>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это не для евреев.
>> >> Предлагаю тебе переместиться в 1947 год, и выяснить причины, почему не возникла арабская страна Палестина.
>Предлагаю тебе идти на растение «хрен».
Чо ты бычишь, в самом-то деле слетай, время и место было забавное, есть вероятность что тебе понравится, особенно если любишь пожощще
05:12 01.10.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Как ты полагаешь тебя сождут или обезглавят ? >
Ни то, ни другое. Сама удавлюсь. Упаси нас добрые боги от средневековья. Особенно женщин.
22:37 01.10.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на :
> переноситесь в абсолютно любой прошлый век
В середине 19 столетия окажется что я неуч и смотрю с открытым ртом на междугороднее метро связывающее весь Мир и континенты, А ещё удивляющегося что часто вместо автобуса к остановке общественного транспорта подплывает городской дирижабль с номером маршрута.
Да что там 100 лет?! - любой молодой человек из сегодняшнего дня удивился бы возможности летать между городами так же просто как в троллейбусе - в СССР 1980-х! полетать быстрее звука на пассажирском самолёте, полетать на вертолёте по купленному на остановке билету, погонять на общественном сверхскоростном речном транспорте "ракета на подводных крыльях" в ближайшее Подмосковье на шашлык...
А за разговоры что русские могут воевать с украинцами не только вместе - можно было загреметь в дурдом!
Побывать на Куликовской поле и узнать что только что закончился региональный шахматный турнир на куличиках, а проигравший партию гроссмейстеру Донскому из Москвы- экс чемпион Мира Мамаев - так расстроился, что прыгнул в свой самолёт и улетел домой не оставшись даже на послематчевую пресс-конференцию...
Но в бассейн Москва на Кропоткинской всё же стоит занырнуть!
> а давайте представим, что её изобрели! и вот вы человек из 21 века...переноситесь в абсолютно любой прошлый век. > Вы обладатель знаний как историческо- политических, так и инженерны! как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
> свое мнение я напишу чуть позже))) > > жду ваших)))
- Все страницы не читала, может уже кто- нибудь сгонял на землю индейцев. Если нет, то я обязательно изменю ход событий истории. Я сообщу индейским племенам, чтобы они укреплялись по всей береговой линии, строили фортеции, вооружались огнестрельным оружием и не дали бледнолицим варварам отгеноцидить их племена и захватить их земли. Это спасло бы последующие цивилизации от нескончаемого насилия и раздрая.
>> а давайте представим, что её изобрели! и вот вы человек из 21 века...переноситесь в абсолютно любой прошлый век. >> Вы обладатель знаний как историческо- политических, так и инженерны! как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
> >
>> свое мнение я напишу чуть позже))) >> >> жду ваших)))
> > - Все страницы не читала, может уже кто- нибудь сгонял на землю индейцев. > Если нет, то я > обязательно изменю ход событий истории. > Я сообщу индейским племенам, чтобы
> они укреплялись по всей береговой линии, строили фортеции, вооружались огнестрельным оружием > и не дали бледнолицим варварам отгеноцидить их племена и захватить их земли. > Это спасло бы последующие цивилизации от нескончаемого насилия и раздрая.
>>> а давайте представим, что её изобрели! и вот вы человек из 21 века...переноситесь в абсолютно любой прошлый век. >>> Вы обладатель знаний как историческо- политических, так и инженерны! как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
>> >>
>>> свое мнение я напишу чуть позже))) >>> >>> жду ваших)))
>> >> - Все страницы не читала, может уже кто- нибудь сгонял на землю индейцев.
>> Если нет, то я >> обязательно изменю ход событий истории. >> Я сообщу индейским племенам, чтобы
> >
>> они укреплялись по всей береговой линии, строили фортеции, вооружались огнестрельным оружием >> и не дали бледнолицим варварам отгеноцидить их племена и захватить их земли.
>> Это спасло бы последующие цивилизации от нескончаемого насилия и раздрая.
> > > так у индейцев пороха не было....
- одолжим машину китайцам, чтоб порох подогнали. Да побльше. И да, бизонов подальше от бледнолицых тварин отогнать.
>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> а давайте представим, что её изобрели! и вот вы человек из 21 века...переноситесь в абсолютно любой прошлый век. >>>> Вы обладатель знаний как историческо- политических, так и инженерны! как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области? >>> >>> >>>> свое мнение я напишу чуть позже))) >>>>
>>>> жду ваших))) >>> >>> - Все страницы не читала, может уже кто- нибудь сгонял на землю индейцев.
>>> они укреплялись по всей береговой линии, строили фортеции, вооружались огнестрельным оружием >>> и не дали бледнолицим варварам отгеноцидить их племена и захватить их земли.
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> не люблю трудовой героизм.
> >
>>>>
>>> >>> а это ты зря))) труд облагораживает)))
>>
>> Труд возвращает человека к истокам - превращает обратно в обезьяну
> > > можно я изначально буду твореньем божьим, а не вот это вот всё)))
Можно. Но если будешь впахивать, всё равно превратишься в обезьяну. Или в лошадь. А твоя голова превратится в тыкву
02:55 04.10.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на :
> Более того, в мире никогда не было гостей из будующего что значит что машина времени невозможна. >
В ютубе таких видео много.
03:02 04.10.2025
В одной книжке по паданцев был идея: в истории пропал большой испанский конвой с золотом который плыл из Америки, вот путешественники во времени хотели сам захватить этот конвой, золото себе, а корабли и испанцев в расход, но что-то пошло не так машина время у них сдохла и они из путешественников во время превратились в попаданцев.