Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
22:13 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты в самом деле считаешь, что в вашем конфликте виновен кто-то кроме вас самих?
> Что с головой?
>
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11401
22:14 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> сбить не смогли израильтяне ни кого.
quoted1
Оппаньки
Опера́ция «Римо́н 20» (ивр. רימון 20‎, араб. عملية ريمون 20‎, Операция «Гранат»[7]) — кодовое название воздушного боя израильских ВВС против советских лётчиков-истребителей, размещённых в Египте, состоявшегося в ходе Войны на истощение 30 июля 1970 года, в результате которого четыре[1][2] советских истребителя МиГ-21 были сбиты израильскими истребителями F-4 Phantom и Mirage III.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82064
22:17 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> вы в курсе что наши деды победившие гитлера считали что израиль должен быть возвращен в рамки 46
quoted1
Это что за прекрасный монолог? Уверены что дедам, перенесшим страшную, ужасающую войну, видившим каждый день трупы товарищей, вдыхающим смрад горящего мазута и пороха, уставшим от бесконечных атак и грохота взрывов, опустошенных людей, с вывернутой наружу душой, так интересовало создание Израиля и Британский мандат?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
22:18 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ты в самом деле считаешь, что в вашем конфликте виновен кто-то кроме вас самих?
> Что с головой?
quoted1
У меня все в порядке с головой, я же не хиппи на минималках
Я серьезно считаю, что человек, а массы тем более, подвержены манипуляциям разного рода, и отрицать это станет только полный идиот
Я не снимаю вину с нас, которые не смогли не привести к тому, что имеем.
Однако не являюсь страусом, желающим запихнуть голову в песок и не замечать твоего манипулятивного аморального морализаторства

И ещё раз
Не съезжай на умственные способности, не имея их в достаточном количестве, ты опять пустился в морализартво, потеряв логику рассуждений
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91772
22:19 08.05.2026
эдельвейс
> Рецепт прописали пращуры видимо
quoted1

пошел наболт, с тобой как со взрослым, ты все как с умалишенным, снисходительно повествовательно в сказки про курочку рябу и колобка…

мне так то 48 лет ваще то, и твои сказки все эти мне ни в килу не вперлись, не хошь- так и пиши- не хочу, а рассказывать ты своим внукам будешь те прекрасные истории впредь…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
22:19 08.05.2026
И я уже писала, что даю тебе фору
Которую в отсутствии аргументов, ты спускаешь на евреев, и вопросы глупые
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
22:19 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> сбить не смогли израильтяне ни кого.
quoted2
>Оппаньки
> Опера́ция «Римо́н 20» (ивр. רימון 20‎, араб. عملية ريمون 20‎, Операция «Гранат"[7]) — кодовое название воздушного боя израильских ВВС против советских лётчиков-истребителей, размещённых в Египте, состоявшегося в ходе Войны на истощение 30 июля 1970 года, в результате которого четыре[1][2] советских истребителя МиГ-21 были сбиты израильскими истребителями F-4 Phantom и Mirage III.
quoted1
а чегож не сбили миг 25 над телявивом он только над столицей пол часа маячил
на бумажках все круты, все равно не проверить, а как реал так публичный обсер вышел на весь израиль на глазах всех послов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
22:22 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> пошел наболт
quoted1

ага, на шайтанский болт...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11401
22:22 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> сбить не смогли израильтяне ни кого.
quoted3
>>Оппаньки
>> Опера́ция «Римо́н 20» (ивр. רימון 20‎, араб. عملية ريمون 20‎, Операция «Гранат»[7]) — кодовое название воздушного боя израильских ВВС против советских лётчиков-истребителей, размещённых в Египте, состоявшегося в ходе Войны на истощение 30 июля 1970 года, в результате которого четыре[1][2] советских истребителя МиГ-21 были сбиты израильскими истребителями F-4 Phantom и Mirage III.
quoted2
>а чегож не сбили миг 25 над телявивом он только над столицей пол часа маячил
quoted1
А зачем его сбивать?
Беленко сам пригнал его целехонький
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
22:24 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист), но если опустить взаимные обвинения в проблеме с головою
И принять тезис твой о том, что мы сами виноваты, тогда придется принять и тезис о вине граждан Израиля в возросшей к ним агрессии
?
Или то другое?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11401
22:24 08.05.2026
Про подбитые совецкие танки отдельная история
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82064
22:26 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты все как с умалишенным...
quoted1
Да не сердись, право лень писать, итак переписал с лихвой, серьезно все воспринимать, тем паче всякий бред, никаких мозгов не хватит, взорвутся к Аллаху, а в раю от Фирдоуси поди еще скучнее, чем на обложке журнала "Сторожевая башня" от тех свидетелей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
22:27 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А зачем его сбивать?
> Беленко сам пригнал его целехонький
quoted1
так вообщето это носитель ядерного оружия он только номинально перехватчик.
мог бяку сбросить.
счас его обновленная версия миг-31 кинжалы пускает. а кинжал это гиперзвуковой носитель ядерной боеголовки, просто мы конвенционные версии пускаем
а и да 3100 км в час это максимальная разрешенная не потому что быстрее не может, а потому что если быстрее фонарь приваривается и надо резать болгаркой после приземления. а так то чисто технически легко и больше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
22:27 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> мы сами виноваты, тогда придется принять и тезис о вине граждан Израиля в возросшей к ним агрессии
quoted1

Пей портвейн...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
22:28 08.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> "Сторожевая башня" от тех свидетелей
quoted1

Довольно милый журнальчик.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. https://www.youtube.com/watch?v=4YTp7pigA8w
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия