Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Позор россии: США собираются судить экипаж танкера, шедшего под российским флагом

  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106061
11:41 09.01.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты уже разгружают нефть с российского танкера Marinera, который недавно был захвачен американскими силами. Об этом он сказал в интервью Fox News.
> По словам Трампа, российское судно направлялось в регионе Венесуэлы в сопровождении российских кораблей. Однако, как утверждает президент США, они решили не вступать в конфронтацию с американскими военными.
> "Вы знаете, мы перехватили российский грузовой корабль, который там шел. У него было сопровождение из российских кораблей, но они решили не связываться с нами. И мы взяли этот корабль. Он разгружает нефть", - заявил Трамп.
quoted1

Прикольно , если учесть что танкер был пустой. То наверное уже много выгрузили .
Но что сказал Венс ?
"Это был фальшивый российский нефтяной танкер. Они, по сути, пытались выдать себя за российский нефтяной танкер, чтобы обойти санкционный режим", — сказал Вэнс.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vin Diesel
45070


Сообщений: 33600
11:50 09.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прикольно , если учесть что танкер был пустой.
quoted1

странно что россия послала подлодку и крейсер чтобы пустой танкер отбить


видать не такой пустой он был

может оружие там было
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106061
12:13 09.01.2026
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> видать не такой пустой он был
>
> может оружие там было
quoted1

Это украинский экипаж спасать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11472
13:01 09.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Прикольно, если учесть что танкер был пустой. То наверное уже много выгрузили.
> Но что сказал Венс?
> "Это был фальшивый российский нефтяной танкер. Они, по сути, пытались выдать себя за российский нефтяной танкер, чтобы обойти санкционный режим", — сказал Вэнс.
quoted1

Трамп: Мы перехватили российское грузовое судно Bella 1

Его охраняли несколько российских кораблей, но они решили не связываться с нами, и мы взяли это судно и сейчас разгружаем нефть.

Мы забираем нефти на миллиарды и миллиарды долларов, и это будут сотни миллиардов долларов, это будут триллионы долларов, но мы будем там, пока не наведем порядок в стране, увидим, как у страны дела. Мы будем контролировать нефть.

Завтра мы встречаемся со всеми крупными руководителями нефтяных компаний у Белого дома. Приезжают топ-14 компаний. Они отстроят всю нефтяную инфраструктуру и тратят не менее 100 миллиардов долларов. Нефть там невероятная по качеству и объему.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11472
13:03 09.01.2026
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> видать не такой пустой он был
>
> может оружие там было
quoted1

Да 100% просто так бляшанки свои не послала бы россия.
Но что прикольно. Послали для охраны — так охраняйте или не посылайте корабли для охраны.
А так получается и танкер не решились охранять и опозорились по полной с этой охраной.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106061
13:18 09.01.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Мы забираем нефти на миллиарды и миллиарды долларов, и это будут сотни миллиардов долларов, это будут триллионы долларов, но мы будем там, пока не наведем порядок в стране, увидим, как у страны дела. Мы будем контролировать нефть.
>
> Завтра мы встречаемся со всеми крупными руководителями нефтяных компаний у Белого дома. Приезжают топ-14 компаний. Они отстроят всю нефтяную инфраструктуру и тратят не менее 100 миллиардов долларов. Нефть там невероятная по качеству и объему.
quoted1
Bella1 вообще под флаго Гайаны. Трамп вообще много пурги говорит Не рекомендую его слушать, чтобы чердак не поехал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106061
13:26 09.01.2026
Котигорошко (Котигорошко),
Президент США Дональд Трамп своим решением освободил двух россиян — членов экипажа захваченного американцами в Северной Атлантике танкера Marinera, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

А украинцев однако будут судить
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11472
13:37 09.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Мы забираем нефти на миллиарды и миллиарды долларов, и это будут сотни миллиардов долларов, это будут триллионы долларов, но мы будем там, пока не наведем порядок в стране, увидим, как у страны дела. Мы будем контролировать нефть.
>>
>> Завтра мы встречаемся со всеми крупными руководителями нефтяных компаний у Белого дома. Приезжают топ-14 компаний. Они отстроят всю нефтяную инфраструктуру и тратят не менее 100 миллиардов долларов. Нефть там невероятная по качеству и объему.
quoted2
>Bella1 вообще под флаго Гайаны. Трамп вообще много пурги говорит Не рекомендую его слушать, чтобы чердак не поехал
quoted1

МИД рф писал, что флаг российский, а место регистрации Сочи.
И Трамп это подтвердил. И сказал, что это его не остановило. Ни флаг ни место регистрации на россии. Не российские бляшанки что должны были охранять танкер.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11472
13:47 09.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Президент США Дональд Трамп своим решением освободил двух россиян — членов экипажа захваченного американцами в Северной Атлантике танкера Marinera, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
>
> А украинцев однако будут судить
quoted1

Освободил или освободит - написано в сообщении Захаровой?
А про Украинцев написал от злости за унижения того что корабль под российским флагом захватила Америка. Положив на флаг и на охрану.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106061
14:39 09.01.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> МИД рф писал, что флаг российский, а место регистрации Сочи.
> И Трамп это подтвердил. И сказал, что это его не остановило. Ни флаг ни место регистрации на россии. Не российские бляшанки что должны были охранять танкер.
quoted1
Временной регистрации Суднотне российское от слова вообще , экипаж украинский . Что тебе непонятно Венс говорит тоже самоет- судно не российское , Трамп всехьросмиян , то есть двух , отпускает. Ну не получилось тете порадоваться. И за нефть Россия у украины отобрала газ Я сразу написал , что за игры США расплачиваться будет Украина , так как ипюменно она источник противоречий между США и Россией .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106061
14:48 09.01.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Освободил или освободит - написано в сообщении Захаровой?
> А про Украинцев написал от злости за унижения того что корабль под российским флагом захватила Америка. Положив на флаг и на охрану.
quoted1

Почему со злости. Была же информация , что экипаж будут судить. Россиян отпустили , значит оставшизся по суд. Настолько полагаю у тебя логика развита , или как типичный украинец ты логики лишен напрочь ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11472
15:02 09.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Завтра мы встречаемся со всеми крупными руководителями нефтяных компаний у Белого дома. Приезжают топ-14 компаний. Они отстроят всю нефтяную инфраструктуру и тратят не менее 100 миллиардов долларов. Нефть там невероятная по качеству и объему.
>>> Bella1 вообще под флаго Гайаны. Трамп вообще много пурги говорит Не рекомендую его слушать, чтобы чердак не поехал
quoted3
>>
>> МИД рф писал, что флаг российский, а место регистрации Сочи.
>> И Трамп это подтвердил. И сказал, что это его не остановило. Ни флаг ни место регистрации на россии. Не российские бляшанки что должны были охранять танкер.
quoted2
>Временной регистрации Суднотне российское от слова вообще, экипаж украинский. Что тебе непонятно Венс говорит тоже самоет- судно не российское, Трамп всехьросмиян, то есть двух, отпускает. Ну не получилось тете порадоваться. И за нефть Россия у украины отобрала газ Я сразу написал, что за игры США расплачиваться будет Украина, так как ипюменно она источник противоречий между США и Россией.
quoted1

Если я к себе на фирму найму мексиканцев — моя фирма будет мексиканская?

МИД рф четко сказал — российское судно. Только попробуйте тронуть.

МИД РФ утверждает, что 24 декабря танкер получил временное разрешение на плавание под российским флагом и «осуществлял мирный проход в международных водах Северной Атлантики, следуя курсом в направлении одного из российских портов». По версии российского ведомства, у американской стороны не могло быть сомнений в российской принадлежности судна и его гражданском мирном статусе, поэтому его захват является «существенным ущемлением» прав и интересов его владельца.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11472
15:04 09.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Почему со злости. Была же информация , что экипаж будут судить. Россиян отпустили , значит оставшизся по суд. Настолько полагаю у тебя логика развита , или как типичный украинец ты логики лишен напрочь ?
quoted1

Будут судить была информация? Или могут судить?
Зачем ты перекручиваешь сообщения?
Перекрутил у Захаровой с отпустит на отпустил.
Здесь с могут судить на будут судить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106061
15:23 09.01.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> МИД рф четко сказал — российское судно. Только попробуйте тронуть.
>
> МИД РФ утверждает, что 24 декабря танкер получил временное разрешение на плавание под российским флагом и «осуществлял мирный проход в международных водах Северной Атлантики, следуя курсом в направлении одного из российских портов». По версии российского ведомства, у американской стороны не могло быть сомнений в российской принадлежности судна и его гражданском мирном статусе, поэтому его захват является «существенным ущемлением» прав и интересов его владельца.
quoted1

Да с логикой у тебя явно проблемы , ты настоящиймукраине ук. Если ты селетнацмешь мексиканцев то КОЛЛЕКТИВ твоей фирмы будет мексиканский Как и ЭКИПАЖ того танкера украинский Фирма так и будет твоей , а танкер хрен знает чей но точно не российский. Столько украинцев нанять в России только на всю голову больной мог.
То что флаг был российский , и никто не отрицает. Но в США заявлено , что это была намеренная фальсификация , то есть поясняю таким умным как ты , что они не считали и не считают это судно российским Что не ясно ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106061
15:23 09.01.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> МИД рф четко сказал — российское судно. Только попробуйте тронуть.
>
> МИД РФ утверждает, что 24 декабря танкер получил временное разрешение на плавание под российским флагом и «осуществлял мирный проход в международных водах Северной Атлантики, следуя курсом в направлении одного из российских портов». По версии российского ведомства, у американской стороны не могло быть сомнений в российской принадлежности судна и его гражданском мирном статусе, поэтому его захват является «существенным ущемлением» прав и интересов его владельца.
quoted1

Да с логикой у тебя явно проблемы , ты настоящиймукраине ук. Если ты селетнацмешь мексиканцев то КОЛЛЕКТИВ твоей фирмы будет мексиканский Как и ЭКИПАЖ того танкера украинский Фирма так и будет твоей , а танкер хрен знает чей но точно не российский. Столько украинцев нанять в России только на всю голову больной мог.
То что флаг был российский , и никто не отрицает. Но в США заявлено , что это была намеренная фальсификация , то есть поясняю таким умным как ты , что они не считали и не считают это судно российским Что не ясно ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Позор россии: США собираются судить экипаж танкера, шедшего под российским флагом. Прикольно , если учесть что танкер был пустой. То наверное уже много выгрузили . Но что сказал ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия