Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  imми
imi


Сообщений: 102874
20:19 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> мы доказали странам сожравшим дракона и ставшим в разы хуже этого дракона
quoted2
>Вы являетесь этим примером.
quoted1
Не мы геноцидом Газу и заявляем мракобесно о границах Израиля
Не у нас религия заменила здравый смысл
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
20:19 08.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Наблюдатель (Реалист), ещё раз. Кто освободил заключённых Освенцима?
quoted1
Те, кто побрезговали бы находиться рядом с тобой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
20:20 08.05.2026
эдельвейс
> Не писал
quoted1

ну не писал, значит не писал, я че спорить чтоль буду…
> Владимир Путин гармоничное продолжение Ельцина
quoted1

Оратор, желающий увлечь толпу, должен злоупотреблять сильными выражениями: преувеличивать, утверждать, повторять и никогда не пробовать доказывать что-нибудь

учись у наблюдателя, тот походу реально спец…

https://www.politforums.net/redir/world/17782390...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
20:22 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Наблюдатель (Реалист), но вот началось СВО и буквально за неделю я поседела
quoted1
Я про это и говорю.
Только не СВО началась, а война. Ты отлично знаешь, что седеют из-за войны, а не из-за позорной ее маскировки.

Но это было тогда. А сегодня у тебя уже не осталось ни сил, ни совести называть вещи своими именами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102874
20:25 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Только не СВО началась, а война. Ты отлично знаешь, что седеют из-за войны, а не из-за позорной ее маскировки.
>
> Но это было тогда. А сегодня у тебя уже не осталось ни сил, ни совести называть вещи своими именами.
quoted1
И тогда и сейчас я называю вещи своими именами
Украинцы потеряли человечность
А твое нежелание этого замечать да ещё и в позе училки доморощенной выглядит глупо
Ну про аргументацию не тебе решать или считать, когда я поседела, ваще промолчу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18934
20:25 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но это было тогда. А сегодня у тебя уже не осталось ни сил, ни совести называть вещи своими именами.
quoted1
Зато ты настолько совестливый, что аж блевать охота.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
20:28 08.05.2026
Рептилойд
> Зато ты настолько совестливый, что аж блевать охота.
quoted1

это была сча ревность, ненависть, иль любовь?...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
20:28 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>И тогда и сейчас я называю вещи своими именами
> Украинцы потеряли человечность
> А твое нежелание этого замечать да ещё и в позе училки доморощенной выглядит глупо
quoted1
Я вообще здесь про украинцев не писал. Я никогда не жил в Украине, но 4 года жил в России в общей сложности.
.
> Ну про аргументацию не тебе решать или считать, когда а поседела, ваще промолчу
quoted1
Извини, я лишь ответил на твои слова. Возможно, не нужно было.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
20:29 08.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но это было тогда. А сегодня у тебя уже не осталось ни сил, ни совести называть вещи своими именами.
quoted2
>Зато ты настолько совестливый, что аж блевать охота.
quoted1
Ты, Терра, меня вообще огорчил.
Раньше был рационален
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18934
20:30 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты, Терра, меня вообще огорчил.
quoted1
Какая жалость, что лжец, манипулятор и чемпион мира по боевому забалтыванию огорчился.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
20:31 08.05.2026
любовь...

это любовь сучки...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ALF911
0172


Сообщений: 5764
20:32 08.05.2026
Все, что мы сейчас наблюдаем, есть последствие нерешенного «еврейского вопроса».

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
20:32 08.05.2026
Рептилойд (Terra) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но это было тогда. А сегодня у тебя уже не осталось ни сил, ни совести называть вещи своими именами.
quoted2
>Зато ты настолько совестливый, что аж блевать охота.
quoted1
Ну так цена этой совести известна уже 2000 лет - 30 сребреников.


Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
20:35 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вернее не так
> Эта дата им напоминает, о том, что они стерпели
> И под эту ложную конструкцию хотят причесать всех вокруг
quoted1

Христианство-то чешется, а признаться слабо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рептилойд
Terra


Сообщений: 18934
20:35 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист), ты тут что-то размусоливаешь про совесть, фашизацию России и тд. Но буквально на этом самом форуме, при твоём прямом попустительстве, пользователи из группы "Слава Украины" прямым текстом называют россиян биомусором, болотными и тд. У тебя там ничего не ёкает в твоём антифашистком сердечке?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. Не мы геноцидом Газу и заявляем мракобесно о границах ИзраиляНе у нас религия заменила здравый смысл
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия