>> а давайте представим, что её изобрели! и вот вы человек из 21 века...переноситесь в абсолютно любой прошлый век.
>> Вы обладатель знаний как историческо- политических, так и инженерны! как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
> > Ни в каких областях, мы там будем неспособный мусор, мы даже разучились писать прописью, все скилы той жизни просраны. Вот если бы тырнет с собою как-то протащить, то да - это будет почти режим бога. И надо хорошо замаскировать миелофон под блокнот, иначе рано или поздно окажешься с ним у товарища майора. > Гугл очки
за очки сожгут сразу - даже за не гугль , а миелофон сдохнет через неделю другую - без розетки ... да и в целом - не стоит овчинка выделки - выбиваться в князья или цари чтобы получить избу трёхкомнатную в 40 квадратов в которой из щелей дует
20:03 30.09.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
>В политике, конечно! Всем всё предскажу, чтоб хорошие нашли шалаш Ленина и пустили Гитлера в художку!
>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> а давайте представим, что её изобрели! и вот вы человек из 21 века...переноситесь в абсолютно любой прошлый век.
>>>> Вы обладатель знаний как историческо- политических, так и инженерны! как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
>>> >>> Ни в каких областях, мы там будем
>>, мы даже разучились писать прописью, все скилы той жизни просраны. Вот если бы тырнет с собою как-то протащить, то да - это будет почти режим бога. И надо хорошо замаскировать миелофон под блокнот, иначе рано или поздно окажешься с ним у товарища майора.
>>> Гугл очки
>>То есть ты не технарь и ничего сделать, или пояснить как сделать, что-то полезное ты не способен.
> > Ты тоже особо ничего не сможешь, твоё технарство будет там работать на минималках - ну пойдёшь в механики
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> а давайте представим, что её изобрели! и вот вы человек из 21 века...переноситесь в абсолютно любой прошлый век.
> > >
>>>>> Вы обладатель знаний как историческо- политических, так и инженерны! как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
>>> , мы даже разучились писать прописью, все скилы той жизни просраны. Вот если бы тырнет с собою как-то протащить, то да - это будет почти режим бога. И надо хорошо замаскировать миелофон под блокнот, иначе рано или поздно окажешься с ним у товарища майора.
>>>> Гугл очки
>>> То есть ты не технарь и ничего сделать, или пояснить как сделать, что-то полезное ты не способен.
>> >> Ты тоже особо ничего не сможешь, твоё технарство будет там работать на минималках - ну пойдёшь в механики
> > его технарство? да он ни одного "юзкейса" придумать не сумеет - что бы он там технарского сотворил .. не говоря уже о том, что главное его умение - телефонный/ещё какой провод из катушки разматывать и специнструментом обжимать в разъёмах - ваааще нафиг никому там не упало
Слесарем на сборку проигрывателей можно пойти, чо...
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> а давайте представим, что её изобрели! и вот вы человек из 21 века...переноситесь в абсолютно любой прошлый век.
> > >
>>>>> Вы обладатель знаний как историческо- политических, так и инженерны! как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
>>> , мы даже разучились писать прописью, все скилы той жизни просраны. Вот если бы тырнет с собою как-то протащить, то да - это будет почти режим бога. И надо хорошо замаскировать миелофон под блокнот, иначе рано или поздно окажешься с ним у товарища майора.
>>>> Гугл очки
>>> То есть ты не технарь и ничего сделать, или пояснить как сделать, что-то полезное ты не способен.
>> >> Ты тоже особо ничего не сможешь, твоё технарство будет там работать на минималках - ну пойдёшь в механики
> > его технарство? да он ни одного "юзкейса" придумать не сумеет - что бы он там технарского сотворил .. не говоря уже о том, что главное его умение - телефонный/ещё какой провод из катушки разматывать и специнструментом обжимать в разъёмах - ваааще нафиг никому там не упало
ты то какой провод в средневековье из катушки разматаешь?
20:10 30.09.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> > Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>> как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
>В политике, конечно! Всем всё предскажу, чтоб хорошие нашли шалаш Ленина и пустили Гитлера в художку!
Это ну никак бы не повлияло Гитлера все равно мобилизовали бы на фронт и он ста бы ефрейтором с железным крестом , а Троцкий вполне обошёлся бы и без Ленина , ты же помнишь , как Ленин в одиночку с перевязанной рожей пробирался в Смольный , когда уже и телеграф и почту и даж ас " Аврора " стрельнула , видимо никому ленин нафиг в Смольном не был нужен.
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> а давайте представим, что её изобрели! и вот вы человек из 21 века...переноситесь в абсолютно любой прошлый век.
> > >
>>>>> Вы обладатель знаний как историческо- политических, так и инженерны! как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
>>> , мы даже разучились писать прописью, все скилы той жизни просраны. Вот если бы тырнет с собою как-то протащить, то да - это будет почти режим бога. И надо хорошо замаскировать миелофон под блокнот, иначе рано или поздно окажешься с ним у товарища майора.
>>>> Гугл очки
>>> То есть ты не технарь и ничего сделать, или пояснить как сделать, что-то полезное ты не способен.
>> >> Ты тоже особо ничего не сможешь, твоё технарство будет там работать на минималках - ну пойдёшь в механики
>Я то пойду. > А ты точно иждивенцем будешь.
Ну что тут скажешь - каждому своё, если кто-то ломится в прошлое чтобы впахивать на пр-ве... Может этому персонажу нравится пахотня, а кто-то наоборот - любит арбузный хрящик.
20:16 30.09.2025
Тема навеяна фантазерствами писателей и режиссеров. Мы плохо живем и ориентируемся в настоящем времени, о каком перемещении можно говорить.
>>> Вы обладатель знаний как историческо- политических, так и инженерны! как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
>>
>> Ни в каких областях, мы там будем неспособный мусор, мы даже разучились писать прописью, все скилы той жизни просраны. Вот если бы тырнет с собою как-то протащить, то да - это будет почти режим бога. И надо хорошо замаскировать миелофон под блокнот, иначе рано или поздно окажешься с ним у товарища майора. >> Гугл очки
> > за очки сожгут сразу - даже за не гугль , а миелофон сдохнет через неделю другую - без розетки ... да и в целом - не стоит овчинка выделки - выбиваться в князья или цари чтобы получить избу трёхкомнатную в 40 квадратов в которой из щелей дует
Да ладно, лепестричество в том веку уже изобрели, так что если получится исхитриться с онлайном, будет режим полубога. А если раскопать лотерейную статистику, то и к Серёге_РУ на лесопилку иди не понадобится
> > Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> а давайте представим, что её изобрели! и вот вы человек из 21 века… переноситесь в абсолютно любой прошлый век.
>>> Вы обладатель знаний как историческо- политических, так и инженерны! как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
>> >> Ни в каких областях, мы там будем
>, мы даже разучились писать прописью, все скилы той жизни просраны. Вот если бы тырнет с собою как-то протащить, то да — это будет почти режим бога. И надо хорошо замаскировать миелофон под блокнот, иначе рано или поздно окажешься с ним у товарища майора.
>> Гугл очки
>То есть ты не технарь и ничего сделать, или пояснить как сделать, что-то полезное ты не способен. > Тогда да, ты, по твоему же посту —
>> неспособный мусор
Суть если и технарь. Современные достижения техники — э о результат последовательного технологического развития, то есть воплотить в реальности большинство технических знаний просто невозможно, или незачем. То есть писать то оно это и не важно, можно и писаря, нанять Ас вот знания соответствующие техническим и технологическим возможностям эпохинавеерныжяка неизвестны. Ядипрлом в 85 м делал использовал книжку «1000 и один механизм», 53 гола издания кажется, так кто знает сейчас хотя бы десяток тех механизмов, напомню механика переводится как хитрость
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> а давайте представим, что её изобрели! и вот вы человек из 21 века...переноситесь в абсолютно любой прошлый век.
>> >>
>>>> Вы обладатель знаний как историческо- политических, так и инженерны! как думаете, сможете ли вы быть полезным и в какой области?
> >
>>>
>
>
>>> Ни в каких областях, мы там будем неспособный мусор, мы даже разучились писать прописью, все скилы той жизни просраны. Вот если бы тырнет с собою как-то протащить, то да - это будет почти режим бога. И надо хорошо замаскировать миелофон под блокнот, иначе рано или поздно окажешься с ним у товарища майора.
>>> Гугл очки
>> >> за очки сожгут сразу - даже за не гугль , а миелофон сдохнет через неделю другую - без розетки ... да и в целом - не стоит овчинка выделки - выбиваться в князья или цари чтобы получить избу трёхкомнатную в 40 квадратов в которой из щелей дует
> > Да ладно, лепестричество в том веку уже изобрели, так что если получится исхитриться с онлайном, будет режим полубога.
мне тема не с начала видна - глюки форума, но если речь о 19 - начале 20 то от тамошнего электричества импульсник загнется очень быстро - нежный слишком
> А если раскопать лотерейную статистику, то и к Серёге_РУ на лесопилку иди не понадобится
нафиг лотерею - попаданцеписатели уже давно придумали кладоискательство и алмазонаходительство - заточить ложку и вперед на откапывание
20:24 30.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> не представляю чем можно быть полезным. Ну разве что рассказать что вредно, что полезно. Для здоровья. Но ведь никто не послушает
> > тут всё зависит от практических знаний - если мыло сварить сможешь - кучу народа спасёшь и сам озолотишься - продавая открытое тебе святым енуарием действо с водой - совершение которого сразу после прихода в дом, а также перед обеденной молитвой и со всем телом перед походом в церковь по воскресеньям - вызывает благосклонность святого
Если знаешь язык, то зная местные реалии, легко можно стать жрецом каким.