Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
20:36 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> но 4 года жил в России в общей сложности.
quoted1

Значит, Тумбалалайщик :)



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158515
20:39 08.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Скорее всего и не собирался
quoted1
по разному бывает....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
20:40 08.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ты тут что-то размусоливаешь про совесть, фашизацию России и тд. Но буквально на этом самом форуме, при твоём прямом попустительстве, пользователи из группы "Слава Украины" прямым текстом называют россиян биомусором, болотными и тд. У тебя там ничего не ёкает в твоём антифашистком сердечке?
quoted1
Я вижу это.
Но отличие от тебя-лицемера, я вижу это с обеих конфликтующих сторон, причем с Z-стороны в гораздо в бОльшем объеме.
И я также вижу, что модераторы с обеих сторон конфликта в подавляющем большинстве случаев честно выполняют свои обязанности и наказывают за таие выпады.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
20:42 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> но 4 года жил в России в общей сложности.
quoted2
>
> Значит, Тумбалалайщик :)
quoted1

Большую часть из этих 4-х лет я практически не помню.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158515
20:42 08.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> кастрюлька, дебильноватую кашу помешивай....
quoted2
> к сожалению не достаю до твоей бестолковки
quoted1
ну тебе на панели точно не досуг
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18934
20:42 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но отличие от тебя-лицемера, я вижу это с обеих конфликтующих сторон, причем с Z-стороны в гораздо в бОльшем объеме.
quoted1
Ну так а почему они всё ещё не в пермобане (с обеих сторон)? Или тебе норм, что тут занимаются расчеловечиванием?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158515
20:43 08.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> если мы пережили холокост, это вовсе не даёт гоям права борзеть в нашу сторону
>>>> а был ли ходокост?
>>>
>>> zaedik245 говорит что был
quoted3
>>на территории Белоруссии был убит каждый 4-й житель....и ни кто об этом не говорит...а о евреях все треплются....
quoted2
>а, сколько из этих 25% убитых было евреев?
quoted1
один из десяти....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18934
20:44 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> от тебя-лицемера
quoted1
Ну вот, опять дешевая манипуляция. Я же не говорил, что с другой стороны такого нет. Зато стрелки перевёл :)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
20:45 08.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но отличие от тебя-лицемера, я вижу это с обеих конфликтующих сторон, причем с Z-стороны в гораздо в бОльшем объеме.
quoted2
>Ну так а почему они всё ещё не в пермобане (с обеих сторон)? Или тебе норм, что тут занимаются расчеловечиванием?
quoted1
Тогда придется почти весь Форум перебанить.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18934
20:46 08.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тогда придется почти весь Форум перебанить.)))
quoted1
Видимо плавать в бурлящих говнах приятнее
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101789
20:46 08.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>один из десяти....
quoted1
нет, почти половина, при этом почти все еврейское население на окупированных территориях..
погибло не менее 800-900 тыс евреев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
20:47 08.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но отличие от тебя-лицемера, я вижу это с обеих конфликтующих сторон, причем с Z-стороны в гораздо в бОльшем объеме.
quoted2
>Ну так а почему они всё ещё не в пермобане (с обеих сторон)? Или тебе норм, что тут занимаются расчеловечиванием?
quoted1
Потому что после того, как обе стороны уже убили и сотни тысяч людей, взаимные оскорбления - это неизбежное Зло, с которым можно бороться, но до прекращения войны невозможно искоренить.
И перманент здесь не поможет. Ну или просто приведет к закрытию Форума.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
20:48 08.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> от тебя-лицемера
quoted2
>Ну вот, опять дешевая манипуляция. Я же не говорил, что с другой стороны такого нет. Зато стрелки перевёл :)
quoted1
Почему тогда не указал на общую проблему без фиксации на украинцах?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102874
20:48 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я вообще здесь про украинцев не писал. Я никогда не жил в Украине, но 4 года жил в России в общей сложности.
> .
>> Ну про аргументацию не тебе решать или считать, когда, а поседела, ваще промолчу
quoted2
>Извини, я лишь ответил на твои слова. Возможно, не нужно было.
quoted1
Именно
Наб
Ты, имея может самого жестокого дракона, в Истории Израиля в виде Израиля,
наплевав в вобшем то на украинцев, а заодно и на Израиль, совершенно с чистой для тебя совестью, решаешь указывать пнседевшему от ужаса увиденного человеку, что ему думать
Блин да в хипстеры лучшеб подался, вреда от тебя меньше было бы
Твое морализаторство хуже всего
Оно разжигает конфликты, оно стравливает, оно делает тебя незначительным в итоге
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18934
20:49 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Почему тогда не указал на общую проблему без фиксации на украинцах?
quoted1
Я специально так сделал, интересно было посмотреть прибегнешь ли ты к этой крайне распространенной манипуляции
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. Значит, Тумбалалайщик ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия