си цзиньпин назвал китай и рф ключевыми победителями во Второй мировой войне
19:09 03.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вся их победа во 2мв , это ядерная бомбардировка двух мирных японских городов. Робин Гуды , блин
>Ну такой себе, плакатный взгляд, транспорантный, там еще были Мидуэй, Иводзима и прочие сражения
Ты сам то понимаешь , что это сущие копейки , по сравнению с разгромом Квантунской армии. Хочешь сказать , что это благодаря ядерным бомбардировкам? Возможно. Но только есть факт , кто-то делал дела на земле. И это отнюдь не американцы.
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> вся их победа во 2мв , это ядерная бомбардировка двух мирных японских городов. Робин Гуды , блин
>>Ну такой себе, плакатный взгляд, транспорантный, там еще были Мидуэй, Иводзима и прочие сражения
> > Ты сам то понимаешь , что это сущие копейки , по сравнению с разгромом Квантунской армии.
> Хочешь сказать , что это благодаря ядерным бомбардировкам? > Возможно. > Но только есть факт , кто-то делал дела на земле. И это отнюдь не американцы.
квантуская армия - это место где япония готовила резервистов, у них толком не было, ни авиации, ни артиллерии, ни танков.. ее значение - было мизерным.
>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> вся их победа во 2мв , это ядерная бомбардировка двух мирных японских городов. Робин Гуды , блин >>> Ну такой себе, плакатный взгляд, транспорантный, там еще были Мидуэй, Иводзима и прочие сражения
>> >> Ты сам то понимаешь , что это сущие копейки , по сравнению с разгромом Квантунской армии.
> >
>> Хочешь сказать , что это благодаря ядерным бомбардировкам?
>> Возможно. >> Но только есть факт , кто-то делал дела на земле. И это отнюдь не американцы.
>квантуская армия - это место где япония готовила резервистов, у них толком не было, ни авиации, ни артиллерии, ни танков.. > ее значение - было мизерным.
На этом дискуссию можно считать законченной, пишите только по теме.
22:08 03.09.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> Почему тебе не нравится сближение России и Китая? >
Потому что они много лет пишут про украинско китайскую границу на Урале.
17:13 04.09.2025
Такого унижения кремлёвский диктатор не получал за все годы своего правления!
Это не скрыть, только слепой и тупой, может рассказывать сказки об успехе диктатора в китае, китайский диктатор не просто унизил путина, он показал всему миру, что это он хозяин россии, а путин всего лишь у него пацан на побегушках.