>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Режим аятолл нужно ликвидировать, чтобы избежать массовых смертей невиновных людей >>>> Знаем мы ваши сатанинские обоснования. >>>> Типа нужно их всех убить, шобы избежать смертей.
> > >
>>>> Дык оне так же про вас думают.
>>>> К тому же Иран-то, получается, в своем праве дать отпор агрессору. >>>> К тому же у Ирана угроза государственности, то есть он в праве вас снести в ноль. >>> Нет угрозы государственности Ирана
>>
> >
>> Не ври.
>> Вы сами везде камлаете про снос режима. >> А это есть угроза государственности.
>Режим аятолл фтопку. > Да Здравствует Иран!
Прикинь, у Ирана сотоварищи щас афигенный шанс решить в регионе еврейский вопрос и заодно ввергнуть США в политический хаос (и это самый мягкий вариант).
Ты вылезешь из бункера, если вход будет не завален, а везде крики - "Аллаху акбар! Сатана повержен! Режим раввинов фтопку! Сатана фтопку! Да здравствует Палестина!"
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> А прикиньте, если аятоллы такие же впэртые, как Зеленский…
>>> >>>>>> Аятоллам надо сделать 2 вещи — Массированно бахнуть Израиль и перекрыть Ормузский пролив затопленными кораблями и минами. >>>>>> Вот тогда в мире начнется реальная веселуха.
> > >
>>>>> Уже бахкали, и что?
>
>
>>>>
>>>> Скоро вы все будете бункерными дедами. >>> Сему иди пугай
>> >> Сема и так уже жидко ходит.
>Угу, он сейчас сидит, пьёт пиво и ржёт над твоей доверчивостью.
Синячит?
23:00 18.02.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Режим аятолл нужно ликвидировать, чтобы избежать массовых смертей невиновных людей >>>>> Знаем мы ваши сатанинские обоснования. >>>>> Типа нужно их всех убить, шобы избежать смертей. >>>>> Дык оне так же про вас думают. >>>>> К тому же Иран-то, получается, в своем праве дать отпор агрессору. >>>>> К тому же у Ирана угроза государственности, то есть он в праве вас снести в ноль. >>>> Нет угрозы государственности Ирана
>>> Не ври.
>>> Вы сами везде камлаете про снос режима. >>> А это есть угроза государственности.
>>Режим аятолл фтопку. >> Да Здравствует Иран!
> > Прикинь, у Ирана сотоварищи щас афигенный шанс решить в регионе еврейский вопрос и заодно ввергнуть США в политический хаос (и это самый мягкий вариант).
> > Ты вылезешь из бункера, если вход будет не завален, а везде крики - > "Аллаху акбар! Сатана повержен! Режим раввинов фтопку! Сатана фтопку! Да здравствует Палестина!"
У Израиля сейчас "афигенный шанс" решить в регионе вопрос шиитской Оси Зла окончательно. После Хизбаллы, после Сирии пришло время ликвидировать и само осиное гнездо.
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Режим аятолл нужно ликвидировать, чтобы избежать массовых смертей невиновных людей >>>>>> Знаем мы ваши сатанинские обоснования. >>>>>> Типа нужно их всех убить, шобы избежать смертей. >>>>>> Дык оне так же про вас думают.
>>>>>> К тому же Иран-то, получается, в своем праве дать отпор агрессору. >>>>>> К тому же у Ирана угроза государственности, то есть он в праве вас снести в ноль. >>>>> Нет угрозы государственности Ирана
>> >> Прикинь, у Ирана сотоварищи щас афигенный шанс решить в регионе еврейский вопрос и заодно ввергнуть США в политический хаос (и это самый мягкий вариант).
> >
>>
>> Ты вылезешь из бункера, если вход будет не завален, а везде крики — >> «Аллаху акбар! Сатана повержен! Режим раввинов фтопку! Сатана фтопку! Да здравствует Палестина!»
>У Израиля сейчас «афигенный шанс» решить в регионе вопрос шиитской Оси Зла окончательно. > После Хизбаллы, после Сирии пришло время ликвидировать и само осиное гнездо.
Ну, пришло, так пришло. Вас никто не неволит.
Заодно Китаю покажете, шо отсидется не удастся. Всё польза.
23:09 18.02.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Режим аятолл нужно ликвидировать, чтобы избежать массовых смертей невиновных людей
>>>>>>> Знаем мы ваши сатанинские обоснования. >>>>>>> Типа нужно их всех убить, шобы избежать смертей. >>>>>>> Дык оне так же про вас думают.
>>> >>> Прикинь, у Ирана сотоварищи щас афигенный шанс решить в регионе еврейский вопрос и заодно ввергнуть США в политический хаос (и это самый мягкий вариант).
>> >>
>>>
> >
>>> Ты вылезешь из бункера, если вход будет не завален, а везде крики —
>>> «Аллаху акбар! Сатана повержен! Режим раввинов фтопку! Сатана фтопку! Да здравствует Палестина!»
>>У Израиля сейчас «афигенный шанс» решить в регионе вопрос шиитской Оси Зла окончательно. >> После Хизбаллы, после Сирии пришло время ликвидировать и само осиное гнездо.
> > Ну, пришло, так пришло.
> Вас никто не неволит. > > Заодно Китаю покажете, шо отсидется не удастся.
Китай отсидится даже, когда ваше время придет.
23:09 18.02.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Режим аятолл нужно ликвидировать, чтобы избежать массовых смертей невиновных людей
>>>> Прикинь, у Ирана сотоварищи щас афигенный шанс решить в регионе еврейский вопрос и заодно ввергнуть США в политический хаос (и это самый мягкий вариант).
>>>> Ты вылезешь из бункера, если вход будет не завален, а везде крики —
>>>> «Аллаху акбар! Сатана повержен! Режим раввинов фтопку! Сатана фтопку! Да здравствует Палестина!»
>>> У Израиля сейчас «афигенный шанс» решить в регионе вопрос шиитской Оси Зла окончательно. >>> После Хизбаллы, после Сирии пришло время ликвидировать и само осиное гнездо.
>> >> Ну, пришло, так пришло.
>
>
>> Вас никто не неволит. >> >> Заодно Китаю покажете, шо отсидется не удастся.
>Китай отсидится даже, когда ваше время придет.
Наше не придет. Только если вместе с вами.
23:15 18.02.2026
честно говоря в моем батямке бомбежки из ирана не нужны.........
иран будет опять бомбит
23:18 18.02.2026
Alain (Alain) писал (а) в ответ на :
> вполне возможно что уже давно путин тайно дал ирану атомную бомбу............
Ага, одну, 10 граммовую, чтоб хамейни её засунуть мог
23:30 18.02.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист),
Кстати, Китай тока шо армию почистил от неблагонадежных. Это обычно делается перед чем-то нехилым.
23:35 18.02.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :