Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

С миру по нитке № 35 или «Все в Колумбию!»

  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11632
20:24 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Например Россия входит в тройку стран с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО независимым интернетом, касающимся Госбезопасности.
quoted1

КГБ: "Интернет не для массового пользователя!"
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47185
20:27 27.12.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Где есть? Согласно ITU не просто НЕТ, а вообще даже не в первом а во втором эшелоне - рядышком с Того и Замбией, а никак не с Францией и Германией
>
quoted1
Чё? :)) Переведи для "девочки и техника".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47185
20:28 27.12.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> КГБ: "Интернет не для массового пользователя!"
>
quoted1
Да.
Но я с тобой общаюсь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47185
20:30 27.12.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Два века прошло, а русские не изменились. Точно такие же, как и во времена Астольфа де Кюстин.
>
quoted1
Это особенно клёво слышать от того, кто не жил 2 века и никогда не был в России со времён бегства.
С тобой надо что-то делать. Хочешь оливье?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11632
20:35 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Два века прошло, а русские не изменились. Точно такие же, как и во времена Астольфа де Кюстин.
>>
quoted2
>Это особенно клёво слышать от того, кто не жил 2 века и никогда не был в России со времён бегства.
> С тобой надо что-то делать. Хочешь оливье?
quoted1

Я кино смотрю. Старое. Гладиатор.

Оливье не ем. Винегрет только.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47185
20:49 27.12.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Оливье не ем. Винегрет только.
>
quoted1
Ток не говори, что плачешь опять. Как с Моцартом. "Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас"
Не, я очень стараюсь на тебя не наезжать, но иногда твои откровения...
Прости, кароч! Я правда стараюсь, но смешливая натура выше меня. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11632
21:03 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ток не говори, что плачешь опять. Как с Моцартом. "Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас"
> Не, я очень стараюсь на тебя не наезжать, но иногда твои откровения...
> Прости, кароч! Я правда стараюсь, но смешливая натура выше меня. :))
quoted1

Да все нормально. Можешь наезжать. Мои откровения - правда. А россиянам правда не нравится.

У меня иммунитет к наездам. И я ни на кого не обижаюсь, не жму нарушение.

Реж правду-матку. Я не убегу рыдая с форума.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
21:06 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Где есть? Согласно ITU не просто НЕТ, а вообще даже не в первом, а во втором эшелоне — рядышком с Того и Замбией, а никак не с Францией и Германией
>>
quoted2
>Чё? :))
quoted1

спрашиваю — где есть то — согласно кому — соловьёву или мединскому?
> Переведи для «девочки и техника».
quoted1

по ссылке всё. если коротко об СНГ

Tier Performance: CIS
T5 — Building
T4 — Evolving
T3 — Establishing
T2 — Advancing
T1 — Role-modelling

T5 — (none)
T4 — Armenia, Tajikistan, Turkmenistan
T3 — Belarus, Kyrgyzstan
T2 — Azerbaijan, Kazakhstan, Russian Federation, Uzbekistan
T1 — (none)

а в одной Европе
T1 — Belgium, Cyprus, Denmark, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Iceland, Italy, Luxembourg, Netherlands (Kingdom of the), Norway, Portugal, Serbia, Slovenia, Spain, Sweden, Türkiye, United Kingdom

поэтому в топ3 как-то без шансов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47185
21:10 27.12.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Реж правду-матку. Я не убегу рыдая с форума.
>
quoted1
Ну в этом ты хоть здоров. :)) Поддерживаю.
Мои "наезды" редко обидны (ну стараюсь так). НО! Есть же люди с больным ЧСВ. Им кажется ВАЖНЫМ нажать на типа "защиту чести и достоинства". Я честно говорю, что не понимаю этого.

Я рада, что тебе тоже пофиг на "Преторианец-дурак" или типа этого.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11632
21:14 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Мои «наезды» редко обидны (ну стараюсь так). НО! Есть же люди с больным ЧСВ. Им кажется ВАЖНЫМ нажать на типа «защиту чести и достоинства». Я честно говорю, что не понимаю этого.
>
> Я рада, что тебе тоже пофиг на «Преторианец-дурак» или типа этого.
quoted1

«Хоть в этом здоров»?
Я вообще далек от этого. Был удивлен, что здесь на форуме все злые друг на друга.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47185
21:17 27.12.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> спрашиваю — где есть то — согласно кому — соловьёву или мединскому?
quoted1
ААааа! Истерика.
Не знаю. Сказано, Четверо там. Мы, США, Китай и Кореи. Обе. Забыла уже, откуда сиё вытащила. Лень уже искать.
Но верю.
Не знаю какие критерии там просто.
Они хакеров учитывают? :))
Мы скоро на МАХ перейдём. Это...перспектива. И либо Плюша, которая "женщина и техника" чё-то придумает, либо ФСБ о тебе будет знать всё. :)))
Закулисин! Ну не надо меня "засаживать" в тех вопросах, в которых я ДЕКЛАРИРУЮ, что мало смыслю. Я просто копирую инфу. Обсуди её с Котей. Мне потом скажешь так или нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47185
21:21 27.12.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> «Хоть в этом здоров»?
> Я вообще далек от этого. Был удивлен, что здесь на форуме все злые друг на друга.
>
quoted1
Не, с чего ты взял, что я ЗЛА на кого-то? Ток на неадекватов типа Едра или Флай. Да и то не не на них конкретно, а на изрыгаемый ими негатив. И то не злюсь, а скорей утомляют неадекватом.
Твоя же э... "избирательная", скажем так, ТЗ больше смешит и вызывает сожаление о необъективности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11632
21:31 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не, с чего ты взял, что я ЗЛА на кого-то? Ток на неадекватов типа Едра или Флай. Да и то не не на них конкретно, а на изрыгаемый ими негатив. И то не злюсь, а скорей утомляют неадекватом.
> Твоя же э... "избирательная", скажем так, ТЗ больше смешит и вызывает сожаление о необъективности.
quoted1

Я не про тебя, злую. Я в общем.

Сожаление оставь котам. Начни хоть книги читать, а то так и останешься крестьянкой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
21:39 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисин! Ну не надо меня "засаживать" в тех вопросах, в которых я ДЕКЛАРИРУЮ, что мало смыслю. Я просто копирую инфу.
quoted1
да я тебя и не засаживаю - это тебе от истерики кажется я всего-лишь поинтересовался откуда дрова - мне ж тоже посмеяться охота. В киберсекьюрити кстати китай в T2 , а северная корея в T5 вообще, вот южная с сша - те да - T1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47185
21:39 27.12.2025
Pretorianer (Pretorianer) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сожаление оставь котам. Начни хоть книги читать, а то так и останешься крестьянкой.
>
quoted1
Божечки-кошечки! Я прочитала больше, чем ты, ну или сопоставимо, ладно. Но я ХРЕНЬ не читаю. Гордишься тем, что прочитал больше ХРЕНИ. Ну ОК-не вопрос. Ты круче. Хотя мир адекватней воспринимать не стал, но хрени прочитал больше! Амбец!
Всё? Твои яйца стальнее?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 211
    Пользователи:
    Другие форумы
    С миру по нитке № 35 или «Все в Колумбию!». КГБ: Интернет не для массового пользователя!
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия