Позор россии: США собираются судить экипаж танкера, шедшего под российским флагом
23:50 08.01.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Где находятся АПЛ знает тока Генштаб и дебилы.
Где находится АПЛ знает даже самый главный дебил
Но этот смелый дебил никакую АПЛ от страха в Атлантику не послал. А что же поехало противостоять злым пиндосам? А вот ,что
Эсминец «Смотрящий», тральщик «Шнырь» и старенькая дизель-тарахтелка "Алупка". Но и эта "Великая армада" как обычно не шмогла Берлага,ты когда раз за разом жидко обделываешься, такой смешной
23:56 08.01.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Не нужна нам срань ни за 3 дня, ни за 3 года.
Послезавтра уже 4 года. Сталин уже штурмовал Зееловские высоты, а берлаги утёрлись 20-тью процентами Украины. А сейчас оказывается им уже ничего не надо. Иди рейтузы поменяй,воен....
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Где находятся АПЛ знает тока Генштаб и дебилы.
>Где находится АПЛ знает даже самый главный дебил > > > > Но этот смелый дебил никакую АПЛ от страха в Атлантику не послал. А что же поехало противостоять злым пиндосам? А вот ,что > >
> > Эсминец «Смотрящий», тральщик «Шнырь» и старенькая дизель-тарахтелка "Алупка". Но и эта "Великая армада" как обычно не шмогла > Берлага,ты когда раз за разом жидко обделываешься, такой смешной
Да ты шо... Это тебе пейсы твои нашептали?
00:28 09.01.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не нужна нам срань ни за 3 дня, ни за 3 года.
>Послезавтра уже 4 года. Сталин уже штурмовал Зееловские высоты, а берлаги утёрлись 20-тью процентами Украины. А сейчас оказывается им уже ничего не надо. Иди рейтузы поменяй,воен....
Ты поменял уже после того, как жалкая кучка бармалеев в тапках вам лещей надавала?
06:22 09.01.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Однако из 28 членоов экипажа только 2 россияне , 6 -:грузины и 20 (двадцать) украинцы. Забавно да ?
>Что-то когда этот интернационал обделавшись начал малевать российский флажок на корыте тебя национальность несчастных не зудила. Забавно,да?
Вот об этом и сказал Венс
Это был фальшивый российский нефтяной танкер. Они, по сути, пытались выдать себя за российский нефтяной танкер, чтобы обойти санкционный режим», — сказал Вэнс. Его слова передает Reuters.
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Где находятся АПЛ знает тока Генштаб и дебилы.
>Где находится АПЛ знает даже самый главный дебил > > > > Но этот смелый дебил никакую АПЛ от страха в Атлантику не послал. А что же поехало противостоять злым пиндосам? А вот ,что > >
> > Эсминец «Смотрящий», тральщик «Шнырь» и старенькая дизель-тарахтелка "Алупка". Но и эта "Великая армада" как обычно не шмогла > Берлага,ты когда раз за разом жидко обделываешься, такой смешной
она и не шмогла.., танкер захватила команда десантированная с вертолета под прикрытием двух противолодочных самолетов и самолетов рэб и разведки.. российские лоханки стояли рядом и писяли дизелем от страха..
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Где находятся АПЛ знает тока Генштаб и дебилы.
>>Где находится АПЛ знает даже самый главный дебил >> >> >>
>> Но этот смелый дебил никакую АПЛ от страха в Атлантику не послал. А что же поехало противостоять злым пиндосам? А вот ,что >> >>
> >
>> >> Эсминец «Смотрящий», тральщик «Шнырь» и старенькая дизель-тарахтелка "Алупка". Но и эта "Великая армада" как обычно не шмогла
>> Берлага,ты когда раз за разом жидко обделываешься, такой смешной
>она и не шмогла.., > танкер захватила команда десантированная с вертолета под прикрытием двух противолодочных самолетов и самолетов рэб и разведки.. > российские лоханки стояли рядом и писяли дизелем от страха..
А были ли лоханки, или тебе американский неназванный шнырь нашептал? Английську мову разумеешь?
10:21 09.01.2026
Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты уже разгружают нефть с российского танкера Marinera, который недавно был захвачен американскими силами. Об этом он сказал в интервью Fox News. По словам Трампа, российское судно направлялось в регионе Венесуэлы в сопровождении российских кораблей. Однако, как утверждает президент США, они решили не вступать в конфронтацию с американскими военными. "Вы знаете, мы перехватили российский грузовой корабль, который там шел. У него было сопровождение из российских кораблей, но они решили не связываться с нами. И мы взяли этот корабль. Он разгружает нефть", - заявил Трамп.
> > Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Однако из 28 членоов экипажа только 2 россияне , 6 -:грузины и 20 (двадцать) украинцы. Забавно да ?
>>Что-то когда этот интернационал обделавшись начал малевать российский флажок на корыте тебя национальность несчастных не зудила. Забавно,да?
> > Вот об этом и сказал Венс > Это был фальшивый российский нефтяной танкер. Они, по сути, пытались выдать себя за российский нефтяной танкер, чтобы обойти санкционный режим», — сказал Вэнс. Его слова передает Reuters.
Вот про этот:
Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты уже разгружают нефть с российского танкера Marinera, который недавно был захвачен американскими силами. Об этом он сказал в интервью Fox News. По словам Трампа, российское судно направлялось в регионе Венесуэлы в сопровождении российских кораблей. Однако, как утверждает президент США, они решили не вступать в конфронтацию с американскими военными. "Вы знаете, мы перехватили российский грузовой корабль, который там шел. У него было сопровождение из российских кораблей, но они решили не связываться с нами. И мы взяли этот корабль. Он разгружает нефть", - заявил Трамп.
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Где находятся АПЛ знает тока Генштаб и дебилы. >>> Где находится АПЛ знает даже самый главный дебил
>>> Берлага,ты когда раз за разом жидко обделываешься, такой смешной
>> она и не шмогла.., >> танкер захватила команда десантированная с вертолета под прикрытием двух противолодочных самолетов и самолетов рэб и разведки..
>> российские лоханки стояли рядом и писяли дизелем от страха..
> > А были ли лоханки, или тебе американский неназванный шнырь нашептал? Английську мову разумеешь? >
Трамп сказал что были но обделались и не вмешивались.
>>> >>> Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Где находятся АПЛ знает тока Генштаб и дебилы. >>>> Где находится АПЛ знает даже самый главный дебил
>>>>> Эсминец «Смотрящий», тральщик «Шнырь» и старенькая дизель-тарахтелка "Алупка". Но и эта "Великая армада" как обычно не шмогла
>>> >>> >>>>> Берлага,ты когда раз за разом жидко обделываешься, такой смешной
>>
>>
>>>> она и не шмогла.., >>>> танкер захватила команда десантированная с вертолета под прикрытием двух противолодочных самолетов и самолетов рэб и разведки..
>> >>
>>>> российские лоханки стояли рядом и писяли дизелем от страха..
> >
>>>
>
>
>>> А были ли лоханки, или тебе американский неназванный шнырь нашептал? Английську мову разумеешь?
>>>
>> >> Трамп сказал что были но обделались и не вмешивались.
> > Трамп каждую неделю что-то говорит.
Теперь вот еще между разговорами российский корабль захватил. Макнув путина.
11:09 09.01.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на :
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Позор россии: США собираются судить экипаж танкера, шедшего под российским флагом
>>А экипаж. из украинцев ))))
>Крымчане > А так да. Крым це Украина. так и есть
Шо воно таке , Украина ? И как русский Крым может быть некой Украиной ? Которой нет ... .
>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>> >>> >>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Позор россии: США собираются судить экипаж танкера, шедшего под российским флагом
> > >
>>>>>> А экипаж. из украинцев))))
>>>>> А экипаж подводной лодки, которая уныло наблюдала за захватом американцами ржавого российского корыта, из кого состоял? Только не ври мне что из русских. Русские своих не бросают >>>>
>> >>
>>>> Однако из 28 членоов экипажа только 2 россияне, 6 -:грузины и 20 (двадцать) украинцы. Забавно да?
> >
>>>
>>> Плевать сколько людей и кто. Флаг российский подняли и место регистрации на Сочи сменили. >>> А Американцы наплевали на этот флаг. А путин даже с бункера не вылез, там утерся.
>>
> >
>> А Путин намедни снес два американских завода на Украине, американцы сглотнули.
>> И редкоземы украинские захапал, американцы сглотнули. >> И Крым у американцев из-под носа увел, до сих пор глотают.