вот ты снова какой резкий в суждениях- ну дай помечтать глистам, как они однажды вылезут из жопы и поработят весь мир, ну...
18:54 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Аморальной попыткой
снова у тебя ПМС чё так возбудилась как в теме про фотку FNB или про аватр ?
18:55 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> И затем снова акт о капитуляции
А потом появились новые договора советов с мировыми отбросами - полпотами, кубинскими боевиками, африканскими людоедами
18:55 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> вот ты снова какой резкий в суждениях- ну дай помечтать глистам, как они однажды вылезут из жопы и поработят весь мир, ну...
Только не хами...
18:57 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> ну дай помечтать глистам, как они однажды вылезут из жопы и поработят весь мир, ну
речь не о порабощении, а об паразитировании. Даже если слушать Жириновского, он как то сказал - в россии никто не любит работать ибо 8 месяцев в году на бОльшей территории холод, а южные народы наоборот - ибо жара постоянно. Работяги середняя полоса (в том числе Украина). Пожтому у Емель такая навязчивая мечта поймать тут у нас "золотую рыбку" или "щуку" или "вдоих из ларца" которые будут вместо них работать пока они будут морду боярой заливать и "управлять"
18:58 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
>> Немцы просто немцы, а лозунги всегда останутся лозунгами
>
> Нация господ. > Deutschland, Deutschland uber alles. > Uber alles in die Welt.
Ага и основательница пирамиды для стальных дикообразов Это не значит, что они нация господ или рабов Это значит, что есть возможности
И это значит, что мир такой равен смерти
18:58 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И затем снова акт о капитуляции
>А потом появились новые договора советов с мировыми отбросами - полпотами, кубинскими боевиками, африканскими людоедами
Много чего потом появилось В том числе и государственный украинский терроризм Сомалийность определенная
19:00 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> Были пионеры,
Пионеры, даже по иностранному названию( большевики не сильно боялись франкоцизмов, как нынешние шизофреники) первопроходцы, по смыслу вариант советский бойскаутов, даже галстук, поменяв цвет, оставили американский, опять же из произведений Аркадия Гайдара, мы знаем, что они помогали бабушкам и ветеранам колчаковских фронтов, судя по Катаеву, искали еще некую, бронзовую птицу и кортик непременно Юнармия, такой, Сурковский новодел, о котором все уже вроде забыли, то бишь симукляр
19:00 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> для стальных
титановых…
а вот стальное сердце
19:01 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> для стальных
> > титановых...
Главное тут дикообразов А так то Слава богам, поговорку не все то, золото, что блестит ещё не дезавуировали
>>>>>>>> Большая часть мира отмечает сегодня день победы над нацизмом и фашизмом в Европе. Много десятилетий люди думали, что это навсегда. По крайней мере на нашем веку… >>>>>>>>
>>>>>>>> Как же получилось, что уже внуки и правнуки тех ветеранов под влиянием кремлевской пропаганды снова развязали кровавую бойню в восточной Европе?
>>>>> Вот такого же права борзеььвмнашу сторону нет и у хохлов >>>>
>>>> Они то же самое в вашу сторону говорят
>>> >>> Ну да с конца 80х , это ж мы Украину восстановили после войны ,, такое не прощают
>> >> "Мы"?
> >
>> А Украина что в это время делала - валялась под пальмой и ловила бананы открытым ртом? А когда восстановили, Украина разве не отработала? Танкострой, станкострой, судострой, авиастрой, приборострой, шахтастрой, жрачкастрой... >>
>> В любом случае вы сейчас усиленно обнуляете всё это послевоенное восстановление.
> > А Украина в это время по лесам шастала и убивала специалистов приехавших строить, лечить , учить и > Но откуда чего было взять Украине если треть населения была уничтожена и 80% найэуионального богатства разрушено. Они сами до сих пор бы ещё после 2й мировой восстанавливали
Это закончилось к началу 60-х, так что не аргумент.
19:03 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Главное тут дикообразов
Отмотай один пост, человечная!
19:03 08.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Аморальной попыткой
>снова у тебя ПМС чё так возбудилась как в теме про фотку FNB или про аватр?
Ну я же не Ред и не Флай, у меня случаются Конечно, но не сегодня Варт, я понимаю, что тебе у твоём возрасте только о моем пмс и осталось Потому даж не обижаюсь
19:04 08.05.2026
ВАРТОВЫЙ
> а об паразитировании.
ну ладно тебе тоже- бананы в обмен на бусы, это не паразитирование ваще то, а бизнес...
19:05 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Варт, я понимаю, что тебе у твоём возрасте только о моем пмс и осталось