Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Позор россии: США собираются судить экипаж танкера, шедшего под российским флагом

  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21686
02:22 08.01.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Позор россии: США собираются судить экипаж танкера, шедшего под российским флагом
quoted1

Где ты видишь "позор"?
Теперь весь мир видит, что Путин не ошибся ответив СВО на преступное вмешательство США во внутренние дела Украины сопровождавшееся кровавой бойней на майдане и антиконституционным госпереворотом.
Когда США организовали и проплатили кровавую бойню на майдане в Киеве, поддержав антиконституционный госпереворот и приход во власть антирусских экстремистов, у России не осталось никаких сомнений в намерении США превратить Украину в вооружённый до зубов антирусский анклав запада.
Бандитские выходки США, в том числе по отношению к сотрудникам России - ещё более убеждают Россию в верности выбранного пути.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
02:27 08.01.2026
Котигорошко (Котигорошко), резюмируя



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101752
03:03 08.01.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Недавно США предупреждали своих граждан покинуть РФ.
> Может ядерной жахнут...
> Обстановка напряжённая
quoted1
это точно, посещение россии - под запретом у госдепа..
не так много стран, в которые госдеп не разрешает ездить..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101752
03:04 08.01.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Теперь весь мир видит, что Путин не ошибся ответив СВО на преступное вмешательство США во внутренние дела Украины сопровождавшееся кровавой бойней на майдане и антиконституционным госпереворотом.
> Когда США организовали и проплатили кровавую бойню на майдане в Киеве, поддержав антиконституционный госпереворот и приход во власть антирусских экстремистов, у России не осталось никаких сомнений в намерении США превратить Украину в вооружённый до зубов антирусский анклав запада.
> Бандитские выходки США, в том числе по отношению к сотрудникам России - ещё более убеждают Россию в верности выбранного пути.
quoted1
забавный бред..
сколько выпил?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
03:10 08.01.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>>
>>> Администрация города призывает жителей запастись водой и заранее зарядить гаджеты на фоне угрозы серьёзных аварийных отключений электроэнергии. Сообщается, что ситуация в энергосистеме города остаётся крайне нестабильной и скоро резко ухудшится.
quoted3
>>
>> Россия нашла как отомстить Трампу
quoted2
>Все на что российский фашизм способен - бомбить гражданскую инфраструктуру соседней страны, которая не является членом НАТО. Чтоб де дай бог Трампа не разгневать. Трусость и подлость - полный набор русского мира.
quoted1

Всё на что американский фашизм способен - бомбануть беззащитных папуасов и украсть их нефть.
Трусость и подлость - полный набор американского мира.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21686
04:44 08.01.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>забавный бред..
> сколько выпил?
quoted1

Бред -это у тебя.
Если США продолжат спонсировать антирусский террор на Украине - копай бункер, России будет уже нечего терять.
Россия заплатит любую цену за выдворение интересов запада из Украины. Здесь - без вопросов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109045
05:08 08.01.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Экипаж танкера Bella 1, задержанного сегодня американскими военными в Атлантическом океане, вероятно, будет отвечать перед судебными органами США за нарушение американских санкций. Об этом заявила на пресс-конференции пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.
> Она отметила, что танкер "венесуэльского теневого флота" транспортировал подсанкционную нефть, а США под руководством Трампа "не собираются это терпеть". Поэтому танкер задержали в Северной Атлантике на основании ордера, выданного федеральным судом США.
> "Это означает, что экипаж теперь подлежит судебному преследованию за любое нарушение федерального законодательства, и они будут доставлены в Соединенные Штаты для такого судебного преследования, если это будет необходимо", – сказала Левитт.
quoted1
опять престарелый вовчик путин напрасно дул дряблые щеки
всем на него насрать
Нравится: Sky
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101752
06:00 08.01.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Бред -это у тебя.
> Если США продолжат спонсировать антирусский террор на Украине - копай бункер, России будет уже нечего терять.
> Россия заплатит любую цену за выдворение интересов запада из Украины. Здесь - без вопросов.
quoted1
узбогойся, копать бункер тебе не надо, не поможет..
если будет надо, сша уничтожит россию.. но честно, мне не хочется, да и трампу тоже.. но, если будет надо - бункер тебе не понадобится.. но еще сбежать сможешь, беги из россии
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32171
06:36 08.01.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Где ты видишь "позор"?
> Теперь весь мир видит, что Путин не ошибся ответив СВО на преступное вмешательство США во внутренние дела Украины сопровождавшееся кровавой бойней на майдане и антиконституционным госпереворотом.
quoted1

Кому ты объясняешь?
У них плохо и с памятью, и с перспективным мышлением и с совестью.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6643
07:13 08.01.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Экипаж танкера Bella 1, задержанного сегодня американскими военными в Атлантическом океане, вероятно, будет отвечать перед судебными органами США за нарушение американских санкций. Об этом заявила на пресс-конференции пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.
>> Она отметила, что танкер "венесуэльского теневого флота" транспортировал подсанкционную нефть, а США под руководством Трампа "не собираются это терпеть". Поэтому танкер задержали в Северной Атлантике на основании ордера, выданного федеральным судом США.
>> "Это означает, что экипаж теперь подлежит судебному преследованию за любое нарушение федерального законодательства, и они будут доставлены в Соединенные Штаты для такого судебного преследования, если это будет необходимо", – сказала Левитт.
quoted2
>опять престарелый вовчик путин напрасно дул дряблые щеки
quoted1
>всем на него насрать

Ни всем

Сенатор США Линдси Грэм сообщил, что президент Дональд Трамп дал «зеленый свет» законопроекту об ужесточении санкций в отношении России. По его словам, голосование по документу пройдет на следующей неделе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101752
07:19 08.01.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Кому ты объясняешь?
> У них плохо и с памятью, и с перспективным мышлением и с совестью.
quoted1
во, блин, как хорошо работает российский телевизор, так чтобы все перевернуть с головы на ноги... молодец он, а может это просто такие слабые мозгами россияне?
Нравится: Sky, 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15261
07:31 08.01.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Всё на что американский фашизм способен - бомбануть беззащитных папуасов и украсть их нефть.
quoted1
Что, Берлага, опять ты жидко обделался в свои поцриатические трусы с начёсом
А как пальцы гнул,как кидал понты! Или это опятьт не ты
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Американцы вон вторую неделю танкер арестовать бздят.
> Команда на ём нарисовали российский флаг и те теперь бздят...
quoted1
Не тот, не тот флажок ,Берлага, на ржавом корыте папуасы нарисовали .
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> На папуасав тока не бздят.
quoted1
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Экипаж танкера Bella 1, задержанного сегодня американскими военными в Атлантическом океане, вероятно, будет отвечать перед судебными органами США
quoted1
Берлагам,серёгам,лирам и прочим обделавшимся всемсте с путеным от насравшего на пустые российские понты Трампа маленький музыкальный презент
Нравится: Sky
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15261
07:35 08.01.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Интересно — после доставки танкера в американский порт — его перерегистрируют ещё раз 
quoted1
Пустят на гвозди потом продадут в Раиссю. Там ведь гвозди даже делать ещё не научились Вяличие
Нравится: Sky
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106063
07:36 08.01.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Позор россии: США собираются судить экипаж танкера, шедшего под российским флагом
quoted3
>>А экипаж. из украинцев ))))
quoted2
>
> Так вот почему путин струсил и отозвал подводную лодку. И даже не вылез из бункера. И слова не сказал.
quoted1

Об отзыве он только тедьде лично доложил?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106063
07:39 08.01.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А почемумдолжны бомбить страны НАТОт? Объясни
quoted2
>Так вы с ними воюете. Вон, они, даже, ваши танкера воруют.
quoted1

И как давно они наши ? Кто конкретно владелец ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Позор россии: США собираются судить экипаж танкера, шедшего под российским флагом. Где ты видишь позор ? Теперь весь мир видит, что Путин не ошибся ответив СВО на ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия