> > у меня фантазия бурная, потому я думаю, нельзя бить, когда опасность уже у носа… >
> опять же пмс… > > не, можно, жизнь прожита и всё такое, можно, одобряю…
Ну согласна, бить нужно было сильно раньше Но пмс и все дела, и ваще
19:59 08.05.2026
И бить нужно было когда была возможность взять в республики в состав бескровно Когда они провели референдум
Но тогда , я была против
20:00 08.05.2026
imми
> бить нужно было сильно раньше
как молоды мы были, мдя- как искренне любили, и верили в себя…
вот и имеем то, что имеем по итогу, почки и боржоми типа…
20:00 08.05.2026
Да и ваще если бы да кабы Можно много было сделать сильно раньше Только история не имеет сослагательного наклонения
20:08 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> НЛП — лженаука,
Абсолютно, условно клинически, доказуемые практики, где базовая основа бихиореовизм Понятно, что людям неприятно осознавать, что их реакции можно изучать на гориллах, но для примирения, создали когнитивную психологию, вроде человек много сложнее, ибо противоречив
20:09 08.05.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист), ещё раз. Кто освободил заключённых Освенцима?
20:10 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> мы доказали странам сожравшим дракона и ставшим в разы хуже этого дракона
>> И бить нужно было когда была возможность взять в республики в состав бескровно
>
>
>> Когда они провели референдум >> >> Но тогда, я была против
>Тогда ты была умнее
Для разного рода моралистов-безусловно Тогда мне можно было втюхать 2500 оправдашек, почему
20:17 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> погоди, а 10 мин назад ты писал обратное-
Не писал, писал что Грачеву хватило ума, не слать в первых рядах вв-шников, не думаю что Борис Николаевич вникал в такие мелочи По большому счету, ну по совсем большому, Владимир Путин гармоничное продолжение Ельцина, после антиконституционного переворота 1993-го года и новых законов и все нынешние манипуляции мозгами населения, суть итоги выборов 1996-го Путин только все это модернизировал и довел до эталона, пусть и тупикового, в результате
20:18 08.05.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист), но вот началось СВО и буквально за неделю я поседела Это с берегов Израиля, потерявшего человечность очень удобно осуждать россиян А Россияне читали призывы докторов, призванных защищать жизни И видели много разной мерзости украинской