Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

С миру по нитке № 35 или «Все в Колумбию!»

  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
18:17 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Притом, что поздравил. Украинцев.
> Ненавидите вы круглогодично и без бомбёжек. Удивительное тут есть изначально. Но это оставим.
> И давай не будем про «святые праздники».
quoted1

Да поздравил. Но перед поздравлением обратился к народу. Ты не читала поздравления? Я угадал. А судишь с русских сми.
Вот кусочек:

Обращение к народу:

Дорогой народ!
Давно украинцы верили, что в ночь на Рождество открываются небеса. И если рассказать им свою мечту, она точно сбудется. Сегодня мечта у всех нас одна. И желание мы загадываем одно
на всех.
«Чтобы он скончался», — скажет каждый внутри себя, но когда обращаемся к Богу, конечно, мы просим шире.
Просим о мире для Украины. Мы боремся за это. И молимся об этом. И этого заслуживаем. Чтобы каждая украинская семья жила в мире. Чтобы каждый украинский ребенок обрадовался подарку, улыбнулся, сохранил такую ​​важную детскую веру в добро и чудо.
Чтобы глаза наших детей, глаза наших родителей, наших любимых, родных, наконец, не плакали. Чтобы добро и правда победили. Чтобы была победа мира. И мы были. И была Украина. И обязательно — день, когда все соберутся дома в первый мирный год, мирного Рождества и скажут друг другу: «Христос родился! Славим Его!»

Вот я выделил поздравление от обращения к народу:

Я поздравляю с праздником всех вас, дорогие украинцы и украинки! Каждому и каждому я желаю счастливого Рождества, вкусного угла и, конечно, мира нам всем!
Берегите себя, берегите свои семьи, берегите нашу Украину!
Христос родился! Славим Его!



И он действительно сказал как есть в обращении к народу: мы как и жители ссср хотели смерти гитлера, хотим смерти путина.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Снегирь
Снегирь


Сообщений: 1314
18:23 27.12.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ФСБ исполнительная власть
quoted2
>
> ...которая захватила власть в стране.
quoted1

Не перестаете удивлять. Такое впечатление, что вам посты генерирует какая то прога, вы только просматриваете и отправляете. А может даже не просматриваете. Но какова цель то? Сомневаюсь, что активность на этом форуме как то вознаграждается. Тогда что? Сверхценная идея? Ибо по другому обмен информацией никак не сказывается на качестве восприятия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11568
18:32 27.12.2025
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не перестаете удивлять. Такое впечатление, что вам посты генерирует какая то прога, вы только просматриваете и отправляете.
quoted1



Я тоже удивляюсь, что в тебе нет ничего человеческого. Как машина, без эмоций, без шуток. 90% постов просто пустомелие. Ни научной основы в постах, ни разумного человеческого подхода. Видно, что у тебя мало знаний по темам. Ну хоть бы шутил метко. Нет, и этого нет.

Давай! Исправляйся!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65630
18:36 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Лучше не будет новых лет, пока будут непрожитыми старые.
>>
quoted2
>Не согласна. Поэтому и ПОЖЕЛАНИЯ.
quoted1

Пожелания - ничего, что есть - всё
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Снегирь
Снегирь


Сообщений: 1314
18:39 27.12.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я тоже удивляюсь, что в тебе нет ничего человеческого. Как машина, без эмоций, без шуток. 90% постов просто пустомелие. Ни научной основы в постах, ни разумного человеческого подхода. Видно, что у тебя мало знаний по темам. Ну хоть бы шутил метко. Нет, и этого нет.
>
> Давай! Исправляйся!
quoted1
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. Но мыслю, что я прав. За научный подход, я вас умоляю, это уже похоже на зубную боль!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47130
18:40 27.12.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Давно украинцы верили, что в ночь на Рождество открываются небеса. И если рассказать им свою мечту, она точно сбудется. Сегодня мечта у всех нас одна. И желание мы загадываем одно
> на всех.
> «Чтобы он скончался», — скажет каждый о себе, но когда обращаемся к Богу, конечно, мы просим шире.
quoted1
Не выкручивайся. Мне реально пофиг. СВОИ выводы я сделала.
Просто всегда думала, что украинцы православные. Рождество 7 января.
Но это мелочи, повторяю. Это я себе просто в копилку занесла.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47130
18:42 27.12.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пожелания - ничего, что есть - всё
>
quoted1
Просто положительная эмоция.
Тебе чуждо. Не парься. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65630
18:43 27.12.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> И он действительно сказал как есть в обращении к народу: мы как и жители ссср хотели смерти гитлера, хотим смерти путина.
quoted1

Рождения нации без смерти Путина, как видно, не получается. Так унизить свой народ надо суметь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65630
18:45 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пожелания - ничего, что есть - всё
>>
quoted2
>Просто положительная эмоция.
> Тебе чуждо. Не парься. :))
quoted1

Богу - богово, как говорится, остальным развлекаться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65630
18:47 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что нам с того?
quoted2
>С того, что как 100 лет назад лаптем щи хлебали и Преторианец этим впечатлился, то до сих пор не "попустило". Забей.
quoted1

Зато тебе прыткости не занимать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65630
18:48 27.12.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что нам с того?
>>
quoted2
>
> Что Россия тюрьма народов до сих пор.
quoted1

Какой свободы тебе не хватало?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
18:49 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Не выкручивайся. Мне реально пофиг. СВОИ выводы я сделала.
> Просто всегда думала, что украинцы православные. Рождество 7 января.
> Но это мелочи, повторяю. Это я себе просто в копилку занесла.
quoted1

Украинцы разные. Не выкручивайся.
Просто признай, что прочитала с ру сми - ах как Зеленский поздравил и пожелал смерти. Какой он не такой верующий …Поздравление и обращение не читала.
Цель одна и не выкручивайся, написать какие плохие Украинцы. Посмели желать смерти гитлеру как в ссср, то есть путину.
И попытки перевести это все на то кто когда празднует Рождество. Вызывают улыбку. Потому что русские в Рождество бомбят города Украины. Но ты ни разу не написала про крестик и трусы и Рождество про русских.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47130
18:55 27.12.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Богу - богово, как говорится, остальным развлекаться.
>
quoted1
Да.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47130
19:00 27.12.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Цель одна и не выкручивайся, написать какие плохие Украинцы. Посмели желать смерти гитлеру как в ссср, то есть путину.
> И попытки перевести это все на то кто когда празднует Рождество. Вызывают улыбку. Потому что русские в Рождество бомбят города Украины. Но ты ни разу не написала про крестик и трусы и Рождество про русских.
>
quoted1
Да. И почитала разные источники. Для себя прочитала.
Цель, в отличие от твоего, прости, но детского лепета, была другая.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65630
19:05 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Богу - богово, как говорится, остальным развлекаться.
>>
quoted2
>Да.
quoted1

Командиров, смотрю, тут много, откуда в вас такое?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    С миру по нитке № 35 или «Все в Колумбию!». Да поздравил. Но перед поздравлением обратился к народу. Ты не читала поздравления? Я угадал. А ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия