> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), вот и добралось до открытых источников то, что ставило в тупик турбопатриотов >> США и Израиль обсуждали отправку спецназа в Иран для обеспечения безопасности запасов высокообогащенного урана. Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники.
> > Турбопатриоты удивляются количеству дерьмо-аналитики, которое поглощают тебе подобные.
Не имею твоих привычек поглощать
16:50 01.05.2026
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на :
> Извиняюсь что встреваю...
Слышь, а вот скажи. Иран сделает ядрёну бонбу, как думаешь? Выдай прогнозец.
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), вот и добралось до открытых источников то, что ставило в тупик турбопатриотов
>>> США и Израиль обсуждали отправку спецназа в Иран для обеспечения безопасности запасов высокообогащенного урана. Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники.
>> >> Турбопатриоты удивляются количеству дерьмо-аналитики, которое поглощают тебе подобные.
> > Не имею привычек поглощать
Имеешь. В противном случае твои прогнозы имели бы иное качество. А так - что посерят, то и пожрёшь.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), вот и добралось до открытых источников то, что ставило в тупик турбопатриотов
> >
>>>> США и Израиль обсуждали отправку спецназа в Иран для обеспечения безопасности запасов высокообогащенного урана. Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники.
>>>
>>> Турбопатриоты удивляются количеству дерьмо-аналитики, которое поглощают тебе подобные.
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), вот и добралось до открытых источников то, что ставило в тупик турбопатриотов
>> >>
>>>>> США и Израиль обсуждали отправку спецназа в Иран для обеспечения безопасности запасов высокообогащенного урана. Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники. >>>>
>
>
>>>> Турбопатриоты удивляются количеству дерьмо-аналитики, которое поглощают тебе подобные.
>>> >>> Не имею привычек поглощать
>> >> Имеешь.
>Нее...
Аргумент фомата говно. Так почему ты с прогнозами-то обговнякался со своими?
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>> США и Израиль обсуждали отправку спецназа в Иран для обеспечения безопасности запасов высокообогащенного урана. Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники. >>>>>
>>>>>>> США и Израиль обсуждали отправку спецназа в Иран для обеспечения безопасности запасов высокообогащенного урана. Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники. >>>>>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>> Турбопатриоты удивляются количеству дерьмо-аналитики, которое поглощают тебе подобные. >>>>>
> > >
>>>>> Не имею привычек поглощать
>
>
>>>>
>>>> Имеешь. >>> Нее...
>> >> Аргумент фомата говно.
>Для тебя старался...
Не надо ради меня потреблять и изрыгивать говно. Не стоит.
17:07 01.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Ты себя...
Так почему ты с прогнозами-то обговнякался со своими?
>>>>> >>>>>>>> США и Израиль обсуждали отправку спецназа в Иран для обеспечения безопасности запасов высокообогащенного урана. Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники.
>>>>>>>>> ⍟ Наблюдатель (Реалист), вот и добралось до открытых источников то, что ставило в тупик турбопатриотов >>>>>> >>> >>>
>>> >>>>>> >>>>>>>>> США и Израиль обсуждали отправку спецназа в Иран для обеспечения безопасности запасов высокообогащенного урана. Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники.
>>>>>>> >>>>>>>>>> США и Израиль обсуждали отправку спецназа в Иран для обеспечения безопасности запасов высокообогащенного урана. Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники.