Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  Booris2
Booris2


Сообщений: 56698
17:04 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> когда Иванова по разнарядке сверху записали Рабиновичем, а через 2 недели обыскались — оказалось он уехал в Израиль
quoted2
>
> Умный оказался? Я работал в Польше с паре с Ивановым — он тоже был студентом в Польше — мы программировали и он был аналитиком и ведущим.
quoted1

Этот анекдот я впервые слыхал на кассете и судя по озвучке Иванову было далеко до умного и ещё дальше до программирования. Скорее сообразительный
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
17:05 08.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Этот анекдот я впервые слыхал на кассете и судя по озвучке Иванову было далеко до умного и ещё дальше до программирования. Скорее сообразительный
quoted1

Так ведь Ивановы разные бывают. Иванов и Иванов - большая разница.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56698
17:05 08.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> — Точно так же как евреи относятся ко мне.
>>> — Да вы батенька оказывается антисемит.
quoted3
>>
>> Мне навеяло другой анекдот, когда Иванова по разнарядке сверху записали Рабиновичем, а через 2 недели обыскались - оказалось он уехал в Израиль
quoted2
>бывает...проблема в том, что наевшись еврейства - назад вернуться не смог...
quoted1

Скорее всего и не собирался
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 24036
17:05 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> для увековечивания победы союзников
quoted1

этот день официально установлен государственным праздником в знак признания решающей роли Красной армии и вклада сотен тысяч еврейских воинов, сражавшихся против нацизма.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56698
17:09 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Этот анекдот я впервые слыхал на кассете и судя по озвучке Иванову было далеко до умного и ещё дальше до программирования. Скорее сообразительный
quoted2
>
> Так ведь Ивановы разные бывают. Иванов и Иванов — большая разница.
quoted1

В анекдоте Иванов долго выяснял у начальства в грубой форме, зачем ему, Иванову, это надо. Ему сказали — Партия велит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
17:11 08.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> В анекдоте Иванов долго выяснял у начальства в грубой форме, зачем ему это надо. Ему сказали - Партия велит.
quoted1

А если я маршал и у меня - партитура.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65542
17:13 08.05.2026
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Потом еще что-то было тоже странное.
>
> Как-то так
quoted1
Инженера каждый обидеть может
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
17:15 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Инженера каждый обидеть может
>
quoted1

Но ему могут и отомстить.
Нравится: Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56698
17:15 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В анекдоте Иванов долго выяснял у начальства в грубой форме, зачем ему это надо. Ему сказали - Партия велит.
quoted2
>
> А если я маршал и у меня - партитура.
quoted1

Была у нас в Харькове улица Иванова, может и есть до сих пор, но никто не знал какого именно. Была у меня версия, что это как-то связано с Ивановым из моего класса, но не подтвердилась.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
17:17 08.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Была у нас в Харькове улица Иванова, может и есть до сих пор, но никто не знал какого именно. Была у меня версия, что это как-то связано с Ивановым из моего класса, но не подтвердилась.
quoted1

Да, Ивановых может быть много, надо всегда уточнять имя, когда и где родился.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82229
17:27 08.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:

Увидел, не поверил, думал фотожаба от ии, ан нет, реальность, идиоты, прости их Господи и уверен эти самые люди, выставившие билборд, завтра пьяные, будут пафосно друг другу рассказывать, как они победили германский нацизм
https://vk.com/etorostovnadonu
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
17:48 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> да так назойливы, что ставить только стену…
>> и слюнкой мажете бессовестные очи,
>> но кто ж спасать вас от самих себя захочет…
quoted2
>За форму — пять, содержание на слабую тройку
quoted1

Мне должна быть важна твоя оценка? И роль твоя мне непонятна, которую берёшь на себя, или привычка руководить взяла верх? Поясни.

В анахронизмах рождёнными строчками,
в ад попадая иль рая желающих,
то ли святыми, а то ли порочными,
бьющих фонтаном иль в снах замирающих,
но не конечных и лишь бы непознанных,
лишь бы не дали плодов отвращения,
жить выбирая составы порожние,
чуду не вняв своего воплощения...
так возникаю... ни жертвой униженной,
ни палачом, рвущим связь с бесконечностью, -
просто высокими полон капризами,
просто животной отдался свирепости...
просто узнал, не бывает предательства,
если хозяйкою жизни поэзия, -
ей одного лишь не вынести - святости -
той, где живое всё с корнем отвержено...
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
17:49 08.05.2026
miron (miron),

Стишки какие-то декадентские.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
17:58 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ⍟ miron (miron),
>
> Стишки какие-то декадентские.
quoted1

Почему тебя это задирает?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43136
18:01 08.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Почему тебя это задирает?
quoted1

А я сам рифмоплёт
Вот - навеяно творчеством Аббы
Ринг Ринг

Замерцает небосклон
Мне поставят телефон
Аппарат и длинный шнур сверкают кнопки
Буду много больше знать
И смогу часы болтать
Пусть уходит долгий день нерасторопный
Завтра из моих окон
Будет слышен громкий звон
Дзынь дзынь - пусть мне позвонят друзья
Дзынь дзынь - жить под напрягом нельзя!
Дзынь дзынь - чай и печеный рулет
Дзынь дзынь - мне бы еще драндулет!
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. Этот анекдот я впервые слыхал на кассете и судя по озвучке Иванову было далеко до умного и ещё ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия