Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
21:18 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> пятница, иль просто неудачки по жизни пошли?
quoted1

Ага, я сам семь пятниц на неделе.
Но зато III разряд по шахматам.
Спас алконавтов!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11698
21:19 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> От жителей Газы я не стал бы ждать великой любви.
quoted1
Ну что вы в самом деле-это национально былинные герои совка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158519
21:19 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ветвь не развивается, ибо она тупиковая....
quoted2
>
> Развитую ветвь имеют в виду ТВ-докторами.
quoted1
твдокторы - это для дебилов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
21:20 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin
> Ага, я сам семь пятниц на неделе.
quoted1

это называется гавно в проруби….

не время плавать туда сюда- наблюдателя надо свергать…

желательно седня ночью, пока он спит…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102874
21:22 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Нет, не нравится.
> Но кроме претензий к другим, я, как минимум, задумываюсь, о причинах.
> От жителей Газы я не стал бы ждать великой любви.
quoted1
При этом есть и россияне и украинцы, которые могут с друг другом Наб
Ты свое восприятие перносишь на нас
Нас стравливая
Обладая остками авторитетности и определенной властью на форуме, ты нас губишь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
21:22 08.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> твдокторы - это для дебилов.
quoted1

Правильно, военные и есть дебилы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
21:25 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ты свое восприятие перносишь на нас
> Нас стравливая
> Обладая остками авторитетности и определенной властью на форуме, ты нас губишь
quoted1
А... так это я стравил россиян и украинцев???
Опять евреи во всем виноваты?
Браво, имми.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
21:27 08.05.2026
Наблюдатель
> Опять евреи во всем виноваты?
quoted1

а вы мстите нам за холокост, вот.. :

а у нас водопровод отвод...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
21:28 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> А... так это я стравил россиян и украинцев???
quoted1

На конях разных мастей скачут...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
21:29 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> путин иль ельцин?
quoted1
Да никого, тем более Ельцин давно умер, а Путин, ну что Путин, уходящая эпоха, с непонятной оценкой будущих историков, в зависимости от "побед, поражений"
Вся власть Учредительному собранию получается, ну или поиск и потом обожествление опять какого-то хрена с горы
Колесо Сансары мана бор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
21:31 08.05.2026
эдельвейс
> Да никого
quoted1

нет нет, давай не будем делать из тебя рака, что под корягой сидит, и усами шевелит, чур меня, тока чур…

или или…

итак, кто?

если сказать ельцин, ну понятно что потом начнется на год вперед, если сказать путин, то тоже вроде как бы не очень выйдет, правда уже на всю жизнь…

но однако, надо сказать что-то однозначное, давай, бомби, сложный выбор, но что поделать, если еболаша такой непростой чувак…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102874
21:32 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А… так это я стравил россиян и украинцев???
> Опять евреи во всем виноваты?
> Браво, имми.
quoted1
не евреи,
Наб
А образы мироощущения, которые подходят больше хиппи на минималках, где нить в поле с с чем нить забористым
Ты все время ищешь оправданий для дикостей разных, причем преимущественно украинских
Возможно, только повторю, возможно по праву считая, что вам нужно защищаться тем или иным способом
Ты жертвенность вознлосишь на знамя, а вместе с нею и уродства определенные
Я понятия не имею, почему хорошую в общем то мысль, г мире во всем мире, ты так преподносить односторонне
И мне то уже не интересно
Да и в общем то жерва-палач, то уже определенный тренд. И кто громче всего обычно кричит о воре всем тож известно
И ты имеешь полное право на свое мнение
При этом у тебя нет никакого права учить нас как думать и что считать правильным
У тебя для того нет ни знаний о нас, ни понимания реальных наших желаний
А соскакивать на тему евреев, тем более, что я не знаю еврей ты или не еврей и мне в общем то фиолетово, то очередная манипуляция
Будь ты кем угодно.
Я бы написала человеку, к которому хочется сохранить уважение тоже самое
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Скорбящий об Этике
skor


Сообщений: 3434
21:35 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Наблюдатель (Реалист), знаете, вы старательно делаете так, чтоб я потомок двух дедов дошедших до берлина, очень сильно пожалел, что они дали шанс вашим предкам выжить, освободив их из концлагерей и гетто.
quoted1

Вы говорите чудовищные вещи даже для форума где разрешено все.
Нравится: Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
21:39 08.05.2026
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вы говорите чудовищные вещи даже для форума где разрешено все.
quoted1

Ну раз пошла такая пьянка. Спровоцирую конфликт
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
21:41 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin
> Спровоцирую конфликт
quoted1

ах ты наш провокатор, молодец какой, ты старался хоть?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. Ага, я сам семь пятниц на неделе.Но зато III разряд по шахматам.Спас алконавтов!
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия