Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

атомные иран и израиль могли бы жить в мире!!

  makar
makar


Сообщений: 1752
13:49 07.05.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>>> "Я бы нашла, как замочить этих ка ца пов , я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, от этой России не осталось даже выжженного поля , их расстреливать надо из атомного оружия",
>>
>> Высшие руководители Рухолла Хомейни и Али Хаменеи неоднократно называли Израиль «раковой опухолью» и публично призывали к его ликвидации.
quoted2
> Призывать - не бомбить больницы и школы и не убивать детей Иран не нападал на Израиль
quoted1
как же не нападал?
хамас, исламский джихад, хезбалла и хуситы это прокси Иранского КСИРа.
В сентябре 2023 года, между Израилем и Саудовской Аравией велись переговоры о присоединении к Авраамическим соглашениям, нападение 7 октября было совершено чтобы не дать этому случться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  makar
makar


Сообщений: 1752
13:54 07.05.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Тебе напомнить кто финансировал Дудаева , кто организовал терракт в Крокусе , кто финансирует и снабжает оружием бендеровцев , кто задерживает наши газовозы ?
> Предлагаешь вмазать по прибалтам польшам и прочим , как поступили евреи с Ираном
quoted1
Если это так и были докозательства, то почему на это не было военного ответа?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alain
Alain


Сообщений: 1169
19:59 13.05.2026
наступил мир.............
Ссылка Нарушение Цитировать  
  basilod
basilod


Сообщений: 3824
15:22 14.05.2026
Alain (Alain) писал (а) в ответ на сообщение:
> атомные иран и израиль могли бы жить в мире!!
>
> атомные иран и израиль могли бы жить в мире!!
quoted1
А под "атомными" вы имеете в виду ... "радиоактивные" - после обмена ударами атомным оружием?!!!
Это типа как Япония живёт мирно с США после Хиросимы и Нагасаки?!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:16 14.05.2026
Alain (Alain) писал (а) в ответ на сообщение:
> индия и паки живут в мире...атомные
quoted1
так они же соседи а выж не соседи
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
16:18 14.05.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
> и Иран может создать грязную бомбу.. компонентов полно , да и С Корея и Китай и даже Россия легко поможет .
quoted1
грязую бомбу может создать даже Вася с Кванцепировки. Главное знать где хранятся ядерные отходы... а напичкать их в дрон и соорудить простейшую "сеялку" - вообще ниачём
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alain
Alain


Сообщений: 1169
00:19 26.05.2026
атомные иран и израиль могут дружить!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alain
Alain


Сообщений: 1169
22:28 30.05.2026
но не хотят............
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    атомные иран и израиль могли бы жить в мире!!. как же не нападал?хамас, исламский джихад, хезбалла и хуситы это прокси Иранского КСИРа.В ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия