Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Украина заявила о получении от Израиля нового вооружения

  Booris2
Booris2


Сообщений: 56668
19:43 30.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Донаслаждаешься — прошляпишь момент и все лучшие места на кладбищах разберут, будешь потом себе локти кусать
>>> Вам то проще….в каждой квартирке склепик организовали
>>> А вообще стоя — это по кошерному захоранивать?
quoted3
>>
>> Ашотакое, в склепике и прилечь можно, чай не в строю
quoted2
>Калачиком или можно ноги протянуть?
quoted1

Это не склепик, это комната с окном, только у него ставни от танка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 23140
22:41 06.10.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вам то проще….в каждой квартирке склепик организовали
quoted1
Ты парень, уж очень расшалился !
Всё про 3 МВ шутишь !

А мысль о том, что накликать на свою ж...пу приключения,тебе в голову не приходила ?
Война, даже и не ядерная - не повод для смехуёчков, уж поверь мне на слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
09:03 07.10.2025
Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> А мысль о том, что накликать на свою ж… пу приключения, тебе в голову не приходила?
> Война, даже и не ядерная — не повод для смехуёчков, уж поверь мне на слово!!!
quoted1
Если не до сме#####чков тогда как посоветовал Борис, заматывайся в простынь и ползи на кладбище
Тут хоть шути, хоть не шути, Западная клика решила во что бы то ни стало затащить нас в 3МВ и от нас тут мало что зависит….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
09:33 07.10.2025
Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
> Война, даже и не ядерная - не повод для смехуёчков, уж поверь мне на слово
quoted1
А кто с этим спорит?
Совграждане (включая и россиян) на своей шкуре ощутили, что такое 2МВ и 3МВ.
Теперь россияне на своей шкуре ощущают, что такое 4МВ.
Так что "лечить" россиян не надо, им виднее, что и как во время войны. Еще и тебя научат.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
09:35 07.10.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> затащить нас в в 3МВ
quoted1
3МВ (США-СССР) проходила с 1981 по 1987 гг. и закончилась поражением СССР.
С 2019 г. в мире идет 4МВ (США-Китай). И РФ в ней участвует самым активным образом на стороне китайского военного блока.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
09:46 07.10.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> затащить нас в в 3МВ
quoted2
>3МВ (США-СССР) проходила с 1981 по 1987 гг. и закончилась поражением СССР.
quoted1
ТО, что ты называешь 3МВ он как раз не боится......он ее жаждет всеми фибрами своей души.......он другой войны боится, реальной....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
09:48 07.10.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это не склепик, это комната с окном, только у него ставни от танка
quoted1
А когда нет военных действий вы ее как используете?….курилка там или кладовка?….или вообще как будто ее нет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12369
09:51 07.10.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Сдаётся мне, Израиль сейчас никому ничего не даст.
quoted1
От Израиля вокруг только смерть, поэтому нет запрещающих моментов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
09:53 07.10.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Так, господа евреи, что это было?….так вы передавали или нет?….кому здесь верить?
quoted3
quoted2
>
>
>>>
>>> А судя по всему передавали ……тогда сам по себе назревает вопрос — а вы хорошо подумали когда это делали?
quoted3
>>
>> Сдаётся мне, Израиль сейчас никому ничего не даст.
quoted2
>От Израиля вокруг только смерть, поэтому нет запрещающих моментов.
quoted1
Так уже выяснили, что реально передавали……
Зато нас тут поносом обкидывали, что мы поддерживаем Хамас …хотя мы вообще никак не пересекаемся с ними
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
10:26 07.10.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> ТО, что ты называешь 3МВ он как раз не боится......он ее жаждет всеми фибрами своей души.......он другой войны боится, реальной....
quoted1
Да, каждый старается воевать НА СВОЕМ ПОЛЕ. Там, где он силен.
Страны с СИЛЬНОЙ экономикой стараются воевать гибридной войной. Которая дает те же результаты, что и обычная война, но БЕЗ ПОТЕРЬ для выигравшей ее стороны (в случае 3МВ это США).
Задача страны со СЛАБОЙ экономикой не вестись на гибридную войну, а сразу все переводить в классическую форму. В противном случае поражение (страны со слабой экономикой) неизбежно. Что мы и видели на примере СССР.
А так-то 3МВ (1981-87 гг) по целям, задачам и итогам была вполне обычной Мировой войной (война между Мировой и хотя бы одной Региональной державами). Только велась она НЕ КЛАССИЧЕСКИМ (а современным) способом.
Вот и вся разница.
Нынешняя 4МВ, это микст между современной войной и классической.
Восточно-Европейская война на Украине, один из фронтов 4МВ, это классическая война.
Китайский удар биологическим оружием по миру (КОВИД), это уже даже классическая война ПЛЮС.
А все остальные фронты 4МВ (а их немало), это уже гибридная война.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
10:34 07.10.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> От Израиля вокруг только смерть,
quoted1
От сионизма (сионизм, это еврейский нацизм) вокруг только смерть. Что там Израиль, это вообще мелочи.
1МВ (1914 г.) замутили сионисты США, взрастив II Рейх. При этом, власть над США они захватили (окончательно) только в 1913 г, хотя подготовка ко всему этому велась еще с 1897 г. (по итогам Всемирного сионистского конгресса в Базеле).
2МВ напрямую начали они же, напав 11 марта 1941 г. на страны Оси. При этом III Рейх взростили все те же сионисты США, а потом, когда он сделал свое (для сионистов) дело (в августе 1940 г.), они его «убили». Все логично.
В 1981 г. они же начали 3МВ, напав на СССР.
В 2019 г. они же начали нынешнюю 4МВ (Восточно-Европейская война на Украине, это один из ее фронтов), напав на Китай.
Это просто факты, ничего нового и необычного.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56668
12:53 07.10.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Ашотакое, в склепике и прилечь можно, чай не в строю
>>> Калачиком или можно ноги протянуть?
quoted3
>>
>> Это не склепик, это комната с окном, только у него ставни от танка
quoted2
>А когда нет военных действий вы ее как используете?….курилка там или кладовка?….или вообще как будто ее нет?
quoted1

Это просто комната, отличается от прочих лишь наличием стратегической пачки минералки в углу - если регламент службы тыла соблюдать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 23140
15:19 07.10.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зато нас тут поносом обкидывали, что мы поддерживаем Хамас
quoted1

Не разочаровывай меня, друг мой !
А чьим оружинм воюет ХАМАС ?
А кто приехал в Москву, через две недели после убийства 1200 житетелей Израиля и целовался-обнимался с заместителем
Лаврова ?
А по чьим проектам строился подземный город в Газе ?

Хотя если честно, то и Украина нам не друзья !
Что то не получается у нас со славянами, да и с неславянами тоже.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
18:52 07.10.2025
Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Хотя если честно, то и Украина нам не друзья !
> Что то не получается у нас со славянами, да и с неславянами тоже.
quoted1
А еще Брежнев молодой целовался с одним из лидеров Хамас в засос
Мы оружие Хамас не поставляем… и это факт….если бы мы им С-300 поставили, то евреи бы уже Пэтриоты зажали для Украины
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
18:55 07.10.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это просто комната, отличается от прочих лишь наличием стратегической пачки минералки в углу - если регламент службы тыла соблюдать.
quoted1
А если резкая вспышка света, куда прыгать и в какой позе еще помнишь?.... или в Израиле этому тоже обучают?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Украина заявила о получении от Израиля нового вооружения. Это не склепик, это комната с окном, только у него ставни от танка
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия