Странно, что на 5 м году войны задаются такие вопросы Хотя нет не странно Поколение то, следующее получило мир с возрождённым нацизмом в ряде стран По типу Украины и Израиля Оно получило наследство мир в котором нет войне равно смерти
18:06 08.05.2026
А вот - по мотивам AC/DC
Нальются синим Небеса Взглянет оракул В мои глаза Засвищет ветер В вершинах скал Долину снов Зальет металл
Старик с косою На пути Свернуть нельзя Не отойти Решил забрать Меня всерьез Перстом судьбы Задаст вопрос
18:07 08.05.2026
Это поколение получило мир, в котором каждый президент США проводит минивойнушку, чтоб поднять рейтинги Ну они для себя то считают минивойнушкой. Это поколение получило мир перевернутый В котором все хорошее прошлого превратилось в идеалистический мир тупизмов Где позитивное равноправие превратилось в диктатуру безумств С прошлым лозунгами Где зашкварности считаются нормой и самоиронией
18:09 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Это поколение полкчило мир , в котором каждый президент США проводит минивойнушку, чтоб поднять рейтинги
Президент США идёт Апокалисисом. Это Revelation.
18:10 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Это поколение полкчило мир, в котором каждый президент США проводит минивойнушку,
Каждый генсекретарь цк имел свою макровойнушку Эстафетная палочка войн была передана в надежные руки от последнего комуняки пьяницы продолжателю из фсб
18:11 08.05.2026
Наблюдатель
> Что было сделано нет так?
начало отчета ельцин 91-го года…
если бы он перевешал как бешеных собак на фонарях скажем тыщ пять комуняк, прям как новогодние игрушки на елке, то детишкам седня можно было бы объяснить, что врать нехорошо, убивать нехорошо, за свои дела и поступки придется отвечать рано иль поздно, коллективная ответственность, самосознание, законность и правосудие, .и прочее прочее, а не как мол седня вышло- да насрать, седня мы патриоты, завтра будем непатриоты, как бы и не было вчера ничего- ну согласись наблюдатель, именно эта единственная подпорка позволяет мудакам седня делать и творить ВСЁ!…
тогда ельцин просохатил сей важный воспитательный момент, а значит мы такие думаем с тобой наблюдатель откуда и почему…
вот оттуда- из детства так сказать- безнаказанность и безответственность, а значит вседозволенность…
и именно никогда, ты никогда не докажешь какому то опездолу, что вот это плохое, а это хорошее, ибо в его системе координат ну седня это плохо, а завтра это хорошо будет иль наоборот- мне то чё, мне насрать, мне сказали, я сделал, скажут другое, сделаю другое, я человечек маленький, а там вы сами разбирайтесь промеж себя…
по моему это очевидно…
ищите в детстве вы начала добрых дел, и корни зла ищите тоже в детстве…
18:12 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это поколение полкчило мир, в котором каждый президент США проводит минивойнушку,
>Каждый генсекретарь цк имел свою макровойнушку
Каждый лидер Израиля грезил мифическими землями
Каждый лидер ЕС Стремился к возрождению своей империи так или иначе То они создали пирамиду в ЕС, которая обескровила Прибалтику
> Большая часть мира отмечает сегодня день победы над нацизмом и фашизмом в Европе. Много десятилетий люди думали, что это навсегда. По крайней мере на нашем веку… > > > > Люди, прошедшие через безумие 40-х годов прошлого столетия всеми силами пытались внушить своим детям, что нет ничего страшнее войны.
> Как же получилось, что уже внуки и правнуки тех ветеранов под влиянием кремлевской пропаганды снова развязали кровавую бойню в восточной Европе? > > Что было сделано нет так?
Надо было сей пост закончить песней «Horst-Wessel-Lied» для большей аутентичности Наблюдателя как щирого еврея- Онлифансшиста со свастикой
18:15 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на :
> перевешал как бешеных собак на фонарях скажем тыщ пять комуняк, прям как новогодние игрушки на елке,
коммунисты - это интернационализм и дружба народов. или это подсадные утки?
18:17 08.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> это ж мы
>кто вы ? вы потомственные бездельники, голота, рванина и босота. Вы с поколения в поколение живёте в ипотеках и кредитах потому что работать не любите и не хотите. Ваш фольклор - "бездельник на печи управляющий щукой", "халявная скатерть со жратвой", "управление двумя с ларца", "на шару царевна лягушка", "на шару полцарства", на шару "дары золотой рыбки"... это ж ваше, народное, показывающее что вы такое на самом деле.
Ненависть — это удел побежденных
18:17 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Каждый лидер ЕС > Стремился к возрождению своей империи так или иначе
Допустим, но не путем войны
18:19 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Каждый лидер ЕС > Стремился к возрождению своей империи так или иначе > То они создали пирамиду в ЕС, которая обескровила Прибалтику
Чиво?
18:19 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin
> коммунисты — это интернационализм и дружба народов.
не знаю как в твоей башке, а в моей коммунизм и фашизм явления примерно одного порядка, с одной лишь разницей, что у первых была ненависть классовая, а у вторых рассовая, а всё остальное реально хрен отличишь…
18:20 08.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Ненависть — это удел побежденных
А побеждённый - этот тот, кому сделали подлянку? А вдруг это Витя и ему же подлянка?
>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> Большая часть мира отмечает сегодня день победы над нацизмом и фашизмом в Европе. Много десятилетий люди думали, что это навсегда. По крайней мере на нашем веку… >>>>>>>
>>>>>>> Как же получилось, что уже внуки и правнуки тех ветеранов под влиянием кремлевской пропаганды снова развязали кровавую бойню в восточной Европе?
>>>>>> Да нация пережившая холокост , сма сейчас творит геноцид других народов. Чудны дела твои Господи
>> >>
>>>>> >>>>> Ничего чудного - если мы пережили холокост, это вовсе не даёт гоям права борзеть в нашу сторону
> >
>>>> Вот такого же права борзеььвмнашу сторону нет и у хохлов
>>> >>> Они то же самое в вашу сторону говорят
>> >> Ну да с конца 80х , это ж мы Украину восстановили после войны ,, такое не прощают
> > "Мы"?
> А Украина что в это время делала - валялась под пальмой и ловила бананы открытым ртом? А когда восстановили, Украина разве не отработала? Танкострой, станкострой, судострой, авиастрой, приборострой, шахтастрой, жрачкастрой... > > В любом случае вы сейчас усиленно обнуляете всё это послевоенное восстановление.
А Украина в это время по лесам шастала и убивала специалистов приехавших строить, лечить , учить и Но откуда чего было взять Украине если треть населения была уничтожена и 80% найэуионального богатства разрушено. Они сами до сих пор бы ещё после 2й мировой восстанавливали