Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
19:19 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Немцы просто немцы, а лозунги всегда останутся лозунгами
> Морализартво не перестает быть морализаторство с использованием дат действительно значимых
> Это становится просто чудовищной попыткой сыграть на эмоциях и смерти
quoted1
Нет ничего особенного в той или иной дате. Лишь повод вспомнить и попытаться переосмыслить.
Не у всех получается. Далеко не всех.
.
> Аморальной попыткой
quoted1
Не тебе рассуждать, что морально, а что аморально.
Я помню твои посты в начале войны. Тогда тебя еще как-то трогала бессмысленная гибель своих соплеменников.
С тех пор твой компас полностью и окончательно сбился с курса. Увы, ты прибилась к "стаду".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
19:20 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> не работало…
quoted1
Ну как, красиво заходили колоннами с бензовозами, промеж танков, бмп, бтр-ы сзади катились, как на параде
Правда ума хватило не гнать внутренние войска в парадной форме
Когда увидел в феврале-марте, бравую колонну на Киев, прям дежавю и флэшбек
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
19:22 08.05.2026
эдельвейс
> Правда ума хватило не гнать внутренние войска в парадной форме
quoted1

говорят ельцин был алкаш и придурок…

но вроде как ты пишешь не такой уж и алкаш и придурок…

был…

еще ты писал, что против ельцина был бы в 93-ем…

короче я запутался от тебя…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
19:22 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты старше
quoted1
ой всё давай иди обсуждай "План регулирования"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102874
19:23 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет ничего особенного в той или иной дате. Лишь повод вспомнить и попытаться переосмыслить.
> Не у всех получается. Далеко не всех
quoted1
Первая логическая манипуляция
Для представителей отдельных стран не может быть ничего особенного в дате, которая им напоминает о неспособности сопротивляться
Вернее не так
Эта дата им напоминает, о том, что они стерпели
И под эту ложную конструкцию хотят причесать всех вокруг
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
19:23 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> но вроде как ты пишешь не такой уж и алкаш и придурок...
>
quoted1

Ельцин был настоящим варваром. С огромной башкой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
19:23 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Увы, ты прибилась к "стаду"
quoted1
скорее всего она жертва окружения. Не будет петь реверансы путину и ЕДРО, её четвертуют её же соседи. Там ты или за войну, или в тюрьме
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12530
19:24 08.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> когда наш триколор будет гордо
> развеваться над Кремлем»
> Генерал Власов
quoted1

Нет, Андрей Власов не произносил таких слов.
Официальным флагом РОА был Андреевский флаг (белый с лазоревым косым крестом), а не триколор. Немцы не разрешали использовать бело-сине-красный флаг, так как опасались, что он будет ассоциироваться с царской Россией и идеей восстановления старой государственности.

Хотя в отдельных случаях триколор иногда появлялся на построениях некоторых подразделений (например, 1-й Русской Национальной Армии генерала Хольмстона-Смысловского), это было инициативой местных офицеров, а не официальной позицией Власова или РОА.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
19:26 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin
> Ельцин был настоящим варваром.
quoted1

элеля тебе пишет, что с мозгой был, крутого норову и настоящий хозяин, вы там разберитесь промеж себя, потом расскажешь к чему пришли…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102874
19:28 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не тебе рассуждать, что морально, а что аморально.
> Я помню твои посты в начале войны. Тогда тебя еще как-то трогала бессмысленная гибель своих соплеменников.
> С тех пор твой компас полностью и окончательно сбился с курса. Увы, ты прибилась к «стаду»
quoted1
От те и раз и началось
А с каких это пор ты определяшь кому рассуждать
?
Да ещё и в каком ключе
Почувствовал свою непогрешимость?
Вот с этого и начинается аморальное мгрализарство
С решения кому можно, а кому нельзя
И да уж прости, но ты не выходишь в число моральных авторитетов
С такими то темами
Люди гибнут и то безусловно трагедия
Однако отсутствие способности сопротивляться приводит к возрождению Германии в виде фашиствующей и появлению Израиля лишённого гуманизма напрочь
Потому оставь попытки разговаривать со мною с позы поучительной
Во первых я в этом плане уже поднатарела и смогу тебя переплюнуть, а во вторых ты при этом теряешь логику
Рассуждений
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
19:28 08.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> скорее всего она жертва окружения. Не будет петь реверансы путину и ЕДРО, её четвертуют её же соседи. Там ты или за войну, или в тюрьме
quoted1

И она тоже в толпе...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12530
19:29 08.05.2026
Интересный факт про Израиль: До 2017 года День Победы в этой стране официально отмечали 8 мая, как и в большинстве стран Европы. Однако, начиная с 2018 года, праздник был перенесен на 9 мая
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
19:30 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да ещё и в каком ключе
quoted1

Госпоже с ключами хорошо.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
19:32 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> вроде как ты пишешь не такой уж и алкаш и придурок…
quoted1
Да придурок и номенклатурщик партийный, со всеми соответствующими искажениями мозгов в этих моментах
Всю эту чечнскую братию можно было задавить на стадии развития, от авизовщиков, московского, питерского криминала ичкерийского, до колхозников, танцующих танец с бубнамизикр и бродящими с автоматами в Грозном
Кстати и если бы Киев задавил сепаратизм в зародыше и быстро, еще до прибытия «отпускников» и прочих иррегуляров без нашивок, был бы шанс, что Россияне бы не похоронили сотни тысяч людей, в негостеприимных степях, ну и Украина бы не хоронила своих сынов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
19:35 08.05.2026
Entomo
> Нет, Андрей Власов не произносил таких слов.
> Хотя в отдельных случаях триколор иногда появлялся
quoted1

норм манипуляция- мы крутые, мы мощные, штанги жмем лежа от себя и через себя как хоти и с кем хотим…

правда нам вчера рыло набили во дворе…

по НЛП науке это называется шумовая граната- накидать всякого шумного и активного гавна, и типа как промеж дела вставить НО, как незаметное, типа мелкий шрифт на договоре в примечании к пункту 2/6….
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. Нет ничего особенного в той или иной дате. Лишь повод вспомнить и попытаться переосмыслить.Не у ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия