Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Мали, Нигер и Буркина-Фасо вышли из МУС

Booris2
22 268 23:06 23.09.2025
   Рейтинг темы: +1
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56676
"МУС доказал свою неспособность расследовать и преследовать в судебном порядке доказанные военные преступления, преступления против человечности, преступления геноцида и преступления агрессии", - сказано в заявлении. Международный уголовный суд на это пока что никак не отреагировал.



Сообщает мигньюс. https://mignews.com/news/politic/soyuzniki-rf-vy...


Я кое чего перенедопонял в контексте происходящего - что именно Мали, Нигер и Буркина-Фасо делали в МУСе? Выполняли клининг на аутсорсе или сидели на скамье подсудимых?
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
23:17 23.09.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я кое чего перенедопонял в контексте происходящего - что именно Мали, Нигер и Буркина-Фасо делали в МУСе? Выполняли клининг на аутсорсе или сидели на скамье подсудимых?
quoted1

стояли в очереди на занятие должности председателя .. а чо - по правам человека можно, а мус чем хуже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
23:26 23.09.2025
Правильно. Давно пора избавиться от блохастых.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56676
23:29 23.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я кое чего перенедопонял в контексте происходящего - что именно Мали, Нигер и Буркина-Фасо делали в МУСе? Выполняли клининг на аутсорсе или сидели на скамье подсудимых?
quoted2
>
> стояли в очереди на занятие должности председателя .. а чо - по правам человека можно, а мус чем хуже
quoted1

А чо, так можно было - из аутсорсного клинига в председатели?
Это навевает какое-то индийское кино - миллионер из трущоб что ли...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56676
23:32 23.09.2025
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
> Правильно. Давно пора избавиться от блохастых.
quoted1

Там другая ситуация - МУС это тот самый диван с клопами, который никак не получается выбросить, клопы его каждый раз обратно с помойки заносят
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
23:38 23.09.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Правильно. Давно пора избавиться от блохастых.
quoted2
>
> Там другая ситуация - МУС это тот самый диван с клопами, который никак не получается выбросить, клопы его каждый раз обратно с помойки заносят
quoted1
Ты их морды видел? Это же Ломброзо нервно курит. Гнать назад в саванну.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alain
Alain


Сообщений: 1169
23:44 23.09.2025
лучшие друзья путина....................
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56676
23:58 23.09.2025
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Правильно. Давно пора избавиться от блохастых.
quoted3
>>
>> Там другая ситуация - МУС это тот самый диван с клопами, который никак не получается выбросить, клопы его каждый раз обратно с помойки заносят
quoted2
>Ты их морды видел? Это же Ломброзо нервно курит. Гнать назад в саванну.
quoted1

Да они сами сбежали - из клеток
Нравится: Alain, Прынц
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
01:42 24.09.2025
Прикольно из-за вас рушится мировая Система, которую вы с англосаксами строили так долго!

Мы тока ЗА.

Говно Система.
Нравится: Lira , MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
01:44 24.09.2025
Кстати, а где был Нетаньху во время убийства Чарли Кёрка?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56676
02:48 24.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Мы тока ЗА.
>
> Говно Система.
quoted1

Говно. В топку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56676
02:50 24.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кстати, а где был Нетаньху во время убийства Чарли Кёрка?
quoted1

В Иерусалиме. Ашотакое?
Нравится: Астис
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6593
11:15 24.09.2025
МУС - это ручной инструмент западных элит....поэтому оттуда все и выходят...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56676
17:11 24.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> МУС - это ручной инструмент западных элит....поэтому оттуда все и выходят...
quoted1

А что плохого, если маньяки, людоеды, диктаторы и серийные убийцы выйдут из МУСа?
Нравится: Alain
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47096
17:15 24.09.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> А что плохого, если маньяки, людоеды, диктаторы и серийные убийцы выйдут из МУСа?
>
quoted1
То там никого не останется.
Нравится: dmb91, змейка, MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 66
    Пользователи:
    Другие форумы
    Мали, Нигер и Буркина-Фасо вышли из МУС
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия