Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Позор россии: США собираются судить экипаж танкера, шедшего под российским флагом

  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15242
23:50 08.01.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Где находятся АПЛ знает тока Генштаб и дебилы.
quoted1
Где находится АПЛ знает даже самый главный дебил



Но этот смелый дебил никакую АПЛ от страха в Атлантику не послал. А что же поехало противостоять злым пиндосам? А вот ,что



Эсминец «Смотрящий», тральщик «Шнырь» и старенькая дизель-тарахтелка "Алупка". Но и эта "Великая армада" как обычно не шмогла
Берлага,ты когда раз за разом жидко обделываешься, такой смешной
Нравится: Котигорошко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Если Бы
sobaka123


Сообщений: 15242
23:56 08.01.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не нужна нам срань ни за 3 дня, ни за 3 года.
quoted1
Послезавтра уже 4 года. Сталин уже штурмовал Зееловские высоты, а берлаги утёрлись 20-тью процентами Украины. А сейчас оказывается им уже ничего не надо. Иди рейтузы поменяй,воен....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
00:26 09.01.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Эсминец «Смотрящий», тральщик «Шнырь» и старенькая дизель-тарахтелка "Алупка". Но и эта "Великая армада" как обычно не шмогла
> Берлага,ты когда раз за разом жидко обделываешься, такой смешной
quoted1

Да ты шо...
Это тебе пейсы твои нашептали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
00:28 09.01.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не нужна нам срань ни за 3 дня, ни за 3 года.
quoted2
>Послезавтра уже 4 года. Сталин уже штурмовал Зееловские высоты, а берлаги утёрлись 20-тью процентами Украины. А сейчас оказывается им уже ничего не надо. Иди рейтузы поменяй,воен....
quoted1

Ты поменял уже после того, как жалкая кучка бармалеев в тапках вам лещей надавала?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105971
06:22 09.01.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Однако из 28 членоов экипажа только 2 россияне , 6 -:грузины и 20 (двадцать) украинцы. Забавно да ?
quoted2
>Что-то когда этот интернационал обделавшись начал малевать российский флажок на корыте тебя национальность несчастных не зудила. Забавно,да?
quoted1

Вот об этом и сказал Венс
Это был фальшивый российский нефтяной танкер. Они, по сути, пытались выдать себя за российский нефтяной танкер, чтобы обойти санкционный режим», — сказал Вэнс. Его слова передает Reuters.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101730
06:38 09.01.2026
Если Бы (sobaka123) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Эсминец «Смотрящий», тральщик «Шнырь» и старенькая дизель-тарахтелка "Алупка". Но и эта "Великая армада" как обычно не шмогла
> Берлага,ты когда раз за разом жидко обделываешься, такой смешной
quoted1
она и не шмогла..,
танкер захватила команда десантированная с вертолета под прикрытием двух противолодочных самолетов и самолетов рэб и разведки..
российские лоханки стояли рядом и писяли дизелем от страха..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14236
09:53 09.01.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>она и не шмогла..,
> танкер захватила команда десантированная с вертолета под прикрытием двух противолодочных самолетов и самолетов рэб и разведки..
> российские лоханки стояли рядом и писяли дизелем от страха..
quoted1

А были ли лоханки, или тебе американский неназванный шнырь нашептал? Английську мову разумеешь?
https://www.wsj.com/world/russia/russia-sends-su...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11433
10:21 09.01.2026
Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты уже разгружают нефть с российского танкера Marinera, который недавно был захвачен американскими силами. Об этом он сказал в интервью Fox News.
По словам Трампа, российское судно направлялось в регионе Венесуэлы в сопровождении российских кораблей. Однако, как утверждает президент США, они решили не вступать в конфронтацию с американскими военными.
"Вы знаете, мы перехватили российский грузовой корабль, который там шел. У него было сопровождение из российских кораблей, но они решили не связываться с нами. И мы взяли этот корабль. Он разгружает нефть", - заявил Трамп.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11433
10:25 09.01.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вот об этом и сказал Венс
> Это был фальшивый российский нефтяной танкер. Они, по сути, пытались выдать себя за российский нефтяной танкер, чтобы обойти санкционный режим», — сказал Вэнс. Его слова передает Reuters.
quoted1

Вот про этот:

Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты уже разгружают нефть с российского танкера Marinera, который недавно был захвачен американскими силами. Об этом он сказал в интервью Fox News.
По словам Трампа, российское судно направлялось в регионе Венесуэлы в сопровождении российских кораблей. Однако, как утверждает президент США, они решили не вступать в конфронтацию с американскими военными.
"Вы знаете, мы перехватили российский грузовой корабль, который там шел. У него было сопровождение из российских кораблей, но они решили не связываться с нами. И мы взяли этот корабль. Он разгружает нефть", - заявил Трамп.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11433
10:26 09.01.2026
Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А были ли лоханки, или тебе американский неназванный шнырь нашептал? Английську мову разумеешь?
> https://www.wsj.com/world/ru...
quoted1

Трамп сказал что были но обделались и не вмешивались.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14236
10:44 09.01.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Трамп сказал что были но обделались и не вмешивались.
quoted1

Трамп каждую неделю что-то говорит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11433
10:46 09.01.2026
Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> А были ли лоханки, или тебе американский неназванный шнырь нашептал? Английську мову разумеешь?
>>
>> Трамп сказал что были но обделались и не вмешивались.
quoted2
>
> Трамп каждую неделю что-то говорит.
quoted1

Теперь вот еще между разговорами российский корабль захватил. Макнув путина.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
11:09 09.01.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Позор россии: США собираются судить экипаж танкера, шедшего под российским флагом
quoted3
>>А экипаж. из украинцев ))))
quoted2
>Крымчане
> А так да. Крым це Украина. так и есть
quoted1
Шо воно таке , Украина ? И как русский Крым может быть некой Украиной ? Которой нет ... .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
11:11 09.01.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> все вернется Мунтинда
quoted1
Всё будет Россия ?
> а ты будешь платить и каяться
quoted1
Извечные мари шароварников , халява ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
11:13 09.01.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> А экипаж. из украинцев ))))
>>> Крымчане
>>> А так да. Крым це Украина. так и есть
quoted3
>>
>> У крымчан российскреиграждпнсиво. А это украинцы , что не ясно ?
quoted2
>Никто не признает Крым русским соответственно и жителей Крыма все считают исключительно гражданами Украины. Ты проверь информацию, не позорься
quoted1
Но "никто" , пилевать . Россия признаёт ? Значит для неё там были только двое граждан РФ . Но это не важно , полосатых надо бить .
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Позор россии: США собираются судить экипаж танкера, шедшего под российским флагом. Где находится АПЛ знает даже самый главный дебилhttps://i.postimg.cc/SxQjc8Qh/66.jpgНо этот ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия