> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> >>>>>>>>>> Извиняюсь что встреваю, но какой бы козырной ни была цена российской нефти, продавать её в последнее время становится всё сложнее. >>>
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> >>>>>>>>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чтобы попоболь менее острой стала?
> > Вот, лапа моя, одно из оснований. > Сравни, лапа моя, что было с выводом капитала до санкций, и куда он теперь вкладывается, и как это работает на рост ВВП России. > > Экономист-иноагент: «Санкции против олигархов – просто подарок Путину». Запад сам создал такие условия, что антироссийских санкции делают невыгодными вывод капитала из России. > > Об этом на канале «Daily Europe» заявил покинувший Россию экономист-иноагент Дмитрий Некрасов. > > «Самая большая ошибка всей санкционной политики – это санкции против российских олигархов, это просто подарок Путину, который едва ли не перечёркивает все остальные санкции вместе взятые, которые нанесли ему вред. > > Куча народу, которые в нормальной ситуации думали бы, как вывести свои миллиарды из России на Запад, теперь решают ровно обратную задачу. Плюс издержки для более мелких игроков, они сейчас сильно выросли», – сказал иноагент. > > Он также указал на в целом благоприятные условия в самой России. > > «Всё-таки, при крепком рубле и достаточно управляемой инфляции иметь доходность по вкладам под 20% - такого мало где увидеть в мире. Причём, в достаточно стабильной финансовой системе, при понимании, что есть большой запас прочности, это достаточно низко рискованное вложение. >
> Там риски только политические. Соответственно, куча людей, которые могут маневрировать капиталом, просто не видят необходимости сейчас выводить его из России», – добавил Некрасов. > >
Да всем насрать на российский капитал и куда он сливается
19:52 01.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Подлететь к лбс, сбросить КАБ на Малую Токмачку и мигом на разворот,
Именно туда бандеры подвозят подневольное мясо, которое мы таким образом хороним.
И так 72000 раз, и вообще столько, сколько потребуется, чтобы его всё там перехоронить. КАБ, знаешь ли, не надо 18 лет делать. А вот солдатика на Украине — его и дольше надо взращивать, чтобы он подох в нужное время.
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Чтобы попоболь менее острой стала?
>> >> Вот, лапа моя, одно из оснований. >> Сравни, лапа моя, что было с выводом капитала до санкций, и куда он теперь вкладывается, и как это работает на рост ВВП России. >> >> Экономист-иноагент: «Санкции против олигархов – просто подарок Путину». Запад сам создал такие условия, что антироссийских санкции делают невыгодными вывод капитала из России. >> >> Об этом на канале «Daily Europe» заявил покинувший Россию экономист-иноагент Дмитрий Некрасов. >> >> «Самая большая ошибка всей санкционной политики – это санкции против российских олигархов, это просто подарок Путину, который едва ли не перечёркивает все остальные санкции вместе взятые, которые нанесли ему вред. >> >> Куча народу, которые в нормальной ситуации думали бы, как вывести свои миллиарды из России на Запад, теперь решают ровно обратную задачу. Плюс издержки для более мелких игроков, они сейчас сильно выросли», – сказал иноагент. >> >> Он также указал на в целом благоприятные условия в самой России.
>> >> «Всё-таки, при крепком рубле и достаточно управляемой инфляции иметь доходность по вкладам под 20% - такого мало где увидеть в мире. Причём, в достаточно стабильной финансовой системе, при понимании, что есть большой запас прочности, это достаточно низко рискованное вложение. >>
> >
>> Там риски только политические. Соответственно, куча людей, которые могут маневрировать капиталом, просто не видят необходимости сейчас выводить его из России», – добавил Некрасов.
>> >>
> > Да всем насрать на российский капитал...
Вот и ладненько. Главное, шо не на запад. Во всяком случае, Блумберг не пишет, что он куда-то сливается. Так что внутри России-матушки работает.
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> >>>>>>>>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А Иран заканчивают?
> >
>>> Обосралась коалиция Эпштейна.
>>> У неё хвтати максимум на ещё один такой же обосратый раскардаш, после чего там останется голая жопа на годы. >>>
>> >>
>>> А у Ирана по-прежнему Ормуз будет в собственности.
> >
>>>
>>> США израсходовали огромное количество боеприпасов во время войны с Ираном, значительно истощив свои глобальные запасы и вызвав опасения по поводу готовности к боевым действиям в других регионах, – The New York Times.
>> >> Подано так, будто всё что на Иран потрачено, пролетело мимо него или отскочило со звоном.
> > В основном так, если цели не достигнуты.
>> С тем же успехом можно считать сколько затрачено Украиной на разнос Туапсе.
>
> Гораздо лучше поизучать налоговую реформу 2024-го года в России. Изучив, ты поймёшь, что с того года основные доходы бюджета идут не от экспорта нефти, а от её добычи. > > И тогда понятно, что все потуги бандеровцев - это попытки сраного москита выпить всю кровь со слона.
От просто добычи лишь расходы. Посмотри на Иран, он щас своей нефтью захлебнётся
20:01 01.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
>> Крякать нельзя ещё примерно несколько недель. > > Ок, я потерплю
Кстати, думаю, что евреи тоже не дурачки же. Груз наверняка застрахован. Поэтому, не получив его, они спокойнёхонько получат по страховке.
И никто не останется в накладе. Все получат свои бабки. А это зерно, даже если его и не разгрузят в Израиле, толканут в иное место.
>>>> Обосралась коалиция Эпштейна. >>>> У неё хвтати максимум на ещё один такой же обосратый раскардаш, после чего там останется голая жопа на годы. >>>>
>>> >>> >>>> А у Ирана по-прежнему Ормуз будет в собственности.
>>>> США израсходовали огромное количество боеприпасов во время войны с Ираном, значительно истощив свои глобальные запасы и вызвав опасения по поводу готовности к боевым действиям в других регионах, – The New York Times.
>>> >>> Подано так, будто всё что на Иран потрачено, пролетело мимо него или отскочило со звоном.
>> >> В основном так, если цели не достигнуты.
>>> С тем же успехом можно считать сколько затрачено Украиной на разнос Туапсе.
>>
> >
>> Гораздо лучше поизучать налоговую реформу 2024-го года в России. Изучив, ты поймёшь, что с того года основные доходы бюджета идут не от экспорта нефти, а от её добычи.
>> >> И тогда понятно, что все потуги бандеровцев - это попытки сраного москита выпить всю кровь со слона.
> > От просто добычи лишь расходы.
"Просто добыча" обеспечивает внутренний спрос , если чо так. Стабильно-постоянный . Это не говоря о экспорте, который в прошлом году тоже был за 200 лямов тонн, и в этом году таким останется.
Просто у нас налоги теперь на дОбычу, бюджет получаетс своё по счётчку на скважине. А не тогда, когда покупатель заплатил.
> Посмотри на Иран, он щас своей нефтью захлебнётся...
Да-да, точно так, как вы Тегеран в щебень разбомбили.
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Подано так, будто всё что на Иран потрачено, пролетело мимо него или отскочило со звоном.
>>
> >
>> С Ираном вот примерно так, как у нас.
>> Ровно так же. Так что да - пролетело и отскочило. >> Поэтому коалиция Эпштейна и обосралась.
> > Ну ладно, значит по Туапсе прилетело и отскочило, так и запишем
Так и запиши. Как по Усть-Луге, про которую все уже давно забыли, и из которой отгрузки как шли - так и идут. У вас память, как у рыбок - три секунды.
Тут, насколько я помню, на какие-то там попадания по Усть-Луге бандеровцы мастурбировали до кровавых мозолЕй. Теперь у них Туапсе.
20:09 01.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Ну ладно, значит по Туапсе прилетело и отскочило, так и запишем
А в конце года Зеленский, в очередной раз размазывая говно по своей роже, будет страдать, что Россия за год дополнительно заработала десятки, если не сотни миллиардов на том, что все срут на западные санкции, на "потолок цен" на русскую нефть, и на всё прочее такое.
На этом фоне бочка в Туапсе покажется такой мелочью, какой сейчас видятся попытки бандер в Усть-Луге.
>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Нет, я имею в виду зубы чтобы Украину грызть. Столько зубов у вас было в 2017-м, а сколько осталось в 26-м? >>> >>> В 2017-ом году дронов 0, КАБов 0, ракет единички.
> >
>>> Сейчас за 52 недели будет... сам посчитаешь.
>>> >>> Около 1900 ударных дронов, 1400 КАБов и 60 ракет разных типов выпустили ВС РФ в течение прошлой недели по Украине, — Зеленский
>> >>
>>>
>
>
>>>
>>>
>> >> Из выручки надо вычитать расходы, налоги...
> > Странно, но куча американской техники ленд-лизовской тоже было затоплена, не доходя в порты назначения. Что не помешало штатам раскрутить промку и выскочить с великой депрессии.
Если бы вы могли клепать технику так же как лендлизное США... Почему промка не раскручивается?
>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> А зубов-то нет, пока что Россия дёснами преимущество сохраняет…
>>> >>> 72000 КАБов в год, которые мы обрушиваем на головы бандер — это не дёсна. Это
>> >> Это жопа. Подлететь к лбс, сбросить КАБ на Малую Токмачку и мигом на разворот, чтобы не сбили. И так 72000 раз
> > Главное, шо оно работает.
>> Напоминаю — 40 дней мы сбрасывали КАБы на столицу Ирана, а сколько КАБов вы метнули по Киеву, зубастые мои?
> > Сколько мы метнули на Киев ракет и Гераней за 4 года — вам не снилось.
> У вас за месяц запасы прикончены наполовину. > > Вот ЭТО жопа. А Тегеран как стоял — так и стоит, думаю, фотку сверху сделать — и не поймёшь, что вы туда 40 дней чего-то там бросали.
Т.е вы 4 года делали то, что мы успели за 40 дней? Нашёл чем гордиться