Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Атом будущего

  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
23:04 26.09.2025
Ruder (Ruder),
Откуда это тупое самомнение, что вы должны нам указывать как нам жить правильно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101608
23:17 26.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да никто пока не может управлять термоядерной реакцией…….ты нам еще о колонизации Марса расскажи….
> Будущее они уже нарисовали
> О том, что у вас все в будующем, говорит, что у вас нихрена нет….это мы вкладывались в развитие мирного атома, пока вы его запрещали и боролись за зеленую энергетику….мы развивали мирный атом, а вы сланцевую добычу……теперь каждый будет пожинать плоды своих разработок
quoted1
и тем не менее первый завод fusion, в сша уже начали строить, первое электричество он должен дать в 2028 году, на проектную мощность в 2030..
как ты думаешь, инвесторы которые вкладывают свои деньги - не знают то, что знаешь ты?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101608
23:19 26.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Ruder (Ruder),
> Откуда это тупое самомнение, что вы должны нам указывать как нам жить правильно?
quoted1
никто вам не указывает, единственно требуют, чтобы вы прекратили войну в украине.. взамен, к слову какие то пряники трамп вам обещал..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101608
23:20 26.09.2025
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Еще бы ты что нибудь вякнул против США .
> Ты же за американские денежки продал Родину .
quoted1
опять, ты про родину? твоя дочь в сша живет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
23:21 26.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>и тем не менее первый завод fusion, в сша уже начали строить, первое электричество он должен дать в 2028 году, на проектную мощность в 2030.
> как ты думаешь, инвесторы которые вкладывают свои деньги — не знают то, что знаешь ты?
quoted1
Это говорит о том, что вы пытаетесь теперь нас догнать в этом направлении, но база очень слабая….и там где мы уже внедряем, вы только начинаете заниматься разработками…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101608
23:35 26.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Да никто пока не может управлять термоядерной реакцией…….ты нам еще о колонизации Марса расскажи….
quoted2
>
>
>>> Будущее они уже нарисовали
>>> О том, что у вас все в будующем, говорит, что у вас нихрена нет….это мы вкладывались в развитие мирного атома, пока вы его запрещали и боролись за зеленую энергетику….мы развивали мирный атом, а вы сланцевую добычу……теперь каждый будет пожинать плоды своих разработок
quoted3
>>и тем не менее первый завод fusion, в сша уже начали строить, первое электричество он должен дать в 2028 году, на проектную мощность в 2030.
>> как ты думаешь, инвесторы которые вкладывают свои деньги — не знают то, что знаешь ты?
quoted2
>Это говорит о том, что вы пытаетесь теперь нас догнать в этом направлении, но база очень слабая….и там где мы уже внедряем, вы только начинаете заниматься разработками…
quoted1
нет.. повторю технология переработки ядерного топлива в плутоний - в сша законодательно запрещена и уже давно..
поэтому идти этим же путем сша не может, но при этом в сша хорошо развита ядерная энергетика, очень даже..
но будущее не за ним, а за термоядерной..
в развитие термоядерной россия отстает.. в ядерной на уровне.
кроме рф ядерные реакторы строят и другие страны.. это уже давно не проблема. брайдеры - нет, это российское.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
23:48 26.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> но будущее не за ним, а за термоядерной..
> в развитие термоядерной россия отстает.. в ядерной на уровне.
> кроме рф ядерные реакторы строят и другие страны.. это уже давно не проблема. брайдеры - нет, это российское.
quoted1
В термоядерной все отстают...нет пока решения как ее усмирить...но это не снимает вопрос - что делать с отработанным топливом....у нас это вопрос снят......а вы пока бьетесь там, где еще не знаете, получите ли положительный результат и сколько времени это займет.....
Вы пипец как отстали и по мирному атому, и по гиперзвуку, и по ледокольному флоту для освоения арктики.....а это все вопросы стратегические......
Короче, вы теперь не просто опущеный гегемон, но еще и отсталая страна в самых ведущих и необходимых отрослях....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
23:56 26.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Для США все страны слаборазвитые и нет друзей, только подхалимы вроде тебя
>>> хуже, когда идиоты пишут о сша, ну как ты.
quoted3
>>
>> Еще бы ты что-нибудь вякнул против США.
>> Ты же за американские денежки продал Родину.
quoted2
>опять, ты про родину? твоя дочь в сша живет?
quoted1
Живет в США в NY и никогда никакой гадости про свою РОДИНУ не скажет.


Живет, но знает что ее родина РОССИЯ Санкт-Петербург
Нравится: dmb91
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
00:02 27.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Короче, вы теперь не просто опущеный гегемон, но еще и отсталая страна в самых ведущих и необходимых отрослях….
quoted1
Потому как и раньше сами «коренные «американцgjxnb ничего и не изобретали. Все делали эмигранты от Сикорского до Брауна.
Теперь такие в США не прибывают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
00:11 27.09.2025
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Короче, вы теперь не просто опущеный гегемон, но еще и отсталая страна в самых ведущих и необходимых отрослях….
quoted2
>Потому как и раньше сами «коренные «американцgjxnb ничего и не изобретали. Все делали эмигранты от Сикорского до Брауна.
> Теперь такие в США не прибывают.
quoted1
Ну еще они ученых — фашистов к себе вывезли и вместо того, чтобы казнить, разрабатывали сверхоружие….ученые умерли и процесс резко затормозился….нам когда развал СССР устроили, тоже много ученых потырили….но и те ученые закончились….теперь вопрос — где воровать сейчас….а негде уже
И теперь вся эта система откатов, которая так же хочет жрать, будет требовать денег дальше, а реальных продвижений уже давно нет….весь механизм уже ржавчиной покрылся….
Они настолько забили в свое время на все уже вкушая гегемонию, что сейчас даже не знают с какой стороны подойти к этому вопросу…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101608
00:23 27.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>В термоядерной все отстают...нет пока решения как ее усмирить...но это не снимает вопрос - что делать с отработанным топливом....у нас это вопрос снят......а вы пока бьетесь там, где еще не знаете, получите ли положительный результат и сколько времени это займет.....
> Вы пипец как отстали и по мирному атому, и по гиперзвуку, и по ледокольному флоту для освоения арктики.....а это все вопросы стратегические......
> Короче, вы теперь не просто опущеный гегемон, но еще и отсталая страна в самых ведущих и необходимых отрослях....
quoted1
спасибо, рассмешил
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101608
00:24 27.09.2025
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Живет, но знает что ее родина РОССИЯ Санкт-Петербург
quoted1
во, за доллары тебя предала...
что я плохого написал о моей родине?
блин, ты вырастил предателя родины.. позор тебе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101608
00:25 27.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну еще они ученых — фашистов к себе вывезли и вместо того, чтобы казнить, разрабатывали сверхоружие….ученые умерли и процесс резко затормозился….нам когда развал СССР устроили, тоже много ученых потырили….но и те ученые закончились….теперь вопрос — где воровать сейчас….а негде уже
> И теперь вся эта система откатов, которая так же хочет жрать, будет требовать денег дальше, а реальных продвижений уже давно нет….весь механизм уже ржавчиной покрылся….
> Они настолько забили в свое время на все уже вкушая гегемонию, что сейчас даже не знают с какой стороны подойти к этому вопросу…
quoted1
это еще смешней, ты реально веришь в эту и ту, чушь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
00:39 27.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>это еще смешней, ты реально веришь в эту и ту, чушь?
quoted1
А мы еще застанем и будем свидетелями, как Азия обойдет Запад технологически, за счет сплоченности и обмена опытом.....а уже в промышленном отношении там вам точно тягаться нет смысла
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
00:44 27.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>во, за доллары тебя предала...
> что я плохого написал о моей родине?
> блин, ты вырастил предателя родины.. позор тебе.
quoted1
Те кто корни не забывает, он не предатель.....это ты забыл где ты вырос и с кем и откуда получил свои знания и характер....а теперь поносишь нас, как будто ты какой то поц резко другой стал, а мы отсталые ватники тут ходим бычки собираем на покурить...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 102
    Пользователи:
    Другие форумы
    Атом будущего. ⍟ Ruder (Ruder), Откуда это тупое самомнение, что вы должны нам указывать как нам жить ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия