Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Хотят ли русские войны? - А русские то не воюют! (статистическая тема о желаниях народов Мира)

  WillWin
WillWin


Сообщений: 1558
16:01 19.09.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Да вообще-то и земли нынешней РФ изначально не были русскими, они принадлежали коренным национальностям.
> Другими словами, у так называемых русских, нет своей родной земли.
> Все украли: территории, название, историю.
quoted1

Ты даже не знаешь, кто такие русские. Жаль тебя.

Интересно, а когда тебя называют русским ты обижаешься?
Нравится: Трувор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WillWin
WillWin


Сообщений: 1558
16:07 19.09.2025
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кстати, Шуравии
> ты типа (я уже не уверена)
> воевал в Афгане
quoted1

Да где он там воевал, в стройбате был, автомат даже не держал.

Зато сейчас он выбрал гордый ник Шурави.

Правда, среди моих знакомых афганцев, больше половина были в стройбате, это мы так воевали, больше строили.
Нравится: Бармалей, Трувор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6608
16:40 19.09.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ты даже не знаешь, кто такие русские. Жаль тебя.
>
> Интересно, а когда тебя называют русским ты обижаешься?
quoted1

К сожалению, я знаю.
Это люди, которые всех ненавидят: друг друга, украинцев, чеченцев, таджиков, казахов, балтийцев, грузинов, европейцев, американец и т.д.
В такой степени ненавидят, что спят и видят, когда их всех уничтожат.
С надеждой ждут, когда путин отдаст приказ напасть на Балтику, Польшу, Финляндию и т д.
Или ты хочешь сказать, что это неправда?
Нет, это правда.
А пока вы просто наслаждаетесь, как убивают украинцев и параллельно радуетесь любой, даже самой мелкой, проблеме людей, которых считаете своими врагами. А такие у вас практически все.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10409
16:45 19.09.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ты даже не знаешь, кто такие русские. Жаль тебя.
>
> Интересно, а когда тебя называют русским ты обижаешься?
quoted1

Владимир Даль: «Я думаю по-русски, следовательно, я русский»
И все. Точка. Никаких других объективных критериев просто нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116238
16:54 19.09.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> А может Украина и не отделялась никуда? устроила гражданскую войну в Большой России - преимущественно с "буряты, эвенки, нанайцы, тувинцы. коряки и проч." (с) Бывает! - у нас в своё время, даже чехословацкий корпус в гражданской войне в России участвовал! было бы бабло...
quoted1

ты не туда смотришь - важно не кто дохнет за бабло, а кто их посылает дохнуть .. иначе татаро-монголы тоже бы ни при чём практически были, как и римляне . Увы, но война развязана русскими (возглавляющими россиян) и против если и не русских то точно славян
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WillWin
WillWin


Сообщений: 1558
16:59 19.09.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Или ты хочешь сказать, что это неправда?
> Нет, это правда.
> А пока вы просто наслаждаетесь, как убивают украинцев и параллельно радуетесь любой, даже самой мелкой, проблеме людей, которых считаете своими врагами. А такие у вас практически все.
quoted1

Конечно не знаешь. В тебе говорит просто русофобия. Рано или поздно она съест тебя из изнутри, если конечно ты её не победишь в себе.

Так не ответил на вопрос, обижаешься ли когда тебя называют русским?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WillWin
WillWin


Сообщений: 1558
17:04 19.09.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Владимир Даль: «Я думаю по-русски, следовательно, я русский»
> И все. Точка. Никаких других объективных критериев просто нет.
quoted1

Общая мысль правильная. И такой критерий существует. Он далеко не единственный, но есть.

По такому критерию получается, что мы все здесь русские. Думаю, что нужны еще критерии, например, самоидентификация.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WillWin
WillWin


Сообщений: 1558
17:11 19.09.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вправе ли мы после этого говорить что русские воюют с украинцами?
quoted1

Вспомнился Арестович, он утверждал, что проблема в этой войне, что на ней слишком мало русских с обоих сторон. Если с каждой стороны было бы достаточное количество русских, а именно людей которых действительно считающие себя русскими, то войны бы не было.

Возможно он прав. В принципе гарантия безопасности Украины, это именно проживающие на её территории русские. Если они будут считать себя русскими, их достаточное количество, то смысл в войне не будет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56695
17:12 19.09.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Уважаемый Запорожец сегодня написал что только 28,4% русских на СВО, а остальное это: "буряты, эвенки, нанайцы, тувинцы. коряки" (негры, и прочие народности маори) Учитывая что в РФ проживает 80,85% русских я решил поиграться с этими цифрами...
quoted1

Мне из нашей синагоги кажется, что России ваще пофиг - кого поймали, теми и воюют, никакого расизма. Много негров на СВО, говорите? Дык значит негров проще ловить.

А знаете ли вы, как австралийские аборигены ловят страусов?
Нравится: Бармалей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10409
17:20 19.09.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Общая мысль правильная. И такой критерий существует. Он далеко не единственный, но есть.
>
> По такому критерию получается, что мы все здесь русские. Думаю, что нужны еще критерии, например, самоидентификация.
quoted1

Самоидентификация, это субъективный критерий. Напомню, что когда была перепись населения в 90-х, там в графе "национальность" чего только не писали разные шутники. Там были и тролли, бандарлоги и пр.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WillWin
WillWin


Сообщений: 1558
17:22 19.09.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мне из нашей синагоги кажется, что России ваще пофиг — кого поймали, теми и воюют, никакого расизма. Много негров на СВО, говорите? Дык значит негров проще ловить.
>
> А знаете ли вы, как австралийские аборигены ловят страусов?
quoted1

Боорис, не знал, что в вашей синагоги показывают ролики, как в России «ловят». Открою вам по секрету, это были ролики из Украины.

Но у меня к вам так же вопрос, обижаетесь ли вы, когда вас называют русским?
Нравится: Бармалей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WillWin
WillWin


Сообщений: 1558
17:27 19.09.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Самоидентификация, это субъективный критерий. Напомню, что когда была перепись населения в 90-х, там в графе "национальность" чего только не писали разные шутники. Там были и тролли, бандарлоги и пр.
quoted1

Согласен. Но получается, что бы быть русским надо использовать и объективные и субъективные критерии. По одному критерию, даже самому объективному не достаточно. Я об этом.

А в части переписи населения, то такие шутники были и на последний переписи в 2021 году. И их было довольно много и шутили не только по национальности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10409
17:36 19.09.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Самоидентификация, это субъективный критерий. Напомню, что когда была перепись населения в 90-х, там в графе "национальность" чего только не писали разные шутники. Там были и тролли, бандарлоги и пр.
quoted2
>
> Согласен. Но получается, что бы быть русским надо использовать и объективные и субъективные критерии. По одному критерию, даже самому объективному не достаточно. Я об этом.
>
quoted1

Согласен. Но на каком языке думает конкретный человек мы не знаем, пока он сам не скажет. А это уже субъективно. Проверить нельзя.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Booris2
Booris2


Сообщений: 56695
18:03 19.09.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Боорис, не знал, что в вашей синагоги показывают ролики, как в России «ловят». Открою вам по секрету, это были ролики из Украины.
>
> Но у меня к вам так же вопрос, обижаетесь ли вы, когда вас называют русским?
quoted1

Нет. Здесь принято юзать аналог суффикса «ский». Русский, марокканский…
И хотелось бы отметить, что в нашей синагоге не настолько глухо, чтобы мы не отличали украинскую бусификацию от ваших… ээээ… хитровыжатых методов пополнения котлетных рядов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82141
18:27 19.09.2025
Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русский,
quoted1
Ну, русский на иностранных языках, прибретает мужской род существительного
Russian (англ)
Russe (нем)(франц)
Venäläiset (фин)
И так далее
Конечно дореволюционное название -Великорос, звучало более эстетичнее, чем Русский
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Хотят ли русские войны? - А русские то не воюют! (статистическая тема о желаниях народов Мира). Ты даже не знаешь, кто такие русские. Жаль тебя.Интересно, а когда тебя называют русским ты ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия