Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  imми
imi


Сообщений: 102874
18:01 08.05.2026
Странно, что на 5 м году войны задаются такие вопросы
Хотя нет не странно
Поколение то, следующее получило мир с возрождённым нацизмом в ряде стран
По типу Украины и Израиля
Оно получило наследство мир в котором нет войне равно смерти
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
18:06 08.05.2026
А вот - по мотивам AC/DC
Нальются синим
Небеса
Взглянет оракул
В мои глаза
Засвищет ветер
В вершинах скал
Долину снов
Зальет металл

Старик с косою
На пути
Свернуть нельзя
Не отойти
Решил забрать
Меня всерьез
Перстом судьбы
Задаст вопрос
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102874
18:07 08.05.2026
Это поколение получило мир, в котором каждый президент США проводит минивойнушку, чтоб поднять рейтинги
Ну они для себя то считают минивойнушкой.
Это поколение получило мир перевернутый
В котором все хорошее прошлого превратилось в идеалистический мир тупизмов
Где позитивное равноправие превратилось в диктатуру безумств
С прошлым лозунгами
Где зашкварности считаются нормой и самоиронией
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
18:09 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это поколение полкчило мир , в котором каждый президент США проводит минивойнушку, чтоб поднять рейтинги
quoted1

Президент США идёт Апокалисисом. Это Revelation.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11698
18:10 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это поколение полкчило мир, в котором каждый президент США проводит минивойнушку,
quoted1
Каждый генсекретарь цк имел свою макровойнушку
Эстафетная палочка войн была передана в надежные руки от последнего комуняки пьяницы продолжателю из фсб
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
18:11 08.05.2026
Наблюдатель
> Что было сделано нет так?
quoted1

начало отчета ельцин 91-го года…

если бы он перевешал как бешеных собак на фонарях скажем тыщ пять комуняк, прям как новогодние игрушки на елке, то детишкам седня можно было бы объяснить, что врать нехорошо, убивать нехорошо, за свои дела и поступки придется отвечать рано иль поздно, коллективная ответственность, самосознание, законность и правосудие, .и прочее прочее, а не как мол седня вышло- да насрать, седня мы патриоты, завтра будем непатриоты, как бы и не было вчера ничего- ну согласись наблюдатель, именно эта единственная подпорка позволяет мудакам седня делать и творить ВСЁ!…

тогда ельцин просохатил сей важный воспитательный момент, а значит мы такие думаем с тобой наблюдатель откуда и почему…

вот оттуда- из детства так сказать- безнаказанность и безответственность, а значит вседозволенность…

и именно никогда, ты никогда не докажешь какому то опездолу, что вот это плохое, а это хорошее, ибо в его системе координат ну седня это плохо, а завтра это хорошо будет иль наоборот- мне то чё, мне насрать, мне сказали, я сделал, скажут другое, сделаю другое, я человечек маленький, а там вы сами разбирайтесь промеж себя…

по моему это очевидно…

ищите в детстве вы начала добрых дел, и корни зла ищите тоже в детстве…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102874
18:12 08.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это поколение полкчило мир, в котором каждый президент США проводит минивойнушку,
quoted2
>Каждый генсекретарь цк имел свою макровойнушку
quoted1
Каждый лидер Израиля грезил мифическими землями


Каждый лидер ЕС
Стремился к возрождению своей империи так или иначе
То они создали пирамиду в ЕС, которая обескровила Прибалтику
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15287
18:13 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как же получилось, что уже внуки и правнуки тех ветеранов под влиянием кремлевской пропаганды снова развязали кровавую бойню в восточной Европе?
>
> Что было сделано нет так?
quoted1
Надо было сей пост закончить песней «Horst-Wessel-Lied» для большей аутентичности Наблюдателя как щирого еврея- Онлифансшиста со свастикой
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
18:15 08.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> перевешал как бешеных собак на фонарях скажем тыщ пять комуняк, прям как новогодние игрушки на елке,
quoted1

коммунисты - это интернационализм и дружба народов.
или это подсадные утки?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106153
18:17 08.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> это ж мы
quoted2
>кто вы ? вы потомственные бездельники, голота, рванина и босота. Вы с поколения в поколение живёте в ипотеках и кредитах потому что работать не любите и не хотите. Ваш фольклор - "бездельник на печи управляющий щукой", "халявная скатерть со жратвой", "управление двумя с ларца", "на шару царевна лягушка", "на шару полцарства", на шару "дары золотой рыбки"... это ж ваше, народное, показывающее что вы такое на самом деле.
quoted1

Ненависть — это удел побежденных
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11698
18:17 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Каждый лидер ЕС
> Стремился к возрождению своей империи так или иначе
quoted1
Допустим, но не путем войны
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11654
18:19 08.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Каждый лидер ЕС
> Стремился к возрождению своей империи так или иначе
> То они создали пирамиду в ЕС, которая обескровила Прибалтику
quoted1

Чиво?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91803
18:19 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin
> коммунисты — это интернационализм и дружба народов.
quoted1

не знаю как в твоей башке, а в моей коммунизм и фашизм явления примерно одного порядка, с одной лишь разницей, что у первых была ненависть классовая, а у вторых рассовая, а всё остальное реально хрен отличишь…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
18:20 08.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ненависть — это удел побежденных
quoted1

А побеждённый - этот тот, кому сделали подлянку?
А вдруг это Витя и ему же подлянка?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106153
18:21 08.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А Украина что в это время делала - валялась под пальмой и ловила бананы открытым ртом? А когда восстановили, Украина разве не отработала? Танкострой, станкострой, судострой, авиастрой, приборострой, шахтастрой, жрачкастрой...
>
> В любом случае вы сейчас усиленно обнуляете всё это послевоенное восстановление.
quoted1

А Украина в это время по лесам шастала и убивала специалистов приехавших строить, лечить , учить и
Но откуда чего было взять Украине если треть населения была уничтожена и 80% найэуионального богатства разрушено. Они сами до сих пор бы ещё после 2й мировой восстанавливали
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. Странно, что на 5 м году войны задаются такие вопросыХотя нет не странноПоколение то, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия