> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если мы пережили холокост, это вовсе не даёт гоям права борзеть в нашу сторону
>а был ли ходокост?
zaedik245 говорит что был
15:09 08.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Ничего чудного — если мы пережили холокост, это вовсе не даёт гоям права борзеть в нашу сторону
А если гои бледнолицые, а ты просто ниггер? А я израильтянин Рувим и Леви. И лев Зара. Читай Ветхий Завет или Танах.
15:09 08.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если мы пережили холокост, это вовсе не даёт гоям права борзеть в нашу сторону
>а был ли ходокост?
Ты собрался пересматривать решения Нюрнбергского Трибунала ?
Ты не нацист ли часом ?
15:11 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ничего чудного — если мы пережили холокост, это вовсе не даёт гоям права борзеть в нашу сторону
> > А если гои бледнолицые, а ты просто ниггер?
Бывает... Чёрные жизни важны?
15:11 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ничего чудного — если мы пережили холокост, это вовсе не даёт гоям права борзеть в нашу сторону
> > А если гои бледнолицые, а ты просто ниггер? > А я израильтянин Рувим и Леви. Читай Ветхий Завет или Танах.
сионисты не любят танах. они считают это уделом ортодоксов. есть сомнения что они вообще верят в существование бога. максимальный предел сиониста это посещение раби ради имиджа, а не ради веры
15:11 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Большая часть мира отмечает сегодня день победы над нацизмом и фашизмом в Европе. Много десятилетий люди думали, что это навсегда. По крайней мере на нашем веку…
Да хорош заливать! Нету у них (ну в смысле у вас) такого. У них (ну в смысле у вас) - день скорби, день разорванного евроочка. Ну европейского в смысле...
15:13 08.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Бывает… > Чёрные жизни важны?
Только эфиопов пропущу. А я еврей по отцу и диссидент. Отец Иван Иванович поц делал мне подлянку.
15:14 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Что было сделано нет так?
Вместо желания сотрудничества и мира с соседями население рф решило развязать новую войну
15:15 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что было сделано нет так?
>Вместо желания сотрудничества и мира с соседями население рф решило развязать новую войну
нет мы решили добить неонацистов устроивших очередной праздник девизии сс галичина 2 мая во львове. вы тоже там зиговали 6 дней назад?
15:15 08.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> > Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> если мы пережили холокост, это вовсе не даёт гоям права борзеть в нашу сторону
>>а был ли ходокост?
> > zaedik245 говорит что был
на территории Белоруссии был убит каждый 4-й житель....и ни кто об этом не говорит...а о евреях все треплются....
15:17 08.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> на территории Белоруссии был убит каждый 4-й житель....и ни кто об этом не говорит...а о евреях все треплются....
Так ведь в белорусских местечках было много евреев.
15:17 08.05.2026
⍟ Booris2 (Booris2), ⍟ Z_O_V (Z_O_V), было уничтожено 70% европейских цыган
15:18 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Что было сделано нет так?
А кто сказал, что не так? Не так сделали, когда вывели свои базы из Европы и пустили НАТО на границы. А щас делаем всё так. Видел, какой вой по европам? Ну вот.
15:18 08.05.2026
⍟ Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy), roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Booris2 (Booris2), ⍟ Z_O_V (Z_O_V), было уничтожено 70% европейских цыган
в относительных цифрах цыганне это самый пострадавший народ. в обсалютных цифрах гитлер уничтожил больше всего русских.