Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Хотят ли русские войны? - А русские то не воюют! (статистическая тема о желаниях народов Мира)

  Трувор
Трувор


Сообщений: 863
07:12 20.09.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Или ты хочешь сказать, что это неправда?
> Нет, это правда.
> А пока вы просто наслаждаетесь, как убивают украинцев и параллельно радуетесь любой, даже самой мелкой, проблеме людей, которых считаете своими врагами. А такие у вас практически все.
quoted1

Ну вот! А говоришь что на Украине нет нацизма
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10426
07:33 20.09.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну вот! А говоришь что на Украине нет нацизма
quoted1

А где его нет?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BE...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Трувор
Трувор


Сообщений: 863
08:05 20.09.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А где его нет?
> https://ru.wikipedia.org/wik...
quoted1

Википедия инструмент дебилизации. В России нет нацизма, как русский, утверждаю. Есть нацки отдельные вроде едра, так в семье не без урода!
Нравится: маникен, WillWin, Entomo
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
08:49 20.09.2025
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>я заканчивала школу в сельской местности.
> Я тебя еще раз, сволочь, спрашиваю о НАЦИОНАЛЬНОМ составе тех с кем ты якобы воевал
quoted1

Да я Вас тоже обожаю - прекрасная моя!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10426
06:02 21.09.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Википедия инструмент дебилизации. В России нет нацизма, как русский, утверждаю. Есть нацки отдельные вроде едра, так в семье не без урода!
quoted1
Там есть ссылки на источники. Можешь почитать. Нацизма нигде нет, ибо это про национал-социалистическую партию. А неонацизм в РФ есть. Это я, как считающий себя русским, утверждаю. А в Украине его столько же.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82202
08:14 21.09.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> в Украине его столько же.
quoted1
Есть и презабавнейшие моменты, когда этнические неонацисты из Русских, воюют на обеих стронах, с одной стороны "Росич" и "Эспаньола", с другой РДК
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10426
10:47 21.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в Украине его столько же.
quoted2
>Есть и презабавнейшие моменты, когда этнические неонацисты из Русских, воюют на обеих стронах, с одной стороны "Росич" и "Эспаньола", с другой РДК
quoted1

Вот именно!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Трувор
Трувор


Сообщений: 863
12:43 23.09.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Можешь почитать.
quoted1
Википедию?! Я себя уважаю
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12513
12:48 23.09.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Обращаю внимание, тут подсчёт не того, какой процент от русского населения на СВО! а какой процент желающих бабла от русских и какой от остальных народов Мира! И тут соотношение выходит 1:5 не в пользу русских. Хотя как сказать...
quoted1
Была мобилизация и добровольцы. В русской традиции русские те, кто Россию любит и ей служит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12513
12:53 23.09.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Потому слово «русские" — это прилагательное, а не существительное.
quoted1
Русские - это предлог, о который постоянно спотыкаются украинцы...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12513
12:55 23.09.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все украли: территории, название, историю.
>
quoted1
Лучше говори, что русские украли все школьные предметы: историю, географию, математику и т.д.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12513
13:05 23.09.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> «Ощущение всех дураков, что они окружены врагами…»
quoted1
Дураки потому и дураки, что они верят людям.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12513
13:09 23.09.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Вот тема с доказательством отсутствия Российской ДЕРЕВЕНСКО-СЕЛЬСКОЙ глубинки в Афганской войне в заметных количествах которую никто не опроверг! хотя я просил!
>>я заканчивала школу в сельской местности.
>> Я тебя еще раз, сволочь, спрашиваю о НАЦИОНАЛЬНОМ составе тех с кем ты якобы воевал
quoted2
>
> Да я Вас тоже обожаю - прекрасная моя!
quoted1
Когда тебя прижмут в углу, сразу ласковым делаешься
Нравится: Бармалей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10426
15:09 23.09.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Можешь почитать.
quoted2
>Википедию?! Я себя уважаю
quoted1

Там всегда есть ссылки на источники. Читать умеешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
12:51 24.09.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Обращаю внимание, тут подсчёт не того, какой процент от русского населения на СВО! а какой процент желающих бабла от русских и какой от остальных народов Мира! И тут соотношение выходит 1:5 не в пользу русских. Хотя как сказать...
quoted2
>Была мобилизация и добровольцы. В русской традиции русские те, кто Россию любит и ей служит.
quoted1

Да какая это мобилизация при открытых границах, отсутствии ТЦК и всего на пару недель? это для тех, кто и так хотел пойти, но лень было куда то самому идти регистрироваться.

Она собрала специфический контингент в пограничном состоянии: "вроде живу, но драйва не хватает - пойду что ли в городской парк? - сумочку у кого нибудь вырву и убегу! - для пущей остроты ощущений!"
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Хотят ли русские войны? - А русские то не воюют! (статистическая тема о желаниях народов Мира). Ну вот! А говоришь что на Украине нет нацизма
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия