Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

США и Израиль наносят удары по Ирану

  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
17:05 24.05.2026
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> У тебя их осталось семь, выбирай любой на выбор.
> И не думай, что я забуду спросить, когда этот месяц наступит.
quoted1
Феденька,если в твоём Зажопинске не знают что такое американские санкции,то я тебе из великодушия напомню.
Американские санкции обычно вводятся через Office of Foreign Assets Control (OFAC) Минфина США и предусматривают:

заморозку активов в юрисдикции США;
запрет на операции с американскими компаниями;
ограничения на долларовые расчёты;
вторичные санкции против партнёров этих фирм.
А зачем нам ,Федя,ждать целый месяц? Ты хотел китайские компании которых МинФин США уже наказал за торговлю с Ираном?Их есть у меня
Китайские нефтяные и нефтехимические компании
Hengli Petrochemical's — санкции США в 2025–2026 годах за предполагаемую покупку и переработку иранской нефти.
Shandong Shengxing Chemical Co., Ltd. — попала под санкции OFAC за закупки иранской нефти более чем на $1 млрд.
Shandong Shouguang Luqing Petrochemical Co. — санкционирована как независимый китайский НПЗ («teapot refinery»), закупавший иранскую нефть.
Hebei Xinhai Chemical Group — санкции за содействие поставкам иранской нефти.
Shandong Jincheng Petrochemical Group — фигурировала в американских санкционных пакетах против покупателей иранской нефти.

Китайские судоходные и логистические компании
China Concord Petroleum Co., Limited— санкции США за транспортировку иранской нефти.
Kunlun Shipping Company Limited — обвинялась США в перевозке иранской нефти.
COSCO Shipping Tanker (Dalian) Co., Ltd. — санкции против подразделений COSCO за участие в перевозках нефти из Ирана.
COSCO Shipping Tanker (Dalian) Seaman & Ship Management Co., Ltd. — санкционирована вместе с COSCO Tanker.
Zhoushan Jinrun Petroleum Transfer Co. — китайский нефтяной терминал, обвинённый в обслуживании «теневого флота» Ирана.
Qingdao Haiye Oil Terminal Co. Ltd. — попала под санкции за связи с иранскими схемами обхода ограничений.

Компании, связанные с военными и спутниковыми технологиями

The Earth Eye— США обвинили компанию в предоставлении спутниковых данных Ирану.
MizarVision — санкции за предполагаемую помощь иранским военным операциям.
Chang Guang Satellite Technology — попала под американские ограничения из-за сотрудничества с Ираном.
Meentropy Technology (Hangzhou) Co. — фигурировала в санкционном пакете США по поддержке иранских военных программ.


Это я тебе наиболее крупные китайские компании выложил.Есть ещё огромная куча мелких и всяких фирм-прокладок. Но чтобы в который раз ты жидко обделался , я считаю и этих достаточно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alain
Alain


Сообщений: 1169
00:18 26.05.2026
атомные иран и израиль могут дружить!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
11:34 31.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Глянь-ка: Марьинка после гойды выглядит прям как Газа после цугундера — вы там на Руси точно не сионисты?
quoted1

Забавно, что тот же Марик ты мне уже ссышься показывать на сейчас. А шо такое, шо случилося? Шо, уже не как после цугундера?

Так может, сионисты-то падлюки, если у них Газа сейчас не как у нас Марик-то, а?

Вот в этом и разница между нами.
Ваши масштабы — это кусок грязи под ногами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
11:37 31.05.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> У тебя их осталось семь, выбирай любой на выбор.
>> И не думай, что я забуду спросить, когда этот месяц наступит.
quoted2
>Феденька,если в твоём не знают что такое американские санкции...
quoted1

Да всем насрать на американские санкции.
Ты напомни, где Китай покупал нефть в мае-2026, и какие доходы у России за этот месяц.

А про санкции мне не надо - это говно на бумаге всё равно никто не выполняет.

Лучше расскажи, почему в штатах бензин на 40% подорожал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
09:44 01.06.2026
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да всем насрать на американские санкции.
quoted1
Ну главное,Федя,что тебе уже не надо ждать целый месяц списка китайских компаний попавших под американские санкции
Я же тебе не случайно список этих компаний дал на английском ,а не на китайском. Ты,Федя,двумя кликами мыши заходишь на официальный сайт любой из них,находишь там раздел "связь с клиентами" и задаёшь свой сакральный вопрос про то как этой компании насрать на санкции
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14386
09:49 01.06.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> тебе уже не надо ждать
quoted1

А ты жди.
Может случится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
09:51 01.06.2026
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты напомни, где Китай покупал нефть в мае-2026
quoted1
Везде покупал. Но меньше всего у Ирана. Не пускают и не выпускают проклятые американцы иранскую нефть из залива.

Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> и какие доходы у России за этот месяц.
quoted1
Федеральный бюджет РФ на 27 мая 2026 г.
Доходы — 11 трлн 805 млрд
Расходы — 19 трлн 924,9 млрд
Дефицит — 8 трлн 120 млрд. Рост — на 160 млрд за две недели. Здесь еще не учтён дефицит Соцфонда (1,2 трлн.), долги, необходимость поддержки госкорпораций, а так же дефициты региональных бюджетов.

Пока так.

Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Лучше расскажи, почему в штатах бензин на 40% подорожал.
quoted1
Так у вас вообще в регионах уже бензин и соляра по талонам и очереди на заправках
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15228
09:52 01.06.2026
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1098
11:46 01.06.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> США и Израиль наносят удары по Ирану
quoted1

И получают ответку не по детски.
Но разные налюдатели выдают это а потужную перемогу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56677
14:38 03.06.2026


Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Вот в этом и разница между нами.
> Ваши масштабы — это кусок грязи под ногами.
quoted1

А шо, там уже есть шо показывать? Нука покажи
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    США и Израиль наносят удары по Ирану. Феденька,если в твоём Зажопинске не знают что такое американские санкции,то я тебе из ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия