![]() |
| Правила форума | ЧаВо | Группы | В мире |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие форумы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Вот как выглядит международная изоляция!. Во-во, тоже сразу такая мысля пришла. Всё равно никуда их не возьмут. А так, глядишь, и вековые ... . © PolitForums.net 2026 | Пишите нам: |
Мобильная версия |

