Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
20:51 08.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тогда придется почти весь Форум перебанить.)))
quoted2
>Видимо плавать в бурлящих говнах приятнее
quoted1
В Раю, конечно, климат. Зато в Аду общество. Лично я вообще равнодушна к подобным причитаниям. Люди друг друга вживую гасят, и радуюццо, когда условно говоря "кишки разлетаюццо по кустам". А вы убиваетесь из-за того, что "обе стороны" стараюццо друг дружку побольнее задеть на Форуме.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
20:51 08.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Видимо плавать в бурлящих говнах приятнее
quoted1

Ага, змей под стеклом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18934
20:53 08.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Раю, конечно, климат. Зато в Аду общество. Лично я вообще равнодушна к подобным причитаниям. Люди друг друга вживую гасят, и радуюццо, когда условно говоря "кишки разлетаюццо по кустам". А вы убиваетесь из-за того, что "обе стороны" стараюццо друг дружку побольнее задеть на Форуме.
quoted1
Да мне в общем-то всё равно, но я из-за этого здесь бывать и перестал. Зачем постоянно читать этот пятикратно переваренный кал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
20:53 08.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Почему тогда не указал на общую проблему без фиксации на украинцах?
quoted2
>Я специально так сделал, интересно было посмотреть прибегнешь ли ты к этой крайне распространенной манипуляции
quoted1
Шлимазл
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
20:54 08.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зато в Аду общество.
quoted1

В Аду дебилы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
21:01 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Шлимазл
quoted1

Полумонах… Лучше иеромонах.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158520
21:01 08.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>нет, почти половина, при этом почти все еврейское население на окупированных территориях..
> погибло не менее 800-900 тыс евреев.
quoted1

фуфло от еврействующих....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
21:01 08.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Раю, конечно, климат. Зато в Аду общество. Лично я вообще равнодушна к подобным причитаниям. Люди друг друга вживую гасят, и радуюццо, когда условно говоря "кишки разлетаюццо по кустам". А вы убиваетесь из-за того, что "обе стороны" стараюццо друг дружку побольнее задеть на Форуме.
quoted2
>Да мне в общем-то всё равно, но я из-за этого здесь бывать и перестал. Зачем постоянно читать этот пятикратно переваренный кал?
quoted1
Это не удивительно.
Ты предпочитаешь жить в своём тихом мирке, работать, не замечая, что твои соплеменники убивают сотни тысяч людей, уничтожают десятки и сотни населенных пунктов в соседней стране.
Ты не хочешь замечать, что в ответ жители этой соседней страны запускают по твоим городам беспилотники, желают вам всех бед и называют тебя "биомусором".
Да, можно закрыть глаза и заткнуть уши, отключить интернет, запретить VPN... ведь это так удобно не замечать реальности.

Одного не понимаю, почему ты обвиняешь меня в том, что реальность иногда стучится тебе в окно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
21:02 08.05.2026
давайте наблюдателю объявим анафему…

я люблю анафему…

?si=C5Tukch5rp_mz64M
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
21:03 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> доказывать что-нибудь
quoted1
Кому мне чего доказывать, тем паче тебе?
Просто у меня память хорошая, пока не добрался Альцгеймер с коварной его прислужницей Деменцией и как-бы видимо, специфическое образование, выстраивает события в хронологическом порядке, в датах, событиях, тенденциях
Собственно выборы Ельцина, со старта 7-8%(когда еще работали нормально вциом), до победы над Зюгановым, была история невозможная, где впервые были задействованы хороводы, приписки, подкуп сми и прочего
Уработка населения псевдопатриотичесткой повесткой(для сохранения итогов приватизации) было задано в програмной работе нашего дома россия -вера-сила-свобода, как не смешно от поэта, министра и каторжанина Улюкаева
Потом все знают, Лисин, Газпром, Рос.нефть, захват федеральных сми, скупка либерах-журналюг, Соловьева, Максимовской, Ремчугова и прочего лигиона
И все вместе, дружно, по-большевистски, комиссарски создали новую реальность, ловко эксплуатирующие низшие, человеческие мотивы и позывы, обиды аля Версаль и прочие простые нарративы, возбуждающие шир.массы
Плакатные шаблоны для эпатажной ненависти к придуманным врагам(внешним и внутренним), алогичность вечная, неврастения и шизоидность
При этом, вычурное лизоблюдство перед Начальниками своими, ну или чужими, когда целый Виткофф жрет некие чебуреки в Москве или Белый царь Трамп уделил внимание
И это нормально, история знавала и не такой бред
Жаль Черное море засрали и Ормузкий пролив
Нравится: Рептилойд
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
21:03 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> реальность иногда стучится тебе в окно?
quoted1

реальная улица...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
21:04 08.05.2026
эдельвейс
> Просто у меня память хорошая
quoted1

ну раз хорошая, то скажи, если выбирать или или- то путин иль ельцин?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
21:04 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> давайте наблюдателю объявим анафему…
>
> я люблю анафему…
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11655
21:04 08.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> на территории Белоруссии был убит каждый 4-й житель....и ни кто об этом не говорит...а о евреях все треплются....
quoted1

Примерно 90% из 1 млн погибших в Белоруссии были евреи. В результате геноцида, в котором участвовали и советские люди разных национальностей. Из остальных 10 процентов мирных жителей какая-то часть была убита советскими "партизанами", в том числе и во время сжигания деревень.

Поэтому и правильно говорят о евреях. За всю вторую мировую войну в Европе это самая пострадавшая национальность. Особенно в Польше много было уничтожено евреев. И местное население активно помогало уничтожать евреев, и в Европе, и в СССР.

Но НТ справедливо наказал только немецких нацистов. Советские преступники избежали этой участи.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18934
21:06 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Одного не понимаю, почему ты обвиняешь меня в том, что реальность иногда стучится тебе в окно?
quoted1
Скажи честно - ты там пьяный что ли? Зачем ты упорно приписываешь мне то, чего я не говорил?

Я по твоему что, должен радостно всем этим говном обмазываться что ли, и добавки просить? Ты там сидишь обмазываешься призывами резать евреев что ли? Вот зачем ты потратил время, чтобы написать эту глупость? Ну если тебе нравится вариться в говне, остальные люди тут при чём?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. В Раю, конечно, климат. Зато в Аду общество. Лично я вообще равнодушна к подобным причитаниям. ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия