> ах ты наш провокатор, молодец какой, ты старался хоть?
Да я баран и козёл, ребята!
21:49 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> итак, кто?
Рецепт прописали пращуры видимо Послушайте, ребята, Что вам расскажет дед.
Земля наша богата, Порядка в ней лишь нет.
2. А эту правду, детки, За тысячу уж лет
Смекнули наши предки: Порядка-де, вишь, нет.
3. И стали все под стягом, И молвят: “Как нам быть?
Давай пошлём к варягам: Пускай придут княжить.
4. Ведь немцы тороваты, Им ведом мрак и свет,
Земля ж у нас богата, Порядка в ней лишь нет”.
5. Посланцы скорым шагом Отправились туда
И говорят варягам: “Придите, господа!
6. Мы вам отсыплем злата, Что киевских конфет;
Земля у нас богата, Порядка в ней лишь нет”.
7. Варягам стало жутко, Но думают: “Что ж тут?
Попытка ведь не шутка – Пойдём, коли зовут!”
8. И вот пришли три брата, Варяги средних лет,
Глядят – земля богата, Порядка ж вовсе нет.
9 “Ну, – думают, – команда! Здесь ногу сломит чёрт,
Es ist ja eine Schande, Wir müssen wieder fort Алексей Константинович Толстой, не иноагент
21:50 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ещё раз. Кто освободил заключённых Освенцима?
>Те, кто побрезговали бы находиться рядом с тобой.
Кто, мой дедушка?
21:52 08.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Кто, мой дедушка?
One more time...
21:53 08.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ещё раз. Кто освободил заключённых Освенцима?
>>Те, кто побрезговали бы находиться рядом с тобой.
>Кто, мой дедушка?
И он тоже.
21:57 08.05.2026
⍟ Ланцелот (lants),
21:57 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> что делать
Можно твердо, жестко, синхронно, все вместе, дружно, по-пролетарски едино, бескомпромисно, решительно, мужественно, в день икс, отключить впн-ы и спокойно, умиротворенно, с тихой радостью читать переписку в максе (махе) Так победимЬ
22:02 08.05.2026
о как разные неонацисты всполошились. уже даже не от себы а от наших дедушек вещают пора их в одной палате собирать и колоть галапередол
22:06 08.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> по-пролетарски едино
вот беда! или
22:06 08.05.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист), Да и в общем то трудно не замечать, что тезис о стравливании двух народов получает свое развития на форуме Беда в том, что в этот процесс двух народов ещё и евреи подключаются соскавв6инм на них манипулятивными Так широко понимать свободу могут только хиппи на минималках в поле с 8абористым, но не вызывающим агрессию А в результате, в результате, то о чем пишет Терра Дерьмо
22:08 08.05.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист), а вы в курсе что наши деды победившие гитлера считали что израиль должен быть возвращен в рамки 46 года или расформирован? и даже прямо воевали с вами советниками военными
22:08 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Да и в общем то трудно не замечать, что тезис о стравливании двух народов получает свое развития на форуме
Ага, два царя Владимира бодаются… А у холопов чубы трещат.
> ⍟ Наблюдатель (Реалист), > Да и в общем то трудно не замечать, что тезис о стравливании двух народов получает свое развития на форуме > Беда в том, что в этот процесс двух народов ещё и евреи подключаются соскавв6инм на них манипулятивными
> Так широко понимать свободу могут только хиппи на минималках в поле с 8абористым, но не вызывающим агрессию > А в результате, в результате, то о чем пишет Терра > Дерьмо
Ты в самом деле считаешь, что в вашем конфликте виновен кто-то кроме вас самих? Что с головой?
22:12 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и даже воевали с вами советниками
>И с каким успехом?
сбить не смогли израильтяне ни кого. а вообще надо понимать что израиль всегда проповедывал неонацизм и срал на весь мир
Контингент международных миротворцев UNEF и ООН в ходе войны множество раз был атакован израильскими войсками. В международном аэропорту Иерусалима 5 июня 1967 года был уничтожен гражданский самолёт Douglas DC-3B Организации Объединённых Наций (борт. номер UNO 8680)[163][164]. В Синае было убито 14 индийских миротворцев ООН и ещё 24 было ранено[165]. Вдобавок, бразильский контингент миротворцев потерял 1 убитым и 1 раненым[166]. Югославское подразделение UNEF Odred потеряло 38 автомашин и другой техники. После атак на миротворцев Odred Югославия была вынуждена разорвать дипломатические связи с Израилем