>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов...
>технологии путина - это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам..
Не гони волну беженец за деньгами США делится и с кем технологиями или продает ? Для США все страны слаборазвитые и нет друзей , только подхалимы вроде тебя
20:10 26.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов…
>технологии путина — это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам.
Вчерашний день — замкнутый топливный цикл в атомной энергетике, где 95% отработанного топлива после переработки идет снова в работу? Вам такое и не снилось пока
>>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов…
>>технологии путина — это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам.
>Вчерашний день — замкнутый топливный цикл в атомной энергетике, где 95% отработанного топлива после переработки идет снова в работу? > Вам такое и не снилось пока
для сша это давно забытая технология, вот эти реакторы по переработки отработанного топлива в плутоний были созданы в сша лет 60-70 назад.. но конгресс принял закон запрещающий их использование.. прежде чем хвастаться успехами, изучи историю.. а так у тебя какой то невежественный патриотизм..
>>>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов… >>> технологии путина — это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам.
>>Вчерашний день — замкнутый топливный цикл в атомной энергетике, где 95% отработанного топлива после переработки идет снова в работу?
>> Вам такое и не снилось пока
>для сша это давно забытая технология, вот эти реакторы по переработки отработанного топлива в плутоний были созданы в сша лет 60-70 назад.. > но конгресс принял закон запрещающий их использование.. > прежде чем хвастаться успехами, изучи историю.. а так у тебя какой то невежественный патриотизм..
Это ты не знаком с историей......когда мы по договору с США занимались переработкой отработанного топлива, США нарушили договор, закрыли программы, а отработанное топливо тупо захоранивали..... Только мы за это время достигли прогресса, а вы в этом направлении в жопе торчите
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов…
>>>> технологии путина — это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам. >>> Вчерашний день — замкнутый топливный цикл в атомной энергетике, где 95% отработанного топлива после переработки идет снова в работу?
>> для сша это давно забытая технология, вот эти реакторы по переработки отработанного топлива в плутоний были созданы в сша лет 60-70 назад..
>> но конгресс принял закон запрещающий их использование.. >> прежде чем хвастаться успехами, изучи историю.. а так у тебя какой то невежественный патриотизм..
>Это ты не знаком с историей......когда мы по договору с США занимались переработкой отработанного топлива, США нарушили договор, закрыли программы, а отработанное топливо тупо захоранивали..... > Только мы за это время достигли прогресса, а вы в этом направлении в жопе торчите
твоя история, сравнительно недавная, я же писал о очень даже давней.. сейчас в сша создают реакторы другого типа.. ядерные - это вчерашний день.
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов…
>>>>> технологии путина — это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам. >>>> Вчерашний день — замкнутый топливный цикл в атомной энергетике, где 95% отработанного топлива после переработки идет снова в работу?
>> >>
>>>> Вам такое и не снилось пока
>
>
>>> для сша это давно забытая технология, вот эти реакторы по переработки отработанного топлива в плутоний были созданы в сша лет 60-70 назад..
> >
>>> но конгресс принял закон запрещающий их использование..
>>> прежде чем хвастаться успехами, изучи историю.. а так у тебя какой то невежественный патриотизм..
>>Это ты не знаком с историей......когда мы по договору с США занимались переработкой отработанного топлива, США нарушили договор, закрыли программы, а отработанное топливо тупо захоранивали..... >> Только мы за это время достигли прогресса, а вы в этом направлении в жопе торчите
>твоя история, сравнительно недавная, я же писал о очень даже давней.. сейчас в сша создают реакторы другого типа.. ядерные - это вчерашний день.
Ну опять эти сказки, что что то создают....у нас уже создано
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов…
>>>> но конгресс принял закон запрещающий их использование..
>>>> прежде чем хвастаться успехами, изучи историю.. а так у тебя какой то невежественный патриотизм.. >>> Это ты не знаком с историей......когда мы по договору с США занимались переработкой отработанного топлива, США нарушили договор, закрыли программы, а отработанное топливо тупо захоранивали..... >>> Только мы за это время достигли прогресса, а вы в этом направлении в жопе торчите
>>твоя история, сравнительно недавная, я же писал о очень даже давней.. сейчас в сша создают реакторы другого типа.. ядерные - это вчерашний день.
>Ну опять эти сказки, что что то создают....у нас уже создано
ваш путин сказал, что создается.. при этом - создается вчерашний день.
>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>
>>>>>>>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов…
>> >>
>>>>>>> технологии путина — это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам. >>>>>> Вчерашний день — замкнутый топливный цикл в атомной энергетике, где 95% отработанного топлива после переработки идет снова в работу?
>>> >>>>> для сша это давно забытая технология, вот эти реакторы по переработки отработанного топлива в плутоний были созданы в сша лет 60−70 назад.
>>> >>> >>>>> но конгресс принял закон запрещающий их использование.
> > >
>
>>>>> прежде чем хвастаться успехами, изучи историю. а так у тебя какой то невежественный патриотизм.
>>>> Это ты не знаком с историей……когда мы по договору с США занимались переработкой отработанного топлива, США нарушили договор, закрыли программы, а отработанное топливо тупо захоранивали…. >>>> Только мы за это время достигли прогресса, а вы в этом направлении в жопе торчите >>> твоя история, сравнительно недавная, я же писал о очень даже давней. сейчас в сша создают реакторы другого типа. ядерные — это вчерашний день.
>>Ну опять эти сказки, что что-то создают….у нас уже создано
>ваш путин сказал, что создается. при этом — создается вчерашний день.
Уже запускается реактор в томской области….ты как обычно даже не смотрел… готов врать в слепую … очередным балабольством занимаешься….никаких продвижений у вас в этом напрвлении нет, кроме как договориться с негирийцами и захоранивать на их территории….только им теперь это уже не надо будет Будете нам платить за переработку
>>>>>>>>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов…
>>> >>>>>>>> технологии путина — это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам. >>>>>>> Вчерашний день — замкнутый топливный цикл в атомной энергетике, где 95% отработанного топлива после переработки идет снова в работу?
>>>>> >>>>> >>>>>>> Вам такое и не снилось пока >>>> >>>
>>> >>>> >>>>>> для сша это давно забытая технология, вот эти реакторы по переработки отработанного топлива в плутоний были созданы в сша лет 60−70 назад.
>>>>>> прежде чем хвастаться успехами, изучи историю. а так у тебя какой то невежественный патриотизм. >>>>> Это ты не знаком с историей……когда мы по договору с США занимались переработкой отработанного топлива, США нарушили договор, закрыли программы, а отработанное топливо тупо захоранивали….
>>>>> Только мы за это время достигли прогресса, а вы в этом направлении в жопе торчите
>>>> твоя история, сравнительно недавная, я же писал о очень даже давней. сейчас в сша создают реакторы другого типа. ядерные — это вчерашний день. >>> Ну опять эти сказки, что что-то создают….у нас уже создано
>>ваш путин сказал, что создается. при этом — создается вчерашний день.
>Уже запускается реактор в томской области….ты как обычно даже не смотрел… готов врать в слепую … очередным балабольством занимаешься….никаких продвижений у вас в этом напрвлении нет, кроме как договориться с негирийцами и захоранивать на их территории….только им теперь это уже не надо будет > Будете нам платить за переработку
в этом и не будет, я же писал в сша принят закон запрещающий строить подобное. будущее за термоядерными реакторами, первый уже начали строить в сша, для майкрософта.
22:26 26.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> ... очередным балабольством занимаешься..
Ты его просвещаешь .Он же ничего не знает и пользуется какими то слухами и штампами .
>>> >>>>>>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>
>> >>
>>>>>>>>>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов… >>>>
>>>>>>>>> технологии путина — это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам. >>>>>>>> Вчерашний день — замкнутый топливный цикл в атомной энергетике, где 95% отработанного топлива после переработки идет снова в работу? >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>
>>>>> >>>>>>> для сша это давно забытая технология, вот эти реакторы по переработки отработанного топлива в плутоний были созданы в сша лет 60−70 назад.
>>>>>>> но конгресс принял закон запрещающий их использование.
>>> >>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>>> прежде чем хвастаться успехами, изучи историю. а так у тебя какой то невежественный патриотизм. >>>>>> Это ты не знаком с историей……когда мы по договору с США занимались переработкой отработанного топлива, США нарушили договор, закрыли программы, а отработанное топливо тупо захоранивали….
> > >
>>>>>> Только мы за это время достигли прогресса, а вы в этом направлении в жопе торчите
> >
>>>>> твоя история, сравнительно недавная, я же писал о очень даже давней. сейчас в сша создают реакторы другого типа. ядерные — это вчерашний день.
>>>> Ну опять эти сказки, что что-то создают….у нас уже создано
>>> ваш путин сказал, что создается. при этом — создается вчерашний день.
>>Уже запускается реактор в томской области….ты как обычно даже не смотрел… готов врать в слепую … очередным балабольством занимаешься….никаких продвижений у вас в этом напрвлении нет, кроме как договориться с негирийцами и захоранивать на их территории….только им теперь это уже не надо будет >> Будете нам платить за переработку
>в этом и не будет, я же писал в сша принят закон запрещающий строить подобное. > будущее за термоядерными реакторами, первый уже начали строить в сша, для майкрософта.
Да никто пока не может управлять термоядерной реакцией…….ты нам еще о колонизации Марса расскажи…. Будущее они уже нарисовали О том, что у вас все в будующем, говорит, что у вас нихрена нет….это мы вкладывались в развитие мирного атома, пока вы его запрещали и боролись за зеленую энергетику….мы развивали мирный атом, а вы сланцевую добычу……теперь каждый будет пожинать плоды своих разработок
22:42 26.09.2025
⍟ Ruder (Ruder), Американские парни прикольные вещи вытворяют….у вас они известные или не видел таких?
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов...
>>> технологии путина - это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам..
>>Не гони волну беженец за деньгами >> США делится и с кем технологиями или продает ? >> Для США все страны слаборазвитые и нет друзей , только подхалимы вроде тебя
>хуже, когда идиоты пишут о сша, ну как ты..
Еще бы ты что нибудь вякнул против США . Ты же за американские денежки продал Родину .
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Просто почувствуйте разницу: пока западные страны скрывают свои технологии, Путин готов поделиться ими со всеми, чтобы развитие происходило по всему миру, без привилегированных клубов…
> > >
>>>> технологии путина — это уже вчерашний день и не делится он ими, а пытается продать слаборазвитым странам.
>>> Не гони волну беженец за деньгами >>> США делится и с кем технологиями или продает?
>>> Для США все страны слаборазвитые и нет друзей, только подхалимы вроде тебя
>>хуже, когда идиоты пишут о сша, ну как ты.
> > Еще бы ты что-нибудь вякнул против США. > Ты же за американские денежки продал Родину.
Любопытно другое… как человек способен переобуться и уже ненавидеть свою родину, как истинный расист….а ведь мы ему ничего плохого не сделали….но он нас уже ненавидит только за то, что мы русские и поддерживаем Путина Хотя он ни разу не слышал ни от одного русского, который бы ему такое же внушал в обратку и притом в категоричной форме…. Кто он в этом случае?…продажная сволочь, которая забыла все хорошее, что он получил от бывшей родины?…просто подонок, наплевавший на своих предков?….мразь, которая продала свою истинную родину за гранды?……конченная тварь, у которой нет ничего святого?… Или просто запутавшийся человек?