>> Забавно канешна это выглядит с точки зрения существ с пониженной социальной ответственностью
>> Ежели удар наносят США и/или Израиль то это превентивный удар во имя демократии и свободы и принуждение к миру, а ежели какая другая страна то таки агрессия и нарушение мирового порядка… >> Хотя для существ с пониженной социальной ответственностью говорить такое этт канешна норма. Так же как и норма для тупорылых лохов верить в развешиваемую проститутками им на уши лапшу.
>Картина, в общем, написана реальная. Безотносительно оправданности действий. > Двойные стандарты у этих ребят, конечно, с горшком матери впитаны.
Проституты сэ-эр...
12:16 28.02.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В том и дело, что «везде» — это капец Израилю. Он уйдёт в за горизонт. >>
>Посмотрим. Пока не особо, чёт отвечают… Видимо изнутри тоже хорошо всё подготовили.
Чего там «готовить» изнутри, оно само там готовится при таких порядках. Тебе 1990-е за ужас идут, а вот тебе бы туда пожить, чтобы в калошах и палкой по заду, если мужу нагрубишь (а может, в этом и есть сермяжная правда ). Выйдешь без тряпки на голову — турьма.
>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель
>> >>
>>>>>> Иран запустил по Израилю первые две ракеты. Упали на севере страны.
>>
>> >>
>>>>> >>>>> надо на ютубчике ждать всякие дайджесты, там все расскажут подрбненько...
>
>
>>>>
>>>> >>> Не считается, давай ссыль на взгляд с другой стороны. )))
>> >> Шевченко ещё дрыхнет
>Не знаю кто это. На Иран бы ссылку))) что они там говорят. Хотя пофиг.
По телеку крутят поЦриатические военные песни.
12:18 28.02.2026
змейка
> то значит ты сможешь назвать те законы и то право по которому США и Израиль напали на независимую и мирную страну ни как не угрожавшую ни их границам, ни их безопасности.
тебе устав ООН закопипастить чтоль?
12:19 28.02.2026
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на :
> Так ради чего это все затеяно?
Им положить на Иран и прочее. Опасаются ядерного оружия у Ирана, и это все. Вообще-то все опасаются, ибо исламские страны - непредсказуемы. Это уж не корейцы, даже северные.
Наилучшее бы было - чтобы Иран согласился на непрерывный контроль всей его яд. программы, с торчанием всюду "комиссаров-эмиссаров" из стран ООН, чтобы 24 часа в сутки контролировали выполнение.
12:20 28.02.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Посмотрим. Пока не особо, чёт отвечают... Видимо изнутри тоже хорошо всё подготовили.
Конечно посмотрим. Мы же за этим и есть, за горизонтом, но тревожно. Гравицапы, что бы с шарика улететь, у нас нет.
12:21 28.02.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> > эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Через 100 лет посмотрим, Дима проснулся, Дима пишет >>
>"Message in a private group or channel."
12:22 28.02.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Чего там «готовить» изнутри, оно само там готовится при таких порядках. Тебе 1990-е за ужас идут, а вот тебе бы туда пожить, чтобы в калошах и палкой по заду, если мужу нагрубишь (а может, в этом и есть сермяжная правда ). > Выйдешь без тряпки на голову — турьма. >
Да не важно. Важно, что два фактора совпали. А если ещё печенек подвезли или масличка в огонь, то и вовсе победа обеспечена.
12:23 28.02.2026
lotus (lotus) писал (а) в ответ на :
> На Иран бы ссылку))) что они там говорят. Хотя пофиг.