> > Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И затем снова акт о капитуляции
>>А потом появились новые договора советов с мировыми отбросами - полпотами, кубинскими боевиками, африканскими людоедами
>Много чего потом появилось > В том числе и государственный украинский терроризм
И рязанский сахар и бомбардировки грозного
19:07 08.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Варт, я понимаю, что тебе у твоём возрасте только о моем пмс и осталось
> в моём возрасте так тыж старше, причём намного
Нет Ты старше Причем несильно намного Но осталось только это) Понимаю, сочувствую и не обижаюсь
19:07 08.05.2026
Schichtleiter
> И рязанский сахар и бомбардировки грозного
пмс вон глаголят, появился еще какой то…
19:09 08.05.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист), кто освободил заключённых Освенцима?
19:10 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> бомбардировки грозного
Да не сильно работала ввс во время первого штурма Грозного из-за нелетной погоды, от того и весь удар чеченских засад и западни, обрушился на сводные отряды мо.России Даже ударные ми24 особо не летали
19:10 08.05.2026
Ланцелот
> кто освободил заключённых Освенцима?
вася писяев видимо, вопрос как никак с подвохом был…
19:10 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Главное тут дикообразов
> > Отмотай один пост, человечная!
Зачем? Это что-то изменит в дикообразах? Тут вон есть форумчане, которым делать нефиг и им требуется пбрлтовня о смыслах и моем пмс
Мне то малоинтересно Я увидела, что аргументов не хватает И нужно тему заболтать С этим без меня справитесь
19:11 08.05.2026
эдельвейс
> Да не сильно работала ввс во время первого штурма Грозного
давай по чеснаку- ваще нихрена не работало- не, не так конечно как сча не работает, но не работало…
19:11 08.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> кто освободил заключённых Освенцима?
Кто узников концлагерей отправлял в сибирские лагеря?
19:12 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin
> Кто узников концлагерей отправлял в сибирские лагеря?
>>> >>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Большая часть мира отмечает сегодня день победы над нацизмом и фашизмом в Европе. Много десятилетий люди думали, что это навсегда. По крайней мере на нашем веку… >>>>>>> Люди, прошедшие через безумие 40-х годов прошлого столетия всеми силами пытались внушить своим детям, что нет ничего страшнее войны. >>>>>>> Как же получилось, что уже внуки и правнуки тех ветеранов под влиянием кремлевской пропаганды снова развязали кровавую бойню в восточной Европе? >>>>>>> >>>>>>> Что было сделано нет так? >>>>>> >>>>>> Формализм подвёл. Когда сама личность не задействована в том, что делает её макет. >>>>>>
>>>>>> Вы манекены, и стояли у дороги, >>>>>> вас было столько, что смешались руки-ноги… >>>>>> неразличимы: то ли куклы, то ли люди,
>>>>>> мусьи с сеньорами слились в протяжном вое, >>>>>> таком пронзительном, что кто бы с ними спорил… >>>>>> а были люди, а теперь, лишь, манекены, >>> >>> >>> >>>>>> да так назойливы, что ставить только стену…
>>> >>> >>>>>> и слюнкой мажете бессовестные очи,
> > >
>>>>>> но кто ж спасать вас от самих себя захочет…
>>>>> За форму — пять, содержание на слабую тройку >>>>
>> >>
>>>> Мне должна быть важна твоя оценка? И роль твоя мне непонятна, которую берёшь на себя, или привычка руководить взяла верх? Поясни.
> >
>>> Нет, не должна, конечно.
>
>
>>> Это твоё полное право брать чью то оценку во внимание или нет.
>>>
>> >> Ты не пояснил.
>Другого пояснения у меня нет. > Сожалею, если тон был неподходящим.