Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация

Трамп после встречи с Зеленским: Я считаю, что Украина способна отвоевать все территории

69066
28 323 13:20 24.09.2025
   Рейтинг темы: +6
  69066
69066


Сообщений: 1946
Президент США Дональд Трамп после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским в Нью-Йорке заявил, что считает Украину способной вернуть все свои территории и "может быть, даже пойти дальше". Заявление он опубликовал в своей соцсети Truth Social.


Трамп заявил, что "изучил и полностью понял" военную и экономическую ситуацию между Украиной и россией. По его словам, он увидел экономические проблемы, с которыми сталкивается рф из-за войны, и пришел к следующим выводам.


"Я считаю, что Украина при поддержке Европейского союза способна сражаться и отвоевать всю [территорию] Украины, вернув ее в изначальное состояние. Со временем, терпением и финансовой поддержкой Европы, и в частности, НАТО, первоначальные границы, с которых началась эта война, вполне могут стать вариантом. Почему бы и нет?" – написал он.

Он не уточнил, что имеет в виду под "началом войны", но из дальнейших слов президента США можно сделать вывод, что он подразумевает фактические границы не 2014 года, когда началась военная агрессия РФ против Украины, оккупация Крыма и части Донбасса, а 2022-го – начало полномасштабного вторжения.

"россия бесцельно сражается уже три с половиной года в войне, которую настоящей военной силе следовало бы выиграть меньше чем за неделю. Это не делает чести россии. На самом деле это очень сильно выставляет ее "бумажным тигром", – написал глава Белого дома.

По его словам, россия испытывает большие проблемы с экономикой, и Украине следует действовать именно сейчас. Он пообещал, что США продолжат поставлять НАТО оружие, чтобы "НАТО делал с ним все, что захочет".

"Когда жители москвы и всех крупных городов, поселков и районов по всей россии узнают, что на самом деле происходит с этой войной, что им практически невозможно достать бензин из-за длинных очередей, и все остальное, что происходит с их военной экономикой, где большая часть денег уходит на борьбу с Украиной, обладающей великим духом и становящейся только лучше, Украина сможет вернуть свою страну в ее первозданном виде, и кто знает, может быть, даже пойти дальше!" – написал президент США.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24827
13:35 24.09.2025
Приятно слышать рассуждения не мальчика, но президента великой Америкой.
Путин, постоянно прогибающийся под Трампа, да услышит эти слова!
Нравится: Gloom
Ссылка Нарушение Цитировать  
  69066
69066


Сообщений: 1946
13:47 24.09.2025
В кремле заявили о "самом остром этапе войны"

Страна-агрессор россия сегодня ведет "судьбоносную" войну. Об этом пресс-секретарь нелегитимного президента страны-агрессора владимира путина дмитрий песков заявил в эфире "Радио РБК".

Спикер кремля назвал полномасштабное вторжение рф в Украину войной, а не "специальной военной операцией".

"Слушайте, идет война. "СВО" – это одно, а то, что происходит вокруг нас, – это война", – сказал песков.

Он повторил это несколько раз, отметив, что от исхода нынешнего противостояния зависит будущее рф.

Ну вот, наконец-то оно прорезалось, так оказывается это всё таки война?

Смешные они, честное слово, о каком будущем может говорить покойник?
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24827
13:51 24.09.2025
Представляю, как обмочился в свои китайские непромокаемые штаны Путин после такого выступления президента великой Америки!
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  69066
69066


Сообщений: 1946
18:45 24.09.2025
Достаточно Европе и Америке дать Украине всё самое современное оружие, включая ракеты большой дальности и Украина сможет освободить свои территории, более того, если нужно будет, она сможет занять территории агрессора.
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 24301
23:12 24.09.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> 69066 (69066) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Достаточно Европе и Америке дать Украине всё самое современное оружие, включая ракеты большой дальности и Украина сможет освободить свои территории, более того, если нужно будет, она сможет занять территории агрессора.
quoted2
>
>
> осталось дать
quoted1
Уже дали.
Иначе на болотах бы не скулили так и ты б не носилась как угорелая
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 102130
01:01 25.09.2025
Трамп заявил, что "изучил и полностью понял" военную и экономическую ситуацию между Украиной и россией


это понравилось, ну наконец то изучил....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  69066
69066


Сообщений: 1946
13:13 25.09.2025
При наличии современно оружия украинская армия в состоянии не только освободить свои территории, но и занять вражеские территории.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  69066
69066


Сообщений: 1946
18:13 25.09.2025
Сказал "А" говори "Б" !

трамп теперь просто обязан дать Украине новое оружие, чтобы она начала освобождение своих территорий, для этого есть все предпосылки!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alain
Alain


Сообщений: 1180
23:01 25.09.2025
будет ядернаая война................
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 39477
23:17 25.09.2025
Трамп: ''Потратив миллионы, Путин почти ничего не захватил...''
Ссылка Нарушение Цитировать  

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 178
    Пользователи:
    Другие форумы
    Трамп после встречи с Зеленским: Я считаю, что Украина способна отвоевать все территории
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия