>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> По словам Трампа, ни одна страна в мире, кроме США, не смогла бы провести такую операцию.
>>> Россия точно нет.
>> >> Вертолетчики российские которых покрошили в Гостомеле подтверждают.
> > Оне выкрасть Зеленского хотели?
Утонуть в озере они хотели.
21:46 03.01.2026
Alain (Alain) писал (а) в ответ на :
> прсото скоро придет очередь кубы и никарагуа...а основное ору > > жие шлет им россия и китай
Говорю же - мир делится на кластеры. Вам Куба и Никарагуа, нам Европа и Азия. С Китаем поделим.
21:47 03.01.2026
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на :
> Jora J (38002) писал (а) в ответ на сообщение:
>> закон о языках, запрещающий п
>Защищающий государственный, и это нормально. > Недавно в Казахстане русскую управляющую кафе спросили, почему посетителю казаху отвечает по-русски, та визжала, махала руками. а потом слёзно извинялась и лишилась работы. Потому что гос. язык знать нужно. Чё, когда война с казахами?
В Швейцарии четыре гос. языка. А знаешь почему там нет такой нацистской дичи? Потому, что никто не вкладывается в такую дичь. Помнишь, как вы обосрались с казахским майданом? Тогда были задействованы силы ОДКБ, а вся обоссанная грязь с улиц, что лупасила милицию, быстро замолкла. Это и есть вы. А мы вас всех будем наказывать. Существ бех чести, без Родины, без национальности.
21:47 03.01.2026
мне невыгодно нападение трампа на иран...и украинцам невыгодно..отвлечение средств мира
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> По словам Трампа, ни одна страна в мире, кроме США, не смогла бы провести такую операцию.
> >
>>>> Россия точно нет.
>>>
>>> Вертолетчики российские которых покрошили в Гостомеле подтверждают.
>> >> Оне выкрасть Зеленского хотели?
> > Утонуть в озере они хотели.
А ваши чо в Курской хотели?
21:52 03.01.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Тебе бы в такой жопе пожить вместо помойки..
сестра жены жыла, причём не в Говноедовке какой то как месные "патриоты форума", а под Москвой, возле самого МКАД. 1) еда - говно (вроди Мааасква всё должно быть отборное и качественное, но по сравнению с нашим или белорусским - говно) 2) свободы - ноль. Ходишь по городу и боишься чтобы до тебя не прикопались какие то патрульные менты 3) беспредел полный. Если произойдёт какой то инцентент, начинается меряния "писюнами" у кого круче крыша. Кто выиграл (даже если не прав и нарушитель) - то и прав. 4) в самой Москве более менее цивилизовано, но стоить выехать за МКАД, как инфраструктура и жилишный фонд не ремонтировался и не приводился в порядок с конца 80-х и.т.п это вкратце
21:52 03.01.2026
Трамп Европу сдал, Венесуэлу взял. И еще по мелочи возьмет.
21:53 03.01.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> А ваши чо в Курской хотели?
свиней погасить прямо в их хлевах.... много зелёной мрази наколбасили. Чего стоял только ролик с колонной "посонов хны хны" в которые прилетел осколочно-животворящий хаймарс.
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тебе бы в такой жопе пожить вместо помойки..
>сестра жены жыла, причём не в Говноедовке какой то как месные "патриоты форума", а под Москвой, возле самого МКАД. > 1) еда - говно (вроди Мааасква всё должно быть отборное и качественное, но по сравнению с нашим или белорусским - говно) > 2) свободы - ноль. Ходишь по городу и боишься чтобы до тебя не прикопались какие то патрульные менты > 3) беспредел полный. Если произойдёт какой то инцентент, начинается меряния "писюнами" у кого круче крыша. Кто выиграл (даже если не прав и нарушитель) - то и прав.
> 4) в самой Москве более менее цивилизовано, но стоить выехать за МКАД, как инфраструктура и жилишный фонд не ремонтировался и не приводился в порядок с конца 80-х > и.т.п > это вкратце
Врет, шобы не обвинили в м...ве. Говорит то, шо вы хотите слышать. Как и ваши гастеры, сами из нищеты ехали батрачить в Россию, а потом на Украине рассказывали, как в России бедно живут...