Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

машина времени

  Booris2
Booris2


Сообщений: 56691
19:54 30.09.2025









Два скрина, две реальности — способны ли вы жить по верхнему?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116230
19:58 30.09.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ни в каких областях, мы там будем неспособный мусор, мы даже разучились писать прописью, все скилы той жизни просраны. Вот если бы тырнет с собою как-то протащить, то да - это будет почти режим бога. И надо хорошо замаскировать миелофон под блокнот, иначе рано или поздно окажешься с ним у товарища майора.
> Гугл очки
quoted1

за очки сожгут сразу - даже за не гугль , а миелофон сдохнет через неделю другую - без розетки ... да и в целом - не стоит овчинка выделки - выбиваться в князья или цари чтобы получить избу трёхкомнатную в 40 квадратов в которой из щелей дует
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
20:03 30.09.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
quoted2
>В политике, конечно! Всем всё предскажу, чтоб хорошие нашли шалаш Ленина и пустили Гитлера в художку!
quoted1


и сожгут тебя как ведьму
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19564
20:03 30.09.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты тоже особо ничего не сможешь, твоё технарство будет там работать на минималках - ну пойдёшь в механики
quoted1
Я то пойду.
А ты точно иждивенцем будешь.
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
20:06 30.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> так то каждый раз все полезное на неполезное меняется)))
>> вот ты расскажешь модные веянья, а им не зайдет
quoted2
>Вышел, такой, на прогулку, с модными лыжными палками и, прямо с прогулки, заехал в дурку на принудительное лечение.
quoted1


да ладно лыжи...

ты за правильное питание рассказывай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56691
20:07 30.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> его технарство? да он ни одного "юзкейса" придумать не сумеет - что бы он там технарского сотворил .. не говоря уже о том, что главное его умение - телефонный/ещё какой провод из катушки разматывать и специнструментом обжимать в разъёмах - ваааще нафиг никому там не упало
quoted1

Слесарем на сборку проигрывателей можно пойти, чо...


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
20:07 30.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> его технарство? да он ни одного "юзкейса" придумать не сумеет - что бы он там технарского сотворил .. не говоря уже о том, что главное его умение - телефонный/ещё какой провод из катушки разматывать и специнструментом обжимать в разъёмах - ваааще нафиг никому там не упало
quoted1


ты то какой провод в средневековье из катушки разматаешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105907
20:10 30.09.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
quoted2
>В политике, конечно! Всем всё предскажу, чтоб хорошие нашли шалаш Ленина и пустили Гитлера в художку!
quoted1

Это ну никак бы не повлияло Гитлера все равно мобилизовали бы на фронт и он ста бы ефрейтором с железным крестом , а Троцкий вполне обошёлся бы и без Ленина , ты же помнишь , как Ленин в одиночку с перевязанной рожей пробирался в Смольный , когда уже и телеграф и почту и даж ас " Аврора " стрельнула , видимо никому ленин нафиг в Смольном не был нужен.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56691
20:12 30.09.2025
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я то пойду.
> А ты точно иждивенцем будешь.
quoted1

Ну что тут скажешь - каждому своё, если кто-то ломится в прошлое чтобы впахивать на пр-ве...
Может этому персонажу нравится пахотня, а кто-то наоборот - любит арбузный хрящик.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12448
20:16 30.09.2025
Тема навеяна фантазерствами писателей и режиссеров.
Мы плохо живем и ориентируемся в настоящем времени, о каком перемещении можно говорить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56691
20:17 30.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> за очки сожгут сразу - даже за не гугль , а миелофон сдохнет через неделю другую - без розетки ... да и в целом - не стоит овчинка выделки - выбиваться в князья или цари чтобы получить избу трёхкомнатную в 40 квадратов в которой из щелей дует
quoted1

Да ладно, лепестричество в том веку уже изобрели, так что если получится исхитриться с онлайном, будет режим полубога. А если раскопать лотерейную статистику, то и к Серёге_РУ на лесопилку иди не понадобится
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105907
20:20 30.09.2025
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>, мы даже разучились писать прописью, все скилы той жизни просраны. Вот если бы тырнет с собою как-то протащить, то да — это будет почти режим бога. И надо хорошо замаскировать миелофон под блокнот, иначе рано или поздно окажешься с ним у товарища майора.
>> Гугл очки
quoted2
>То есть ты не технарь и ничего сделать, или пояснить как сделать, что-то полезное ты не способен.
> Тогда да, ты, по твоему же посту —
>> неспособный мусор
quoted2
quoted1

Суть если и технарь. Современные достижения техники — э о результат последовательного технологического развития, то есть воплотить в реальности большинство технических знаний просто невозможно, или незачем.
То есть писать то оно это и не важно, можно и писаря, нанять Ас вот знания соответствующие техническим и технологическим возможностям эпохинавеерныжяка неизвестны.
Ядипрлом в 85 м делал использовал книжку «1000 и один механизм», 53 гола издания кажется, так кто знает сейчас хотя бы десяток тех механизмов, напомню механика переводится как хитрость
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18633
20:22 30.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> так то каждый раз все полезное на неполезное меняется)))
>> вот ты расскажешь модные веянья, а им не зайдет
quoted2
>Вышел, такой, на прогулку, с модными лыжными палками и, прямо с прогулки, заехал в дурку на принудительное лечение.
quoted1


в средневековье...с лыжными палками
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116230
20:22 30.09.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Ни в каких областях, мы там будем неспособный мусор, мы даже разучились писать прописью, все скилы той жизни просраны. Вот если бы тырнет с собою как-то протащить, то да - это будет почти режим бога. И надо хорошо замаскировать миелофон под блокнот, иначе рано или поздно окажешься с ним у товарища майора.
>>> Гугл очки
quoted3
>>
>> за очки сожгут сразу - даже за не гугль , а миелофон сдохнет через неделю другую - без розетки ... да и в целом - не стоит овчинка выделки - выбиваться в князья или цари чтобы получить избу трёхкомнатную в 40 квадратов в которой из щелей дует
quoted2
>
> Да ладно, лепестричество в том веку уже изобрели, так что если получится исхитриться с онлайном, будет режим полубога.
quoted1

мне тема не с начала видна - глюки форума, но если речь о 19 - начале 20 то от тамошнего электричества импульсник загнется очень быстро - нежный слишком
> А если раскопать лотерейную статистику, то и к Серёге_РУ на лесопилку иди не понадобится
quoted1

нафиг лотерею - попаданцеписатели уже давно придумали кладоискательство и алмазонаходительство - заточить ложку и вперед на откапывание
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32970
20:24 30.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> не представляю чем можно быть полезным. Ну разве что рассказать что вредно, что полезно. Для здоровья. Но ведь никто не послушает
quoted2
>
> тут всё зависит от практических знаний - если мыло сварить сможешь - кучу народа спасёшь и сам озолотишься - продавая открытое тебе святым енуарием действо с водой - совершение которого сразу после прихода в дом, а также перед обеденной молитвой и со всем телом перед походом в церковь по воскресеньям - вызывает благосклонность святого
quoted1

Если знаешь язык, то зная местные реалии, легко можно стать жрецом каким.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    машина времени. https://i.ytimg.com/vi/0V8k6qMpv7E/maxresdefault.jpghttps://www.softkey.ua/upload/resize_cache/i ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия