Хизбалла присоединилась к Ирану и вступила в войну
23:50 02.03.2026
Иран начал тринадцатый этап операции "Правдивое обещание - 4" против объектов США и Израиля на Ближнем Востоке, — КСИР.
23:51 02.03.2026
На третьи сутки умопомрачительного позора США и коалиции в Иране, в прессу начали просачиваться пока еще осторожные догадки, кто же это такой «умный» сподвигнул Трампа начать. И кому Трамп благодарен за провал в Иране.
Автор «масштабного провала» США в Иране — вице-президент JD Vance.
23:52 02.03.2026
Военно-воздушные силы КСИР сбили израильский беспилотник TP "Heron" над Хорремабадом.
23:56 02.03.2026
Иран начал новую волну атаки в направлении базы США "Арифджан" в Кувейте.
>>>>> Развернуть начало сообщения >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> а да если что мой отец лично испытания проводил на новой земле обычный полковник был членкор ан и действительный член военной академии >>>>
>>>> >>>> >>>>>>>> Если он лично проводил испытания, то как ты родился? Кто-то помог?
>>>>>>> подземные испытания только в 96 году запретили по договору >>>>>> Значит ты мутант? Этакая смесь мутанта с шиитом. Тьфу, противно. >>>>> У людей радиационных мутантов не бывает.
>>> >>> >>>>> Только уроды, если в утробе облучить.
>>>> мутация это отличие от оригинала. у людей все дети мутанты, они отличны от родителей это деревья можно размножать вегетативно
>>>>
>>>> просто мутации бывают положительные, неитральные и отрицательные. но выж понимаете что это субьективная оценка. объективно если человек дожил до старости значит мутация была положительная и неитральная >>> То, что всегда есть какие-то отличия от родителей, понятно. Только радиация их частоту не повышает у людей (они просто не родятся, мутанты).
>>не совсем так. там все очень сложно. радиация ведет к изменению днк, высокая радиация к разрушению. тоесть негативные мутации возможны от радиации. как и от курения и алкоголя например или даже просто от выхлопов. но возможна и позитивная мутация. >> высокая радиация просто стерилизует, так как днк разрушены. ну и смерть на 48 день
> >
>> собственно говоря анализ высоких доз набраных осуществляется анализом хромосом — считают какой процент разрушен и на какой день после облучения и выводят полученную дозу >> >> если вы набираете менее 50 бэр вам волноваться на самом деле не о чем, ваш авто дает не меньше мутаций вам. а вы набираете меньше по любому. даже если вы залпом получите 50 бэр то фигня война. организм имеет отличный функционал самовостановления. от 100 бэр будут последствия и требуется специфическое лечение. от 200 бэр уже опасно для жизни. больше 400 бэр обычно летально. больше 600 бэр гарантированно летально (тут есть расхождения некоторые ученые считают больше 500 бэр). больше 1000 бэр — смерть под лучем если вы не приняли зарание специальные таблетки которые не дают вам привратится в акумулятор из ионов, но смерть по любому (у танкистов например такие таблетки есть на случай 3 мировой, их задача попав даже в эпицентр яв прожить хотябы час и убить как можно больше врага, у высшего руководства есть, часть его остается в точках предпологаемых эпицентров для руководства пока другая часть эвакуируется, это обеспечивает непрерывность руководства)
>Иди ты в зад со своими простынями и кашами из Интернета, чего пехаешь, не понимая. о чем речь.
> Речь о радиационных мутантах, а ты чего навалил? О том, есть ли всякое говно у необлученных ребенков облученных родителей. Ничего нет (точнее, фактически нет, увидеть невозможно, настолько ничтожна возможная прибавка). > > Ты не тому совсем говоришь тут чего-то.
идите проспитесь
00:02 03.03.2026
00:05 03.03.2026
Почти никто в ближайшем окружении Трампа не выступал против военных действий. Даже Джей Ди Вэнс, обычно скептически относящийся к войнам, сказал, что если США нанесут удар по Ирану, то им следует "действовать масштабно и быстро".
00:10 03.03.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на :
> Фашистская россия скоро исчезнет Алкоголизм, генетические мутации, отвратительное здравоохранение, большое количество инвалидов сво с оторваными гениталиями- все это прямая дорога к вашему вырождению
Небрат, ты бы образовывался как-то, штоле…
Генетические мутации как раз у евреев. И очень повышенная заболеваемость шизофренией. Научный факт. Вырождаетесь вы, медленно, но верно. Сама природа от вас избавляется.
> Сообщение проходит проверку модератором. > > roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), вот серьезно, че вы там мучаетесь в израиле — дуйте в россию, бизнес замутите. у нас счас все прозрачно и безопасно. если пейсы носить не будете вас вообще за титульную нацию принимать будут
> > — нафига вы всё говно опять собираете??? > Вычё, люди?! > Они вам в лицо плюют, себя выше вас считают, а вы их к себе в дом > опять зазываете??? > По революциям и приватизациям соскучились? > Уважайте себя.
> Таких подальше на расстоянии держать надо. > Да и в России задержавшуюся шваль пинками гнать. >
у наблюдателя есть шанс стать человеком в нормальном окружении. у многих израильтян на форуме нету. вот чувствуется что он не поляк, есть там и иудейские гены
00:11 03.03.2026
ну и да , а то скажут что я однобок сообщения из израиля
это все что разрешает сообщать израиль
все баланс соблюден? все довольны?
00:15 03.03.2026
Сирены звучат в Аммане, Иордания.
00:15 03.03.2026
Посольство США в Иордании эвакуирует сотрудников на фоне угрозы безопасности, — заявление диппредставительства в социальных сетях.
Драпают, потужные.
Так, глядишь, регион и очистится.
00:15 03.03.2026
Америка полностью эвакуировала своё посольство в Иордании.
? Происходит постепенный выход США из региона.
00:20 03.03.2026
и кстати большое спасибо Али из Ирана @The_beauties_of_Iranii
00:20 03.03.2026
Военные США, находящиеся в гостиницах стран Ближнего Востока, станут целями атак Ирана, — глава МИД Ирана Аббас Аракчи.