>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Иранцы выпустили новый мультфильм в стиле Lego про Трампа под песню «Loser» [неудачник]. >>>
>> >>
>>> «Секреты утекают… Давление растёт…Мы захватили цель… И теперь ты прячешься! Л.У.З.Е.Р. Да, мы произносим твоё имя по буквам! Отправили их на бойню — и виноват только ты! <..> Кровь льётся ради марионетки, пока ты дрожишь в своём костюме. Почувствуй вкус пепла поражения! <..> Бойня открыта — Хаменеи вернулся».
> >
>>>
>>>
>> >> В это время Иран боится хоть одну ракету отправить в США, а их Верховный лидер то ли мертв, то ли прячется.
> > Боится??? > Почему ты всегда несешь чухню? > > Скажи нам, умник, вот предположим Иран имеет ракету, способную достичь США.
> > Какой эффект Иран получит от запуска ракеты по США? > Какой эффект Ирану нужен от сопротивления агрессии и какой он получит?
Какой эффект Иран получит, атакуя тех, кто бомбит их страну? КАКОЙ, ЁПТА?
Будем мочить собратьев-арабов. Там принц Бин Салман уже требует от Трампа крови.
17:32 25.03.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Будем мочить собратьев-арабов. > Там принц Бин Салман уже требует от Трампа крови. >
> Берлага ты знаешь кто ты? Демон! > Как в кино про Ивана Васильевича. ДЕМОНЫ, замуровали, замордовали. Но ты опасен только тому кто готов слушать твои высеры, А МНЕ НЕТ, я на те бя клал с прибором. По моряцки!
> > де́мон- В христианской мифологии: злой дух, дьявол. > злой дух, бес, гонющий тут бесовщину! Это отнюдь не метафора, это суть вопроса. Тебе здесь не место!
Тебе, штоли, с твоими высерами место??? Тебе место в окопах. Почему ты не в окопах?
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Иранцы выпустили новый мультфильм в стиле Lego про Трампа под песню «Loser» [неудачник]. >>>>
>>> >>> >>>> «Секреты утекают… Давление растёт…Мы захватили цель… И теперь ты прячешься! Л.У.З.Е.Р. Да, мы произносим твоё имя по буквам! Отправили их на бойню — и виноват только ты! <..> Кровь льётся ради марионетки, пока ты дрожишь в своём костюме. Почувствуй вкус пепла поражения! <..> Бойня открыта — Хаменеи вернулся».
> Берлага ты знаешь кто ты? Демон! > Как в кино про Ивана Васильевича. ДЕМОНЫ, замуровали, замордовали. Но ты опасен только тому кто готов слушать твои высеры, А МНЕ НЕТ, я на те бя клал с прибором. По моряцки! > > де́мон- В христианской мифологии: злой дух, дьявол. > злой дух, бес, гонющий тут бесовщину! Это отнюдь не метафора, это суть вопроса. Тебе здесь не место!
> > ------------- > Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.