>>> И побежденную Германию, у который взыграло ЧСВ настолько, что решили мир в крови утопить
>>> И затем снова акт о капитуляции >>> Вступивший в силу 9 мая
>>> Человечество ничему не учится
>> Немцы - солдаты удачи.
>Немцы просто немцы, а лозунги всегда останутся лозунгами > Морализартво не перестает быть морализаторство с использованием дат действительно значимых > Это становится просто чудовищной попыткой сыграть на эмоциях и смерти
Нет ничего особенного в той или иной дате. Лишь повод вспомнить и попытаться переосмыслить. Не у всех получается. Далеко не всех. .
> Аморальной попыткой
Не тебе рассуждать, что морально, а что аморально. Я помню твои посты в начале войны. Тогда тебя еще как-то трогала бессмысленная гибель своих соплеменников. С тех пор твой компас полностью и окончательно сбился с курса. Увы, ты прибилась к "стаду".
19:20 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> не работало…
Ну как, красиво заходили колоннами с бензовозами, промеж танков, бмп, бтр-ы сзади катились, как на параде Правда ума хватило не гнать внутренние войска в парадной форме Когда увидел в феврале-марте, бравую колонну на Киев, прям дежавю и флэшбек
19:22 08.05.2026
эдельвейс
> Правда ума хватило не гнать внутренние войска в парадной форме
говорят ельцин был алкаш и придурок…
но вроде как ты пишешь не такой уж и алкаш и придурок…
был…
еще ты писал, что против ельцина был бы в 93-ем…
короче я запутался от тебя…
19:22 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Ты старше
ой всё давай иди обсуждай "План регулирования"
19:23 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Нет ничего особенного в той или иной дате. Лишь повод вспомнить и попытаться переосмыслить. > Не у всех получается. Далеко не всех
Первая логическая манипуляция Для представителей отдельных стран не может быть ничего особенного в дате, которая им напоминает о неспособности сопротивляться Вернее не так Эта дата им напоминает, о том, что они стерпели И под эту ложную конструкцию хотят причесать всех вокруг
> когда наш триколор будет гордо > развеваться над Кремлем» > Генерал Власов
Нет, Андрей Власов не произносил таких слов. Официальным флагом РОА был Андреевский флаг (белый с лазоревым косым крестом), а не триколор. Немцы не разрешали использовать бело-сине-красный флаг, так как опасались, что он будет ассоциироваться с царской Россией и идеей восстановления старой государственности.
Хотя в отдельных случаях триколор иногда появлялся на построениях некоторых подразделений (например, 1-й Русской Национальной Армии генерала Хольмстона-Смысловского), это было инициативой местных офицеров, а не официальной позицией Власова или РОА.
19:26 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin
> Ельцин был настоящим варваром.
элеля тебе пишет, что с мозгой был, крутого норову и настоящий хозяин, вы там разберитесь промеж себя, потом расскажешь к чему пришли…
19:28 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Не тебе рассуждать, что морально, а что аморально. > Я помню твои посты в начале войны. Тогда тебя еще как-то трогала бессмысленная гибель своих соплеменников. > С тех пор твой компас полностью и окончательно сбился с курса. Увы, ты прибилась к «стаду»
От те и раз и началось А с каких это пор ты определяшь кому рассуждать ? Да ещё и в каком ключе Почувствовал свою непогрешимость? Вот с этого и начинается аморальное мгрализарство С решения кому можно, а кому нельзя И да уж прости, но ты не выходишь в число моральных авторитетов С такими то темами Люди гибнут и то безусловно трагедия Однако отсутствие способности сопротивляться приводит к возрождению Германии в виде фашиствующей и появлению Израиля лишённого гуманизма напрочь Потому оставь попытки разговаривать со мною с позы поучительной Во первых я в этом плане уже поднатарела и смогу тебя переплюнуть, а во вторых ты при этом теряешь логику Рассуждений
19:28 08.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> скорее всего она жертва окружения. Не будет петь реверансы путину и ЕДРО, её четвертуют её же соседи. Там ты или за войну, или в тюрьме
И она тоже в толпе...
19:29 08.05.2026
Интересный факт про Израиль: До 2017 года День Победы в этой стране официально отмечали 8 мая, как и в большинстве стран Европы. Однако, начиная с 2018 года, праздник был перенесен на 9 мая
19:30 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Да ещё и в каком ключе
Госпоже с ключами хорошо.
19:32 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> вроде как ты пишешь не такой уж и алкаш и придурок…
Да придурок и номенклатурщик партийный, со всеми соответствующими искажениями мозгов в этих моментах Всю эту чечнскую братию можно было задавить на стадии развития, от авизовщиков, московского, питерского криминала ичкерийского, до колхозников, танцующих танец с бубнамизикр и бродящими с автоматами в Грозном Кстати и если бы Киев задавил сепаратизм в зародыше и быстро, еще до прибытия «отпускников» и прочих иррегуляров без нашивок, был бы шанс, что Россияне бы не похоронили сотни тысяч людей, в негостеприимных степях, ну и Украина бы не хоронила своих сынов
19:35 08.05.2026
Entomo
> Нет, Андрей Власов не произносил таких слов. > Хотя в отдельных случаях триколор иногда появлялся
норм манипуляция- мы крутые, мы мощные, штанги жмем лежа от себя и через себя как хоти и с кем хотим…
правда нам вчера рыло набили во дворе…
по НЛП науке это называется шумовая граната- накидать всякого шумного и активного гавна, и типа как промеж дела вставить НО, как незаметное, типа мелкий шрифт на договоре в примечании к пункту 2/6….