Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

машина времени

  Booris2
Booris2


Сообщений: 56698
23:35 30.09.2025
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это не для евреев.
quoted3
>>
>> Предлагаю тебе переместиться в 1947 год, и выяснить причины, почему не возникла арабская страна Палестина.
quoted2
>Предлагаю тебе идти на растение «хрен».
quoted1

Чо ты бычишь, в самом-то деле слетай, время и место было забавное, есть вероятность что тебе понравится, особенно если любишь пожощще


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47197
05:12 01.10.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как ты полагаешь тебя сождут или обезглавят ?
>
quoted1
Ни то, ни другое. Сама удавлюсь.
Упаси нас добрые боги от средневековья. Особенно женщин.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
22:37 01.10.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> переноситесь в абсолютно любой прошлый век
quoted1

В середине 19 столетия окажется что я неуч и смотрю с открытым ртом на междугороднее метро связывающее весь Мир и континенты, А ещё удивляющегося что часто вместо автобуса к остановке общественного транспорта подплывает городской дирижабль с номером маршрута.

Да что там 100 лет?! - любой молодой человек из сегодняшнего дня удивился бы возможности летать между городами так же просто как в троллейбусе - в СССР 1980-х! полетать быстрее звука на пассажирском самолёте, полетать на вертолёте по купленному на остановке билету, погонять на общественном сверхскоростном речном транспорте "ракета на подводных крыльях" в ближайшее Подмосковье на шашлык...

А за разговоры что русские могут воевать с украинцами не только вместе - можно было загреметь в дурдом!

Побывать на Куликовской поле и узнать что только что закончился региональный шахматный турнир на куличиках, а проигравший партию гроссмейстеру Донскому из Москвы- экс чемпион Мира Мамаев - так расстроился, что прыгнул в свой самолёт и улетел домой не оставшись даже на послематчевую пресс-конференцию...

Но в бассейн Москва на Кропоткинской всё же стоит занырнуть!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
15:56 02.10.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> свое мнение я напишу чуть позже)))
>
> жду ваших)))
quoted1

- Все страницы не читала, может уже кто- нибудь сгонял на землю индейцев.
Если нет, то я
обязательно изменю ход событий истории.
Я сообщу индейским племенам, чтобы
они укреплялись по всей береговой линии, строили фортеции, вооружались огнестрельным оружием
и не дали бледнолицим варварам отгеноцидить их племена и захватить их земли.
Это спасло бы последующие цивилизации от нескончаемого насилия и раздрая.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
16:08 03.10.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В смысле "доверить"?))
> Я про то, что дубиной получить по башке шансов больше, чем мечом.
quoted1


а это как скоммуницируешь)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
16:09 03.10.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Труд возвращает человека к истокам - превращает обратно в обезьяну
quoted1


можно я изначально буду твореньем божьим, а не вот это вот всё)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
16:10 03.10.2025
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> они укреплялись по всей береговой линии, строили фортеции, вооружались огнестрельным оружием
> и не дали бледнолицим варварам отгеноцидить их племена и захватить их земли.
> Это спасло бы последующие цивилизации от нескончаемого насилия и раздрая.
quoted1


так у индейцев пороха не было....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Furia
russky


Сообщений: 60565
16:21 03.10.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> так у индейцев пороха не было....
quoted1

- одолжим машину китайцам, чтоб порох подогнали. Да побльше.
И да, бизонов подальше от бледнолицых тварин отогнать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
16:22 03.10.2025
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> - одолжим машину китайцам, чтоб порох подогнали. Да побльше.
> И да, бизонов подальше от бледнолицых тварин отогнать.
quoted1


хороший варик)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56698
16:30 03.10.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> можно я изначально буду твореньем божьим, а не вот это вот всё)))
quoted1

Можно. Но если будешь впахивать, всё равно превратишься в обезьяну. Или в лошадь.
А твоя голова превратится в тыкву
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Анатолий Карпов 51622
51622


Сообщений: 4746
02:55 04.10.2025
Скорбящий об Этике (skor) писал (а) в ответ на сообщение:
> Более того, в мире никогда не было гостей из будующего что значит что машина времени невозможна.
>
quoted1


В ютубе таких видео много.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Анатолий Карпов 51622
51622


Сообщений: 4746
03:02 04.10.2025
В одной книжке по паданцев был идея: в истории пропал большой испанский конвой с золотом который плыл из Америки, вот путешественники во времени хотели сам захватить этот конвой, золото себе, а корабли и испанцев в расход, но что-то пошло не так машина время у них сдохла и они из путешественников во время превратились в попаданцев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24038
03:33 04.10.2025
Был бы радиоинженером, на которого и учился.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
21:30 08.10.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Можно. Но если будешь впахивать, всё равно превратишься в обезьяну. Или в лошадь.
> А твоя голова превратится в тыкву
quoted1


ну нееее....пусть у нас будет тыкваhed
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
21:31 08.10.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Был бы радиоинженером, на которого и учился.
quoted1


ну и кому бы ты сигналы слал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    машина времени. Чо ты бычишь, в самом-то деле слетай, время и место было забавное, есть вероятность что тебе ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия