Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Победа во Второй Мировой Войне в Европе

  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
14:46 08.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> Болгария, формально союзник Германии, не воевала против СССР, сосредоточившись на Балканах.
>>>
>>>
quoted3
>>Но больше всего на стороне Гитлера воевало граждан СССР , а ж 1,3 млн человек
quoted2
>и большинство из них украинцы и прибалты....
quoted1

"Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно признавать или отрицать. Это - дело политических взглядов. Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с нею войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война «за уничтожение гитлеризма» , прикрываясь фальшивым флагом «борьбы за демократию»..." ( Из доклада Молотова на сессии ВС СССР 31 октября 1939 года)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11375
14:46 08.05.2026
Никогда снова!
Нравится: Наблюдатель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
14:46 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист), наверно потому что вы неонацист возрадились вместе с возрадившимися неонацистами украины? и с вами теперь надо бороться.
про газа все знают. и про то что сионизм разновидность неонацизма говорят все кроме сионистов.
но все забывают что такое майдан.
в 2014 году майданутые незаконно по ук украины захватили власть поставив себя в статус урка обыкновенный, тоесть преступник.
но в стране остались целые регионы которые признавали законы, а не понятия майданных урок. и тогда урки начали методично уничтожать тех кто был за правовое государство. вместе с детьми. сжигать, бомбить, расстреливать.

и только русские как всегда встали своими жизнями на пути неонацизма в европпе
мы уже сделали ошибку не полностью наказав германию. с майданутыми неонацистами такое повториться не должно.

Вы кстати тоже во львове 2 мая этого года проводили факельное шествие в честь годовщины дивизии сс галичана? или все еще стесняетесь?
Нравится: miron
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105860
14:47 08.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> Болгария, формально союзник Германии, не воевала против СССР, сосредоточившись на Балканах.
>>>
>>>
quoted3
>>Но больше всего на стороне Гитлера воевало граждан СССР, а ж 1,3 млн человек
quoted2
>и большинство из них украинцы и прибалты….
quoted1
Увы., если только в % к доле населения.
Украинцы они в основном по хатам ховались, , там, после освобождения, повторно было мобилизовано почти миллион человек
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65603
14:48 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как же получилось, что уже внуки и правнуки тех ветеранов под влиянием кремлевской пропаганды снова развязали кровавую бойню в восточной Европе?
>
> Что было сделано нет так?
quoted1

Формализм подвёл. Когда сама личность не задействована в том, что делает её макет.

Вы манекены, и стояли у дороги,
вас было столько, что смешались руки-ноги...
неразличимы: то ли куклы, то ли люди,
и сразу хочется про "тысячи орудий"...
мой соплеменник; ты не мог бы, чтоб не классик,
а кто б ещё забрал над миром столько власти -
мусьи с сеньорами слились в протяжном вое,
таком пронзительном, что кто бы с ними спорил...
а были люди, а теперь , лишь, манекены,
да так назойливы, что ставить только стену...
и слюнкой мажете бессовестные очи,
но кто ж спасать вас от самих себя захочет...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
14:48 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> сионизм разновидность неонацизма
quoted1

Сионизм - политическое движение за создание национального государства еврейского народа.

В мире много национальных государств. Вся Европа, например.

У русских нет своего государства. Поэтому они обвиняют всех остальных в "нацизме".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
14:48 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> и только русские как всегда встали своими жизнями на пути неонацизма в европпе
quoted1

А то.

В Мариуполе до "есвео"жили 430 тысяч человек.

Где они ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
14:49 08.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никогда снова!
quoted1

Так ужЕ. Вон, в Кремле окопались повторители Адика.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruby Ludwig Valentin
Mad_and_crazy


Сообщений: 43129
14:50 08.05.2026





Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
14:54 08.05.2026
Наблюдатель (Реалист), знаете, вы старательно делаете так, чтоб я потомок двух дедов дошедших до берлина, очень сильно пожалел, что они дали шанс вашим предкам выжить, освободив их из концлагерей и гетто. радует только то что таких как вы половина, и есть другая половина — истинные иудеи которые помнят что они иудеи и выступают против неонацизма в том числе сионизма

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Нравится: kaluk
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
14:55 08.05.2026
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy), конечно конечно. это сша и англия взяли берлин?
гитлера победил советский союз
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
15:03 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy), конечно конечно. это сша и англия взяли берлин?
> гитлера победил советский союз
quoted1

Победила Антигитлеровская Коалиция.

Где СССР, как инициатор 2-й Мировой войны, взял на себя роль поставщика пушечного мяса.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56677
15:06 08.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да нация пережившая холокост , сма сейчас творит геноцид других народов. Чудны дела твои Господи
quoted1

Ничего чудного - если мы пережили холокост, это вовсе не даёт гоям права борзеть в нашу сторону
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
15:07 08.05.2026


zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Увы., если только в % к доле населения.
> Украинцы они в основном по хатам ховались, , там, после освобождения, повторно было мобилизовано почти миллион человек
quoted1
но все они сегодня на окраинах стали национальными героями....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
15:07 08.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> если мы пережили холокост, это вовсе не даёт гоям права борзеть в нашу сторону
quoted1
а был ли ходокост?

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Победа во Второй Мировой Войне в Европе. Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно признавать ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия