Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Я бы назвал это золотым веком

  miron
miron


Сообщений: 65684
14:31 29.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> женщина от своего рождения - человек..
> и иначе быть не может.
> демография - это уже к этому отношение не имеет.
quoted1

Формально человек, а реально придаток. Всё по Библии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65684
14:32 29.09.2025
Spin (Spinograuz) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Как вариант предлагаю топить половину родившихся мальчиков, тогда беременность, рождение ребенка будет восприниматься обществом как достижение в пленении мужчины. Ну и законы составить соотвествующие, чтоб за хождение мужыка на лево сразу его кирдыкать.Для женщин рождение ребенка как приз и достижение.
quoted1

Приз и достижение топить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65684
14:35 29.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Spin (Spinograuz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> я не про тему, я про ту цитату..
quoted3
>>Не могу сказать автора точно, у нас на политфоруме кто то говорил об этом вскользь.
quoted2
>а как ты относишься к выражению "женщина не человек" ?
quoted1

Искорени из Библии про ребро и из английского значение mаn, потом вопросы задавай.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65684
14:38 29.09.2025
Spin (Spinograuz) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а как ты относишься к выражению «женщина не человек»?
>>
quoted2
>Отрицательно естественно. Как я могу терпеть выражение женщина не человек по отношению к маме? Или если кто-то такое скажет о моей жене?! Но ведь арабы этот этический парадокс урегулировали Не зря мы пишем арабским шрифтом и применяем арабские цифры. Тебе же не приходило в голову, почему женщина рожает, а ты нет, и скольких детей родил бы ты еслиб был женщиной? Арабы на этой планете живут дольше нас с тобой, уже урегулировали этот вопрос.
quoted1

Как арабы урегулировали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65684
17:40 29.09.2025
Spin (Spinograuz) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Нужно понимать, что в сегодняшних условиях люди получаются невосполнимым ресурсом. Например в Украине больше никогда не будет столько же людей, сколько было до начала конфликта. То есть «бабы еще нарожают» больше не работает. Европейцы вообще и Украинцы в частности просто кончатся.
quoted1

Не надо было принимать теорию борьбы за существование. Думали всех победить при том, чтобы не прикладывать усилий?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я бы назвал это золотым веком. Формально человек, а реально придаток. Всё по Библии.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия