Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

С миру по нитке № 35 или «Все в Колумбию!»

  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
15:31 27.12.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Последнее взывание к разуму того, кто им не руководствуется по жизни. Видимо, должен был, во избежание обвинений в агрессии.
quoted1
План нападения на Украину был разработан в начале 90-х, когда СССР распадался. КГБ и МО разработали планы дестабилизации новообразовавшихся стран. КГБ и МО везде оставляли кровавый след. И в Прибалтике, и в Нагорном Карабахе, и в Грузии, и в Молдавии, и в Чечне. В Беларуси Кремлю удалось сфальсифицировать выборы и посадить своего наместника - Лукашенко. В Украине не удалось, реализовали план нападения на Украину. Терпят неудачу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
15:32 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Луцк. 1990 год. Когда нам пельмени продать отказались в местной столовке. Говорили «по-московски». Тогда наш друг, к кому приехали, матюками и показом пудовых своих кулаков, им «на мове» объяснил, что я хочу.
> Всё понимаю. И причины и корни. Принять не могу. Как сейчас уже со стороны подростков своих не могу принять ненависть к украинцам. Понимаю, что они «папку убили», но…
> В общем ты понял.
quoted1
Надо быть как вода, все огибать и все забывать.

Ты английский в школе учила?
Надо было спросить по-английски, и тебе бы не отказали.

Так делали везде, обида была на все русское. В прибалтике одному бессарабскому еврею тоже отказали на базаре, когда попросил продать по-русски. Но когда попросил по-молдавски, сразу продали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
15:33 27.12.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Последнее взывание к разуму того, кто им не руководствуется по жизни. Видимо, должен был, во избежание обвинений в агрессии.
quoted2
> План нападения на Украину был разработан в начале 90-х, когда СССР распадался. КГБ и МО разработали планы дестабилизации новообразовавшихся стран. КГБ и МО везде оставляли кровавый след. И в Прибалтике, и в Нагорном Карабахе, и в Грузии, и в Молдавии, и в Чечне. В Беларуси Кремлю удалось сфальсифицировать выборы и посадить своего наместника - Лукашенко. В Украине не удалось, реализовали план нападения на Украину. Терпят неудачу.
quoted1
К сожалению, это все доказать невозможно.
Свои интересы лоббирубт все.
Но правида не должны быть ниже пояса.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65597
15:35 27.12.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В 1942 году в ссср были плакаты: папа убей немца.
> Как думаешь сколько тогда жителей ссср желали смерти гитлеру и немцам? Больше чем сейчас желают смерти путину и русским?
quoted1

Тогда меньше идиотов было, а ты от кого счёт ведёшь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65597
15:40 27.12.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Последнее взывание к разуму того, кто им не руководствуется по жизни. Видимо, должен был, во избежание обвинений в агрессии.
quoted2
> План нападения на Украину был разработан в начале 90-х, когда СССР распадался. КГБ и МО разработали планы дестабилизации новообразовавшихся стран. КГБ и МО везде оставляли кровавый след. И в Прибалтике, и в Нагорном Карабахе, и в Грузии, и в Молдавии, и в Чечне. В Беларуси Кремлю удалось сфальсифицировать выборы и посадить своего наместника - Лукашенко. В Украине не удалось, реализовали план нападения на Украину. Терпят неудачу.
quoted1

В каком же мраке держишь свои мозги
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Снегирь
Снегирь


Сообщений: 1314
15:40 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Луцк. 1990 год. Когда нам пельмени продать отказались в местной столовке. Говорили "по-московски". Тогда наш друг, к кому приехали, матюками и показом пудовых своих кулаков, им "на мове" объяснил, что я хочу.
> Всё понимаю. И причины и корни. Принять не могу. Как сейчас уже со стороны подростков своих не могу принять ненависть к украинцам. Понимаю, что они "папку убили", но...
> В общем ты понял.
quoted1
Кстати странно, что в Луцке, что в Ковеле, постоянно звучала русская речь. Но видимо там отличали приезжих по каким то особенностям. А ненависть, чувство разрушающее. Как стихия, которой не нужны аргументы. Но если ненависть загоняет в угол, то ответ будет таким же.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65597
15:57 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Один в один. Там гитлер напал на ссср в ссср ненависть к гитлеру и немцам. Тут путин напал на Украину, в Украине ненависть к путину и русским.
>>
quoted2
>Поздравление рождественское...
> Но видимо ненависть сильнее божественного. Понимаю.
quoted1

Не след с божественным, как с яйцом, носиться, ни тем, ни нам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65597
16:01 27.12.2025
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Дык, понятно. Вон американцы 50 лет на Луну собираются. Не то что некоторые.....
>>>
quoted3
>>А мы пока в Колумбию. А там и до Луны недалеко. :))
quoted2
>Очень красивая страна. Рядом Эквадор, банановый рай. Там бананы грузят в огромный сарай.....
quoted1

В начале 2000-х русские с украинцами дружненькой компанией собирать их туда поехали. Привет им, если чё.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65597
16:02 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дык, понятно. Вон американцы 50 лет на Луну собираются. Не то что некоторые.....
>>
quoted2
>А мы пока в Колумбию. А там и до Луны недалеко. :))
quoted1

Лунатиков ещё в Венесуэле есть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65597
16:04 27.12.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Как думаешь сколько тогда жителей ссср желали смерти гитлеру и немцам? Больше чем сейчас желают смерти путину и русским?
>>Не, то же самое.
>> Но тут, наверное, надо, всё ж или крест снять или трусы надеть. Вот в чём смысл.
quoted2
>
> Один в один. Там гитлер напал на ссср в ссср ненависть к гитлеру и немцам. Тут путин напал на Украину, в Украине ненависть к путину и русским.
quoted1

Путин вывел Украину на чистую воду, а ненависть всегда была, но в скрытом виде.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47087
16:05 27.12.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Материшься много.
quoted1
Тех, кто делает мне замечания, я матерю. Долго и со вкусом.
Я дочь автослесаря, мечтающая вырасти в хирурга-капитана дальнего плавания. :)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11558
16:06 27.12.2025
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
> К сожалению, это все доказать невозможно.
quoted1

Это не нужно доказывать, нужно знать, чтобы понять суть современной войны России против Украины. Заложена она была во время путча КГБ против Горбачёва.

miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> В каком же мраке держишь свои мозги
quoted1

Читаю КГБ архивы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47087
16:07 27.12.2025
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Так делали везде, обида была на все русское. В прибалтике одному бессарабскому еврею тоже отказали на базаре, когда попросил продать по-русски. Но когда попросил по-молдавски, сразу продали.
>
quoted1
Не в этом смысл, понимаешь? Не в том КАК добиться желаемого.
А в том, что мы, тогда ещё наивные, со взором горящим, полные любви ко всему миру, получили свой первый урок. Урок ненависти по национальному признаку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Снегирь
Снегирь


Сообщений: 1314
16:09 27.12.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В начале 2000-х русские с украинцами дружненькой компанией собирать их туда поехали. Привет им, если чё.
quoted1
Туда не добрался, но жил в NY с двумя девчонками из Эквадора. Красивые. Даже глаза голубые. Но дуры. Сомневаюсь за бананы и русских с украинцами. Это работа грошовая. Но они могли там оставаться после условно-досрочного освобождения. Остаточный срок тянуть. Ибо по законам, что колумбии, что Эквадора, обязан остаться в стране до истечения срока наказания. Им там за кокс одна санкция. 5 лет. Через два выходят, три надо где то пережить. Но даже они на банану не пойдут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65597
16:09 27.12.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я вижу параллели таких слов и желаний. К тем кто напал на соседнюю страну и за это ему и его народу желают смерти, те на кого они напали.
> Тогда это был гитлер и немцы. Теперь вот путин и русские.
> И привязывать это к чему то Там ну такое… более чем уверен что на Рождество в ссср тогда так само желали смерти гитлеру, как сейчас желают путину. И да в ссср Рождество так же праздновали в типа светском государстве.
quoted1

В СССР так же не праздновали, и соскочи уже со своей идеи параллели, а то она тебя съест.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 90
    Пользователи:
      Другие форумы
      С миру по нитке № 35 или «Все в Колумбию!». План нападения на Украину был разработан в начале 90-х, когда СССР распадался. КГБ и МО ...
      .
      © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
      Мобильная версия