>> мы доказали странам сожравшим дракона и ставшим в разы хуже этого дракона
>Вы являетесь этим примером.
Не мы геноцидом Газу и заявляем мракобесно о границах Израиля Не у нас религия заменила здравый смысл
20:19 08.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ещё раз. Кто освободил заключённых Освенцима?
Те, кто побрезговали бы находиться рядом с тобой.
20:20 08.05.2026
эдельвейс
> Не писал
ну не писал, значит не писал, я че спорить чтоль буду…
> Владимир Путин гармоничное продолжение Ельцина
Оратор, желающий увлечь толпу, должен злоупотреблять сильными выражениями: преувеличивать, утверждать, повторять и никогда не пробовать доказывать что-нибудь
учись у наблюдателя, тот походу реально спец…
20:22 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Наблюдатель (Реалист), но вот началось СВО и буквально за неделю я поседела
Я про это и говорю. Только не СВО началась, а война. Ты отлично знаешь, что седеют из-за войны, а не из-за позорной ее маскировки.
Но это было тогда. А сегодня у тебя уже не осталось ни сил, ни совести называть вещи своими именами.
>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), но вот началось СВО и буквально за неделю я поседела
>Я про это и говорю.
> Только не СВО началась, а война. Ты отлично знаешь, что седеют из-за войны, а не из-за позорной ее маскировки. > > Но это было тогда. А сегодня у тебя уже не осталось ни сил, ни совести называть вещи своими именами.
И тогда и сейчас я называю вещи своими именами Украинцы потеряли человечность А твое нежелание этого замечать да ещё и в позе училки доморощенной выглядит глупо Ну про аргументацию не тебе решать или считать, когда я поседела, ваще промолчу
20:25 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Но это было тогда. А сегодня у тебя уже не осталось ни сил, ни совести называть вещи своими именами.
Зато ты настолько совестливый, что аж блевать охота.
20:28 08.05.2026
Рептилойд
> Зато ты настолько совестливый, что аж блевать охота.
>>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), но вот началось СВО и буквально за неделю я поседела
>>Я про это и говорю.
>> Только не СВО началась, а война. Ты отлично знаешь, что седеют из-за войны, а не из-за позорной ее маскировки. >>
>> Но это было тогда. А сегодня у тебя уже не осталось ни сил, ни совести называть вещи своими именами.
>И тогда и сейчас я называю вещи своими именами > Украинцы потеряли человечность > А твое нежелание этого замечать да ещё и в позе училки доморощенной выглядит глупо
Я вообще здесь про украинцев не писал. Я никогда не жил в Украине, но 4 года жил в России в общей сложности. .
> Ну про аргументацию не тебе решать или считать, когда а поседела, ваще промолчу
Извини, я лишь ответил на твои слова. Возможно, не нужно было.
20:29 08.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но это было тогда. А сегодня у тебя уже не осталось ни сил, ни совести называть вещи своими именами.
>Зато ты настолько совестливый, что аж блевать охота.
Ты, Терра, меня вообще огорчил. Раньше был рационален
20:30 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Ты, Терра, меня вообще огорчил.
Какая жалость, что лжец, манипулятор и чемпион мира по боевому забалтыванию огорчился.
20:31 08.05.2026
любовь...
это любовь сучки...
20:32 08.05.2026
Все, что мы сейчас наблюдаем, есть последствие нерешенного «еврейского вопроса».
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
20:32 08.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но это было тогда. А сегодня у тебя уже не осталось ни сил, ни совести называть вещи своими именами.
>Зато ты настолько совестливый, что аж блевать охота.
Ну так цена этой совести известна уже 2000 лет - 30 сребреников.
> > Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нет ничего особенного в той или иной дате. Лишь повод вспомнить и попытаться переосмыслить. >> Не у всех получается. Далеко не всех
>Первая логическая манипуляция > Для представителей отдельных стран не может быть ничего особенного в дате, которая им напоминает о неспособности сопротивляться
> Вернее не так > Эта дата им напоминает, о том, что они стерпели > И под эту ложную конструкцию хотят причесать всех вокруг
Христианство-то чешется, а признаться слабо.
20:35 08.05.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист), ты тут что-то размусоливаешь про совесть, фашизацию России и тд. Но буквально на этом самом форуме, при твоём прямом попустительстве, пользователи из группы "Слава Украины" прямым текстом называют россиян биомусором, болотными и тд. У тебя там ничего не ёкает в твоём антифашистком сердечке?