>> Европа столкнулась с презрением со стороны России и других ведущих мировых держав, об этом пишет Frankfurter Allegmeine Zeitung (FAZ). >> «Что объединяет Трампа, Путина и Си, так это презрение к Европе», — констатирует FAZ. >> >> >> >> >> Европа столкнулась с презрением со стороны России и других ведущих мировых держав, об этом пишет Frankfurter Allegmeine Zeitung (FAZ). >> >> США, Китай и Россия едины в пренебрежительном отношении к Евросоюзу, воспринимая его как неспособного самостоятельно отстаивать свои интересы в условиях глобальной конкуренции. >> >> «Что объединяет Трампа, Путина и Си, так это презрение к Европе», — констатирует FAZ. >> >> >> >> Россия с начала СВО заработала 216 миллиардов долларов на росте цен на золото, пишет Bloomberg. >> >> «Россия получила огромную прибыль от резкого роста цен на золото с начала войны на Украине, её масштабы достигли размеров, сопоставимых с замороженными суверенными резервами в Европе», — говорится в материале. >> >> >> >> Убийца начальника войск РХБЗ получил пожизненное, его сообщники — от 18 до 25 лет >> >> Убийца начальника войск РХБЗ получил пожизненное, его сообщники — от 18 до 25 лет. >> >> Четверым участникам теракта, в котором погиб генерал Игорь Кириллов, вынесли приговор. >> >> ➖ Ахмаджон Курбонов — пожизненное заключение. >> >> ➖ Батухан Точиев — 22 года заключения. >> >> ➖ Рамазан Падиев — 18 лет заключения. >> >> ➖ Роберт Сафарян — 25 лет заключения. >> >> Утром 17 декабря 2024 г. на Рязанском проспекте в Москве был взорван самокат у подъезда, из которого выходили генерал-лейтенант Игорь Кириллов и его помощник Илья Поликарпов. >> >> 18 декабря был схвачен исполнитель теракта Ахмаджон Курбонов. Он сообщил, что был завербован украинскими спецслужбами, а за совершение теракта ему обещали 100 000 долларов и выезд в Европу. >> >> Падиев и Точиев арендовали комнату в хостеле для Курбонова и забирали для него деньги у куратора. Сафарян дома хранил компоненты для СВУ. >> >> >> >> Невеста экс-главы МИД Украины Кулебы советует украинцам греться вибраторами (ВИДЕО) >> >> Светлана Павелецкая, которая владеет секс-шопом, рассказала, что у нее в магазине продается вибратор с подогревом. >>
>> «Есть игрушки, регулирующие температуру, и мы их продвигаем сейчас для холодных вечеров, потому что они нагреваются до 38 градусов. Если нет отопления, можно обложиться вибраторами и нормально себе греться», — сообщила Павелецкая. >> >> Ранее сам Кулеба призвал украинцев ходить во время блэкаутов по ресторанам.
> >
>>
>> ВИДЕО ТУТ — >>
>Европу как раз уважают. > А вот мнение дикарей и людоедов меня мало интересует
А ты думаешь твое мнение кого-то интересует???
ЗЫ.
Это Frankfurter Allegmeine Zeitung (FAZ) дикари и людоеды?
>>> Европа столкнулась с презрением со стороны России и других ведущих мировых держав, об этом пишет Frankfurter Allegmeine Zeitung (FAZ).> «Что объединяет Трампа, Путина и Си, так это презрение к Европе», — констатирует FAZ.> > > > > Европа столкнулась с презрением со стороны России и других ведущих мировых держав, об этом пишет Frankfurter Allegmeine Zeitung (FAZ).> > США, Китай и Россия едины в пренебрежительном отношении к Евросоюзу, воспринимая его как неспособного самостоятельно отстаивать свои интересы в условиях глобальной конкуренции.> > «Что объединяет Трампа, Путина и Си, так это презрение к Европе», — констатирует FAZ.> > target=_blank rel=nofollow> target=_blank rel=nofollow> > Россия с начала СВО заработала 216 миллиардов долларов на росте цен на золото, пишет Bloomberg. > > «Россия получила огромную прибыль от резкого роста цен на золото с начала войны на Украине, её масштабы достигли размеров, сопоставимых с замороженными суверенными резервами в Европе», — говорится в материале.> > target=_blank rel=nofollow> target=_blank rel=nofollow> > Убийца начальника войск РХБЗ получил пожизненное, его сообщники — от 18 до 25 лет > > Убийца начальника войск РХБЗ получил пожизненное, его сообщники — от 18 до 25 лет. > > Четверым участникам теракта, в котором погиб генерал Игорь Кириллов, вынесли приговор.> > ➖ Ахмаджон Курбонов — пожизненное заключение.> > ➖ Батухан Точиев — 22 года заключения.> > ➖ Рамазан Падиев — 18 лет заключения.> > ➖ Роберт Сафарян — 25 лет заключения.> > Утром 17 декабря 2024 г. на Рязанском проспекте в Москве был взорван самокат у подъезда, из которого выходили генерал-лейтенант Игорь Кириллов и его помощник Илья Поликарпов. > > 18 декабря был схвачен исполнитель теракта Ахмаджон Курбонов. Он сообщил, что был завербован украинскими спецслужбами, а за совершение теракта ему обещали 100 000 долларов и выезд в Европу. > > Падиев и Точиев арендовали комнату в хостеле для Курбонова и забирали для него деньги у куратора. Сафарян дома хранил компоненты для СВУ.> > target=_blank rel=nofollow> target=_blank rel=nofollow> > Невеста экс-главы МИД Украины Кулебы советует украинцам греться вибраторами (ВИДЕО)> > Светлана Павелецкая, которая владеет секс-шопом, рассказала, что у нее в магазине продается вибратор с подогревом.> > «Есть игрушки, регулирующие температуру, и мы их продвигаем сейчас для холодных вечеров, потому что они нагреваются до 38 градусов. Если нет отопления, можно обложиться вибраторами и нормально себе греться», — сообщила Павелецкая.> > Ранее сам Кулеба призвал украинцев ходить во время блэкаутов по ресторанам.> > ВИДЕО ТУТ -> как раз уважают. А вот мнение дикарей и людоедов меня мало интересует
>>
>> Так и твоё мнение мало кого интересует. >> А как «уважают «Европу, мы видим по тому кто и как встречает их лидеров))))
>Чем пышнее принимают царька/людоеда, тем меньше уважения к самой стране. > И наоборот.
Чем фиговее встречают, тем больше уважают. А если бьют, то значит любят.
16:15 22.01.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>> Европа столкнулась с презрением со стороны России и других ведущих мировых держав, об этом пишет Frankfurter Allegmeine Zeitung (FAZ). >>> «Что объединяет Трампа, Путина и Си, так это презрение к Европе», — констатирует FAZ. >>> >>> >>> >>> >>> Европа столкнулась с презрением со стороны России и других ведущих мировых держав, об этом пишет Frankfurter Allegmeine Zeitung (FAZ). >>> >>> США, Китай и Россия едины в пренебрежительном отношении к Евросоюзу, воспринимая его как неспособного самостоятельно отстаивать свои интересы в условиях глобальной конкуренции. >>> >>> «Что объединяет Трампа, Путина и Си, так это презрение к Европе», — констатирует FAZ. >>> >>> >>> >>> Россия с начала СВО заработала 216 миллиардов долларов на росте цен на золото, пишет Bloomberg. >>> >>> «Россия получила огромную прибыль от резкого роста цен на золото с начала войны на Украине, её масштабы достигли размеров, сопоставимых с замороженными суверенными резервами в Европе», — говорится в материале. >>> >>> >>> >>> Убийца начальника войск РХБЗ получил пожизненное, его сообщники — от 18 до 25 лет >>> >>> Убийца начальника войск РХБЗ получил пожизненное, его сообщники — от 18 до 25 лет. >>> >>> Четверым участникам теракта, в котором погиб генерал Игорь Кириллов, вынесли приговор. >>> >>> ➖ Ахмаджон Курбонов — пожизненное заключение. >>> >>> ➖ Батухан Точиев — 22 года заключения. >>> >>> ➖ Рамазан Падиев — 18 лет заключения. >>> >>> ➖ Роберт Сафарян — 25 лет заключения. >>> >>> Утром 17 декабря 2024 г. на Рязанском проспекте в Москве был взорван самокат у подъезда, из которого выходили генерал-лейтенант Игорь Кириллов и его помощник Илья Поликарпов. >>> >>> 18 декабря был схвачен исполнитель теракта Ахмаджон Курбонов. Он сообщил, что был завербован украинскими спецслужбами, а за совершение теракта ему обещали 100 000 долларов и выезд в Европу. >>> >>> Падиев и Точиев арендовали комнату в хостеле для Курбонова и забирали для него деньги у куратора. Сафарян дома хранил компоненты для СВУ. >>> >>> >>> >>> Невеста экс-главы МИД Украины Кулебы советует украинцам греться вибраторами (ВИДЕО)
>>> >>> Светлана Павелецкая, которая владеет секс-шопом, рассказала, что у нее в магазине продается вибратор с подогревом. >>>
> >
>>> «Есть игрушки, регулирующие температуру, и мы их продвигаем сейчас для холодных вечеров, потому что они нагреваются до 38 градусов. Если нет отопления, можно обложиться вибраторами и нормально себе греться», — сообщила Павелецкая.
>>> >>> Ранее сам Кулеба призвал украинцев ходить во время блэкаутов по ресторанам.
>> >>
>>>
>
>
>>> ВИДЕО ТУТ —
>>>
>>Европу как раз уважают. >> А вот мнение дикарей и людоедов меня мало интересует
> > А ты думаешь твое мнение кого-то интересует???
100%
17:46 22.01.2026
А какой нарративчик пошел)))) ишо будут скоро проклинать Украину. Скорее всего запишут махонького в гробовщики Райского Сада. А Трамп то, в этой мутной воде ловит свою рыбку.
Пойду посмотрю по чем билетик в Гренландию стоит, может потопчу ногой ново приобретение наше.
>>> Европа столкнулась с презрением со стороны России и других ведущих мировых держав, об этом пишет Frankfurter Allegmeine Zeitung (FAZ).> «Что объединяет Трампа, Путина и Си, так это презрение к Европе», — констатирует FAZ.> > > > > Европа столкнулась с презрением со стороны России и других ведущих мировых держав, об этом пишет Frankfurter Allegmeine Zeitung (FAZ).> > США, Китай и Россия едины в пренебрежительном отношении к Евросоюзу, воспринимая его как неспособного самостоятельно отстаивать свои интересы в условиях глобальной конкуренции.> > «Что объединяет Трампа, Путина и Си, так это презрение к Европе», — констатирует FAZ.> > target=_blank rel=nofollow> target=_blank rel=nofollow> > Россия с начала СВО заработала 216 миллиардов долларов на росте цен на золото, пишет Bloomberg. > > «Россия получила огромную прибыль от резкого роста цен на золото с начала войны на Украине, её масштабы достигли размеров, сопоставимых с замороженными суверенными резервами в Европе», — говорится в материале.> > target=_blank rel=nofollow> target=_blank rel=nofollow> > Убийца начальника войск РХБЗ получил пожизненное, его сообщники — от 18 до 25 лет > > Убийца начальника войск РХБЗ получил пожизненное, его сообщники — от 18 до 25 лет. > > Четверым участникам теракта, в котором погиб генерал Игорь Кириллов, вынесли приговор.> > ➖ Ахмаджон Курбонов — пожизненное заключение.> > ➖ Батухан Точиев — 22 года заключения.> > ➖ Рамазан Падиев — 18 лет заключения.> > ➖ Роберт Сафарян — 25 лет заключения.> > Утром 17 декабря 2024 г. на Рязанском проспекте в Москве был взорван самокат у подъезда, из которого выходили генерал-лейтенант Игорь Кириллов и его помощник Илья Поликарпов. > > 18 декабря был схвачен исполнитель теракта Ахмаджон Курбонов. Он сообщил, что был завербован украинскими спецслужбами, а за совершение теракта ему обещали 100 000 долларов и выезд в Европу. > > Падиев и Точиев арендовали комнату в хостеле для Курбонова и забирали для него деньги у куратора. Сафарян дома хранил компоненты для СВУ.> > target=_blank rel=nofollow> target=_blank rel=nofollow> > Невеста экс-главы МИД Украины Кулебы советует украинцам греться вибраторами (ВИДЕО)> > Светлана Павелецкая, которая владеет секс-шопом, рассказала, что у нее в магазине продается вибратор с подогревом.> > «Есть игрушки, регулирующие температуру, и мы их продвигаем сейчас для холодных вечеров, потому что они нагреваются до 38 градусов. Если нет отопления, можно обложиться вибраторами и нормально себе греться», — сообщила Павелецкая.> > Ранее сам Кулеба призвал украинцев ходить во время блэкаутов по ресторанам.> > ВИДЕО ТУТ -> как раз уважают. А вот мнение дикарей и людоедов меня мало интересует
>>
>> Так и твоё мнение мало кого интересует. >> А как " уважают " Европу, мы видим по тому кто и как встречает их лидеров))))
>Чем пышнее принимают царька/людоеда, тем меньше уважения к самой стране. > И наоборот.
Это тебе кто сказал? Соседи, когда ты к ним заходишь?
20:34 22.01.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>> Европа столкнулась с презрением со стороны России и других ведущих мировых держав, об этом пишет Frankfurter Allegmeine Zeitung (FAZ).> «Что объединяет Трампа, Путина и Си, так это презрение к Европе», — констатирует FAZ.> > > > > Европа столкнулась с презрением со стороны России и других ведущих мировых держав, об этом пишет Frankfurter Allegmeine Zeitung (FAZ).> > США, Китай и Россия едины в пренебрежительном отношении к Евросоюзу, воспринимая его как неспособного самостоятельно отстаивать свои интересы в условиях глобальной конкуренции.> > «Что объединяет Трампа, Путина и Си, так это презрение к Европе», — констатирует FAZ.> > target=_blank rel=nofollow> target=_blank rel=nofollow> target=_blank rel=nofollow> ip;> > Россия с начала СВО заработала 216 миллиардов долларов на росте цен на золото, пишет Bloomberg. > > «Россия получила огромную прибыль от резкого роста цен на золото с начала войны на Украине, её масштабы достигли размеров, сопоставимых с замороженными суверенными резервами в Европе», — говорится в материале.> > target=_blank rel=nofollow> target=_blank rel=nofollow> target=_blank rel=nofollow> ip;> > Убийца начальника войск РХБЗ получил пожизненное, его сообщники — от 18 до 25 лет > > Убийца начальника войск РХБЗ получил пожизненное, его сообщники — от 18 до 25 лет. > > Четверым участникам теракта, в котором погиб генерал Игорь Кириллов, вынесли приговор.> > ➖ Ахмаджон Курбонов — пожизненное заключение.> > ➖ Батухан Точиев — 22 года заключения.> > ➖ Рамазан Падиев — 18 лет заключения.> > ➖ Роберт Сафарян — 25 лет заключения.> > Утром 17 декабря 2024 г. на Рязанском проспекте в Москве был взорван самокат у подъезда, из которого выходили генерал-лейтенант Игорь Кириллов и его помощник Илья Поликарпов. > > 18 декабря был схвачен исполнитель теракта Ахмаджон Курбонов. Он сообщил, что был завербован украинскими спецслужбами, а за совершение теракта ему обещали 100 000 долларов и выезд в Европу. > > Падиев и Точиев арендовали комнату в хостеле для Курбонова и забирали для него деньги у куратора. Сафарян дома хранил компоненты для СВУ.> > target=_blank rel=nofollow> target=_blank rel=nofollow> target=_blank rel=nofollow> ip;> > Невеста экс-главы МИД Украины Кулебы советует украинцам греться вибраторами (ВИДЕО)> > Светлана Павелецкая, которая владеет секс-шопом, рассказала, что у нее в магазине продается вибратор с подогревом.> > «Есть игрушки, регулирующие температуру, и мы их продвигаем сейчас для холодных вечеров, потому что они нагреваются до 38 градусов. Если нет отопления, можно обложиться вибраторами и нормально себе греться», — сообщила Павелецкая.> > Ранее сам Кулеба призвал украинцев ходить во время блэкаутов по ресторанам.> > ВИДЕО ТУТ -> Европ... как раз уважают. А вот мнение дикарей и людоедов меня мало интересует
> >
>>>
> >
>>> Так и твоё мнение мало кого интересует.
>>> А как «уважают «Европу, мы видим по тому кто и как встречает их лидеров))))
>>Чем пышнее принимают царька/людоеда, тем меньше уважения к самой стране.
>> И наоборот.
> > Чем фиговее встречают, тем больше уважают. > А если бьют, то значит любят.
Ну дык, больше всех на земле уважают Зеленского! Его в аэропорту тока украинский посол и экипаж самолета встречают. Вот прям предельная степень уважения