Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Атом будущего

  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
19:29 26.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов...
quoted2
>технологии путина - это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам..
quoted1
Не гони волну беженец за деньгами
США делится и с кем технологиями или продает ?
Для США все страны слаборазвитые и нет друзей , только подхалимы вроде тебя
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
20:10 26.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов…
quoted2
>технологии путина — это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам.
quoted1
Вчерашний день — замкнутый топливный цикл в атомной энергетике, где 95% отработанного топлива после переработки идет снова в работу?
Вам такое и не снилось пока
Нравится: MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101608
20:34 26.09.2025
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Нравится: Котигорошко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101608
20:47 26.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов…
quoted3
>>технологии путина — это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам.
quoted2
>Вчерашний день — замкнутый топливный цикл в атомной энергетике, где 95% отработанного топлива после переработки идет снова в работу?
> Вам такое и не снилось пока
quoted1
для сша это давно забытая технология, вот эти реакторы по переработки отработанного топлива в плутоний были созданы в сша лет 60-70 назад..
но конгресс принял закон запрещающий их использование..
прежде чем хвастаться успехами, изучи историю.. а так у тебя какой то невежественный патриотизм..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
21:23 26.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>для сша это давно забытая технология, вот эти реакторы по переработки отработанного топлива в плутоний были созданы в сша лет 60-70 назад..
> но конгресс принял закон запрещающий их использование..
> прежде чем хвастаться успехами, изучи историю.. а так у тебя какой то невежественный патриотизм..
quoted1
Это ты не знаком с историей......когда мы по договору с США занимались переработкой отработанного топлива, США нарушили договор, закрыли программы, а отработанное топливо тупо захоранивали.....
Только мы за это время достигли прогресса, а вы в этом направлении в жопе торчите
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101608
21:51 26.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Это ты не знаком с историей......когда мы по договору с США занимались переработкой отработанного топлива, США нарушили договор, закрыли программы, а отработанное топливо тупо захоранивали.....
> Только мы за это время достигли прогресса, а вы в этом направлении в жопе торчите
quoted1
твоя история, сравнительно недавная, я же писал о очень даже давней.. сейчас в сша создают реакторы другого типа.. ядерные - это вчерашний день.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
21:57 26.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> для сша это давно забытая технология, вот эти реакторы по переработки отработанного топлива в плутоний были созданы в сша лет 60-70 назад..
quoted2
>
>
>>> но конгресс принял закон запрещающий их использование..
>>> прежде чем хвастаться успехами, изучи историю.. а так у тебя какой то невежественный патриотизм..
quoted3
>>Это ты не знаком с историей......когда мы по договору с США занимались переработкой отработанного топлива, США нарушили договор, закрыли программы, а отработанное топливо тупо захоранивали.....
>> Только мы за это время достигли прогресса, а вы в этом направлении в жопе торчите
quoted2
>твоя история, сравнительно недавная, я же писал о очень даже давней.. сейчас в сша создают реакторы другого типа.. ядерные - это вчерашний день.
quoted1
Ну опять эти сказки, что что то создают....у нас уже создано
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101608
22:02 26.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну опять эти сказки, что что то создают....у нас уже создано
quoted1
ваш путин сказал, что создается.. при этом - создается вчерашний день.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
22:10 26.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> прежде чем хвастаться успехами, изучи историю. а так у тебя какой то невежественный патриотизм.
>>>> Это ты не знаком с историей……когда мы по договору с США занимались переработкой отработанного топлива, США нарушили договор, закрыли программы, а отработанное топливо тупо захоранивали….
>>>> Только мы за это время достигли прогресса, а вы в этом направлении в жопе торчите
>>> твоя история, сравнительно недавная, я же писал о очень даже давней. сейчас в сша создают реакторы другого типа. ядерные — это вчерашний день.
quoted3
>>Ну опять эти сказки, что что-то создают….у нас уже создано
quoted2
>ваш путин сказал, что создается. при этом — создается вчерашний день.
quoted1
Уже запускается реактор в томской области….ты как обычно даже не смотрел… готов врать в слепую … очередным балабольством занимаешься….никаких продвижений у вас в этом напрвлении нет, кроме как договориться с негирийцами и захоранивать на их территории….только им теперь это уже не надо будет
Будете нам платить за переработку
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101608
22:15 26.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Уже запускается реактор в томской области….ты как обычно даже не смотрел… готов врать в слепую … очередным балабольством занимаешься….никаких продвижений у вас в этом напрвлении нет, кроме как договориться с негирийцами и захоранивать на их территории….только им теперь это уже не надо будет
> Будете нам платить за переработку
quoted1
в этом и не будет, я же писал в сша принят закон запрещающий строить подобное.
будущее за термоядерными реакторами, первый уже начали строить в сша, для майкрософта.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
22:26 26.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> ... очередным балабольством занимаешься..
quoted1

Ты его просвещаешь .Он же ничего не знает и пользуется какими то слухами и штампами .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
22:35 26.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в этом и не будет, я же писал в сша принят закон запрещающий строить подобное.
> будущее за термоядерными реакторами, первый уже начали строить в сша, для майкрософта.
quoted1
Да никто пока не может управлять термоядерной реакцией…….ты нам еще о колонизации Марса расскажи….
Будущее они уже нарисовали
О том, что у вас все в будующем, говорит, что у вас нихрена нет….это мы вкладывались в развитие мирного атома, пока вы его запрещали и боролись за зеленую энергетику….мы развивали мирный атом, а вы сланцевую добычу……теперь каждый будет пожинать плоды своих разработок
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
22:42 26.09.2025
Ruder (Ruder),
Американские парни прикольные вещи вытворяют….у вас они известные или не видел таких?


Кстати, у одного из них баян
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
22:46 26.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>хуже, когда идиоты пишут о сша, ну как ты..
quoted1

Еще бы ты что нибудь вякнул против США .
Ты же за американские денежки продал Родину .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6560
23:00 26.09.2025
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Еще бы ты что-нибудь вякнул против США.
> Ты же за американские денежки продал Родину.
quoted1
Любопытно другое… как человек способен переобуться и уже ненавидеть свою родину, как истинный расист….а ведь мы ему ничего плохого не сделали….но он нас уже ненавидит только за то, что мы русские и поддерживаем Путина
Хотя он ни разу не слышал ни от одного русского, который бы ему такое же внушал в обратку и притом в категоричной форме….
Кто он в этом случае?…продажная сволочь, которая забыла все хорошее, что он получил от бывшей родины?…просто подонок, наплевавший на своих предков?….мразь, которая продала свою истинную родину за гранды?……конченная тварь, у которой нет ничего святого?…
Или просто запутавшийся человек?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Атом будущего. Не гони волну беженец за деньгами США делится и с кем технологиями или продает ? Для США все ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия