>>> Поэтому у России есть лишь один вариант решения проблемы украинства.
>>Ага ага - окончательное решение. >> >> Нацизм как он есть. Один красный называет другие языки, читай народы примитивными по сравнению с его народом, другая ратует за решение проблемы украинства и все они дружна называют себя антифашистами.
> А каким боком тут нацизм ?
Характеристикам по общим чертам в обсуждаемом контексте. И уж точно ближе к реальности, чем ваша ложь о нацизме в Украине
>>> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Поэтому у России есть лишь один вариант решения проблемы украинства.
>>> Ага ага - окончательное решение.
>>> >>> Нацизм как он есть. Один красный называет другие языки, читай народы примитивными по сравнению с его народом, другая ратует за решение проблемы украинства и все они дружна называют себя антифашистами.
>> А каким боком тут нацизм ?
> > Характеристикам по общим чертам в обсуждаемом контексте. И уж точно ближе к реальности, чем ваша ложь о нацизме в Украине
Ок Все очень просто решается Пруф в студию на характеристики нацизма пришли, а потом поговорим и о контексте и о вашем нацизме
09:31 30.09.2025
Ненависть к государственной политике, взять того же Путина, вовсе не есть русофобия.
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Поэтому у России есть лишь один вариант решения проблемы украинства.
> > >
>>>> Ага ага - окончательное решение.
>
>
>>>>
>>>> Нацизм как он есть. Один красный называет другие языки, читай народы примитивными по сравнению с его народом, другая ратует за решение проблемы украинства и все они дружна называют себя антифашистами. >>> А каким боком тут нацизм ?
>> >> Характеристикам по общим чертам в обсуждаемом контексте. И уж точно ближе к реальности, чем ваша ложь о нацизме в Украине
> Ок Все очень просто решается Пруф в студию на характеристики нацизма пришли, а потом поговорим и о контексте и о вашем нацизме
Дорогой Макс, при всем уважении тебе и моей любви к наставничеству - нет. Я разбил лоб об стену твоей не умности. Неоднократно. Чем, впрочем, доказал что так же не умен.
>>>>> >>>>> Нацизм как он есть. Один красный называет другие языки, читай народы примитивными по сравнению с его народом, другая ратует за решение проблемы украинства и все они дружна называют себя антифашистами.
>>>> А каким боком тут нацизм ? >>>
>>> Характеристикам по общим чертам в обсуждаемом контексте. И уж точно ближе к реальности, чем ваша ложь о нацизме в Украине
>> Ок Все очень просто решается Пруф в студию на характеристики нацизма пришли, а потом поговорим и о контексте и о вашем нацизме
>Дорогой Макс, при всем уважении тебе и моей любви к наставничеству - нет. Я разбил лоб об стену твоей не умности. Неоднократно. Чем, впрочем, доказал что так же не умен. > > Больше не буду.
То есть ты опять признаешь что хаваешь на ура выдуманные характеристики нацизма чтоб не признавать его основы на гос уровне украине и чтоб он лепился к России
09:57 30.09.2025
Как уже писал, русофобия это тоже самое, что ворофобия, убийцофобия и.т.п., это не может бить смыслом жизни, это естественная реакция любого человека на деградацию целого народа.
11:20 30.09.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Как уже писал, русофобия это тоже самое, что ворофобия, убийцофобия и.т.п., это не может бить смыслом жизни, это естественная реакция любого человека на деградацию целого народа.
ну так то самомакаться не стоило Все фобии это психическое отклонение от нормы ... привет вашей русофобии