>я уже писал, я и есть ТЦК … а вот тебе стоит подумать. время то подходит, а эСВэО не заканичвается. знал бы я подробности, сам бы завербовал его на контракт они ещё тупорылые, в розовых облаках витают… так и в розовом угаре в пакетах потом возвращаются домой
не переживай за других.
тцк и режут и взрывают и подкарауливают, и сотрудников и их родню. за их деятельность.
тцк же предатели своего народа.
00:02 09.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Aska (Асенька), я про студентов разных техникумов и училищ писал, ну и про ВУЗ-ы тоже
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>>>>> Не пытайся таким образом сменить тему своего вранья про неработающие флажки, впн, которые не работают исключительно у тебя почему-то
>>>>> >>>>>>>> Флажки и впн это о разном, хунвейбинкам, впрочем, не понять. А так то на форуме я под десяток пользователей видел жалующихся на левые флажки