килу не вперлись, не хошь- так и пиши- не хочу, а рассказывать ты своим внукам будешь те прекрасные истории впредь…
22:19 08.05.2026
И я уже писала, что даю тебе фору Которую в отсутствии аргументов, ты спускаешь на евреев, и вопросы глупые
22:19 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> сбить не смогли израильтяне ни кого.
>Оппаньки > Опера́ция «Римо́н 20» (ивр. רימון 20, араб. عملية ريمون 20, Операция «Гранат"[7]) — кодовое название воздушного боя израильских ВВС против советских лётчиков-истребителей, размещённых в Египте, состоявшегося в ходе Войны на истощение 30 июля 1970 года, в результате которого четыре[1][2] советских истребителя МиГ-21 были сбиты израильскими истребителями F-4 Phantom и Mirage III.
а чегож не сбили миг 25 над телявивом он только над столицей пол часа маячил на бумажках все круты, все равно не проверить, а как реал так публичный обсер вышел на весь израиль на глазах всех послов
22:22 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> пошел наболт
ага, на шайтанский болт...
22:22 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> > Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> сбить не смогли израильтяне ни кого.
>>Оппаньки >> Опера́ция «Римо́н 20» (ивр. רימון 20, араб. عملية ريمون 20, Операция «Гранат»[7]) — кодовое название воздушного боя израильских ВВС против советских лётчиков-истребителей, размещённых в Египте, состоявшегося в ходе Войны на истощение 30 июля 1970 года, в результате которого четыре[1][2] советских истребителя МиГ-21 были сбиты израильскими истребителями F-4 Phantom и Mirage III.
>а чегож не сбили миг 25 над телявивом он только над столицей пол часа маячил
А зачем его сбивать? Беленко сам пригнал его целехонький
22:24 08.05.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист), но если опустить взаимные обвинения в проблеме с головою И принять тезис твой о том, что мы сами виноваты, тогда придется принять и тезис о вине граждан Израиля в возросшей к ним агрессии ? Или то другое?
22:24 08.05.2026
Про подбитые совецкие танки отдельная история
22:26 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> ты все как с умалишенным...
Да не сердись, право лень писать, итак переписал с лихвой, серьезно все воспринимать, тем паче всякий бред, никаких мозгов не хватит, взорвутся к Аллаху, а в раю от Фирдоуси поди еще скучнее, чем на обложке журнала "Сторожевая башня" от тех свидетелей
22:27 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> сбить не смогли израильтяне ни кого.
>>> Оппаньки >>> Опера́ция «Римо́н 20» (ивр. רימון 20, араб. عملية ريمون 20, Операция «Гранат"[7]) — кодовое название воздушного боя израильских ВВС против советских лётчиков-истребителей, размещённых в Египте, состоявшегося в ходе Войны на истощение 30 июля 1970 года, в результате которого четыре[1][2] советских истребителя МиГ-21 были сбиты израильскими истребителями F-4 Phantom и Mirage III.
>>а чегож не сбили миг 25 над телявивом он только над столицей пол часа маячил
>А зачем его сбивать? > Беленко сам пригнал его целехонький
так вообщето это носитель ядерного оружия он только номинально перехватчик. мог бяку сбросить. счас его обновленная версия миг-31 кинжалы пускает. а кинжал это гиперзвуковой носитель ядерной боеголовки, просто мы конвенционные версии пускаем а и да 3100 км в час это максимальная разрешенная не потому что быстрее не может, а потому что если быстрее фонарь приваривается и надо резать болгаркой после приземления. а так то чисто технически легко и больше
22:27 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> мы сами виноваты, тогда придется принять и тезис о вине граждан Израиля в возросшей к ним агрессии