> Ну если тебе нравится вариться в говне, остальные люди тут при чём?
чувак, походу ты наш новый вождь, давай подымай на священный бой, че делать то надо, расказывай...
21:09 08.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> тупиковая ветвь…
Развиваешься или тебя развивают?
21:10 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> чувак, походу ты наш новый вождь, давай подымай на священный бой, че делать то надо, расказывай...
С тобой я тем более общаться не хочу, настолько ты мерзопакостный типочек
21:11 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> тупиковая ветвь…
> > Развиваешься или тебя развивают?
ветвь не развивается, ибо она тупиковая....
21:12 08.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> ветвь не развивается, ибо она тупиковая....
Развитую ветвь имеют в виду ТВ-докторами.
21:12 08.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Одного не понимаю, почему ты обвиняешь меня в том, что реальность иногда стучится тебе в окно?
>Скажи честно - ты там пьяный что ли? Зачем ты упорно приписываешь мне то, чего я не говорил? > > Я по твоему что, должен радостно всем этим говном обмазываться что ли, и добавки просить? Ты там сидишь обмазываешься призывами резать евреев что ли? Вот зачем ты потратил время, чтобы написать эту глупость? Ну если тебе нравится вариться в говне, остальные люди тут при чём?
Нет, не нравится. Но кроме претензий к другим, я, как минимум, задумываюсь, о причинах. От жителей Газы я не стал бы ждать великой любви.
21:13 08.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Зато в Аду общество.
Скандалисты одни, сплошь страдальцы и бедолаги, плюс какие-то инфернальные твари, читал Данте и фильм "Константин" смотрел, эксперт Опять же видел журнал свидетелей Йогова, давно, случайно, пока они не стали террористами, там милые люди, деревья, овечки Уж не знаю где лучше
21:13 08.05.2026
Рептилойд
> С тобой я тем более общаться не хочу, настолько ты мерзопакостный типочек
это все понятно, непонятно что делать, чтоб гниду наблюдателя сковырнуть, ты же этого хочешь...
вроде...
ну вот, командуй, брат, после разберемся, кто черножопый, а пока давай руководи бунтом давай...
иль ты больше про попиздеть у нас?
21:14 08.05.2026
Основной водораздел между двумя сторонами-различные точки зрения кто враг а кто друг У одной стороны-герой арафат, а у другой стороны Даян и Голда Вечный конфликт
21:14 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> ты же этого хочешь
Ещё один придумщик на тему того чего я хочу. О себе лучше подумай.
21:15 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> иль ты больше про попиздеть у нас?
Провальный...
21:17 08.05.2026
Рептилойд
> Ещё один придумщик на тему того чего я хочу.
уже перехотел чтоль?...
вот то то...
пятница, иль просто неудачки по жизни пошли?
21:17 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin
> Провальный...
на том и погорел леха, да...
21:18 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Но кроме претензий к другим, я, как минимум, задумываюсь, о причинах. > От жителей Газы я не стал бы ждать великой любви. >
Представь себе - я тут тоже ни от кого любви не жду. Но проще конечно нафантазировать себе такое, а потом обвинить меня что я живу в фантазиях