Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

С миру по нитке № 35 или «Все в Колумбию!»

  Lira
59074


Сообщений: 32124
10:45 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что конкретно?
quoted1

Плюш, ну, почитай внимательно. Ты умная девушка.
Утомительно почти каждую строку анализировать и аргументировать её неточность или прямое извращение смысла.
Это же не к тебе претензия, а к тем, кто подает свои новости.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Снегирь
Снегирь


Сообщений: 1314
11:31 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> По материалам СМИ
quoted1

Как то кисло, как будто сливки скисли. А на чём будут летать прямыми рейсами в Колумбию? Или это наоборот, из Колумбии будут летать прямым рейсом в Россию?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65404
11:48 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> 1. ЖЕНЕВА, 27 дек — РИА Новости. Миротворческие силы ООН в Ливане (ЮНИФИЛ) в пятницу подверглись нападениям вооружённых сил Израиля, сообщила информационная служба ООН в Женеве.
> Попутали? :)) Что «попутали», каждый доскажет сам. :)))
quoted1
ЮНИФИЛ давно там под ногами путаeтся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47086
12:01 27.12.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не знаю. Мне кажется - ничего. Ты нормальная. Я просто высказал свое мнение по теме. А что, нельзя было?
>
quoted1
Зеленский завуалированно пожелал сдохнуть всем "шире". Ты сказал, что это настроения всего мира. Вот я и спросила, чтоб ты пояснил своё мнение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47086
12:02 27.12.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> ЮНИФИЛ давно там под ногами путаeтся.
>
quoted1
Пральна!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47086
12:08 27.12.2025
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
> А на чём будут летать прямыми рейсами в Колумбию? Или это наоборот, из Колумбии будут летать прямым рейсом в Россию?
>
quoted1
Ну, не надо капризничать и задавать неудобные вопросы! :))
Намерение-то каково? :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11319
12:11 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не знаю. Мне кажется — ничего. Ты нормальная. Я просто высказал свое мнение по теме. А что, нельзя было?
>>
quoted2
>Зеленский завуалированно пожелал сдохнуть всем «шире». Ты сказал, что это настроения всего мира. Вот я и спросила, чтоб ты пояснил своё мнение.
quoted1

В 1942 году в ссср были плакаты: папа убей немца.
Как думаешь сколько тогда жителей ссср желали смерти гитлеру и немцам? Больше чем сейчас желают смерти путину и русским?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47086
12:17 27.12.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> У украинцев от чего-то выполняется. У них даже балльная система есть. За уничтожение целей операторам дронов начисляются баллы. За каждый тип цели определенное количество баллов. За баллы можно купить оборудование и сами беспилотники. Как в компьютерной игре, чем больше фрагов берешь, тем сильнее раскачиваешься. Ну и по украинским публикациям сколько и за что они баллов начислили, можно адекватно оценивать наши потери. Поскольку для получения баллов уничтожение цели должно быть подтверждено. Т. е. если уничтожается живая сила, то для получения баллов должны быть кадры с беспилотников, как они настигают человека.
>
quoted1
А мне кажется эффективней сразу обеспечивать, по-возможности самыми крутыми из имеющихся. По запросу, естественно. А не ждать, пока нуб нулевого уровня заработает на первую монтировку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Снегирь
Снегирь


Сообщений: 1314
12:17 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А на чём будут летать прямыми рейсами в Колумбию? Или это наоборот, из Колумбии будут летать прямым рейсом в Россию?
>>
quoted2
>Ну, не надо капризничать и задавать неудобные вопросы! :))
> Намерение-то каково? :))
quoted1
Дык, понятно. Вон американцы 50 лет на Луну собираются. Не то что некоторые.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47086
12:19 27.12.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> В 1942 году в ссср были плакаты: папа убей немца.
> Как думаешь сколько тогда жителей ссср желали смерти гитлеру и немцам? Больше чем сейчас желают смерти путину и русским?
>
quoted1
Не, то же самое.
Но тут, наверное, надо, всё ж или крест снять или трусы надеть. Вот в чём смысл.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47086
12:22 27.12.2025
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дык, понятно. Вон американцы 50 лет на Луну собираются. Не то что некоторые.....
>
quoted1
А мы пока в Колумбию. А там и до Луны недалеко. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Снегирь
Снегирь


Сообщений: 1314
12:32 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дык, понятно. Вон американцы 50 лет на Луну собираются. Не то что некоторые.....
>>
quoted2
>А мы пока в Колумбию. А там и до Луны недалеко. :))
quoted1
Очень красивая страна. Рядом Эквадор, банановый рай. Там бананы грузят в огромный сарай.....
Нравится: Плюша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47086
12:35 27.12.2025
Снегирь (Снегирь) писал (а) в ответ на сообщение:
> Очень красивая страна. Рядом Эквадор, банановый рай. Там бананы грузят в огромный сарай.....
>
quoted1
И море и тепло...
Но всем подавай "арабский" или "турецкий" сервис обслуживания. А там...там сарай. С бананиями. :))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11319
12:37 27.12.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не, то же самое.
> Но тут, наверное, надо, всё ж или крест снять или трусы надеть. Вот в чём смысл.
quoted1

Один в один. Там гитлер напал на ссср в ссср ненависть к гитлеру и немцам. Тут путин напал на Украину, в Украине ненависть к путину и русским.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47086
12:41 27.12.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Один в один. Там гитлер напал на ссср в ссср ненависть к гитлеру и немцам. Тут путин напал на Украину, в Украине ненависть к путину и русским.
>
quoted1
Поздравление рождественское...
Но видимо ненависть сильнее божественного. Понимаю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    С миру по нитке № 35 или «Все в Колумбию!». Плюш, ну, почитай внимательно. Ты умная девушка. Утомительно почти каждую строку анализировать ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия