Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Похоже европа становится задворками нового союза- ШОС

  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
15:22 01.09.2025
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Надеюсь, она получит в наглое рыло и затихарится надолго в своем "заокеанье".
> Страны умнеют и начинают сопротивляться. Хрен их теперь остановишь.
>
quoted1
А чего я могу сделать?
Он - президент США, и вводит пошлины в своей стране .
Осуждай - не осуждай - на него трудно повлиять.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
15:23 01.09.2025
Franta (Franta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Щаз с пекином в десна поцелуются и уладят пограничные вопросы, и все у них получится.
> Хотя, да, индийцы себе на уме... Есть настороженность...
>
quoted1
Как?
Введут против США зеркальные пошлины?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82105
15:42 01.09.2025
Franta (Franta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скоро, награбленное западом во всем мире- придется возвращать законным владельцам
quoted1
Смелый посыл
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5128
15:57 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А у Китая есть какие-то претензии?
> Он их где-то озвучил? Нет?
> Так может своим хутором займетесь?
quoted1

У вас в 60тх из за разногласий с рубежом даже война была. Толи ещё будет, сегодня они о неравноправных договорах говорит в учебниках, завтра те, которые учились по учебникам, потребует украденное обратно. Ну а соотношение сил явно не вашу пользу. Вы же желаете мир, где сильные делает что хочет со слабими. Вот и готовитесь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5128
16:01 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Россия в этих войнах не участвовала и колоний на территории Китая не имела.
>
> https://ru.wikipedia.org/wik…
quoted1

Вы не ту страницу википедии смотрите:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%...

И вы тут можете заниматься ментальной гимнастикой сколько желаете, мол договор, где Британия отжимает землю y Китая колониальный, а договор, где Россия делает точно то же самое, это другое. Но термин «неравноправные договоры» это Китайский термин.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5128
16:03 01.09.2025
Franta (Franta) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Писать буквы- это не твое...
> Займись другим...
quoted1

Из этого понимаю, что возвращать украденное у Китая вы добровольно не собираетесь? Как же так, с чего тогда эти пустые лозунги?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86748
16:06 01.09.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У вас в 60тх из за разногласий с рубежом даже война была. Толи ещё будет, сегодня они о неравноправных договорах говорит в учебниках, завтра те, которые учились по учебникам, потребует украденное обратно. Ну а соотношение сил явно не вашу пользу. Вы же желаете мир, где сильные делает что хочет со слабими. Вот и готовитесь.
quoted1

То есть нам следует требовать обратно Харбин?

Ты про какую войну?
Столкновение на Даманском что ли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86748
16:08 01.09.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Из этого понимаю, что возвращать украденное у Китая вы добровольно не собираетесь? Как же так, с чего тогда эти пустые лозунги?
quoted1

Еще раз.
Китай что-то просит вернуть? Нет?
А ты тогда чего переживаешь со своего хутора?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5128
16:09 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Ты про какую войну?
> Столкновение на Даманском что ли?
quoted1

Вы у Китая ничего требовать не можете, вы слишком слабы. И да, я о Столкновение на Даманском.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5128
16:10 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Еще раз.
> Китай что-то просит вернуть? Нет?
> А ты тогда чего переживаешь со своего хутора?
quoted1

Так тут в статье написано, что придётся награбленное вернуть. Вот так вот, придётся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86748
16:19 01.09.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%...
>
> И вы тут можете заниматься ментальной гимнастикой сколько желаете, мол договор, где Британия отжимает землю y Китая колониальный, а договор, где Россия делает точно то же самое, это другое. Но термин «неравноправные договоры» это Китайский термин.
quoted1

Амиго, отжимать земли - это как сейчас на Украине. Взяли и переставили границу.
А договор - это договор, это значит обе стороны согласились.
Британия вернула Гонгконг в конце прошлого века, это ее право и проблемы. У нее почти все колонии отвалились после Второй мировой, старый уже лев, зубы выпали, куда там далекие владения охрнять.
У нас даже разговора об этом нет.
И третий раз тебе говорю, что не надо думать за Китай, за себя думайте.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86748
16:20 01.09.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так тут в статье написано, что придётся награбленное вернуть. Вот так вот, придётся.
quoted1

В какой статье?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5128
16:23 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Британия вернула Гонгконг в конце прошлого века, это ее право и проблемы. У нее почти все колонии отвалились после Второй мировой, старый уже лев, зубы выпали, куда там далекие владения охрнять.
> У нас даже разговора об этом нет.
> И третий раз тебе говорю, что не надо думать за Китай, за себя думайте.
quoted1

Вы это мне говорите о себя думать? А как о тех, кто тут рассказывает, что награбленное надо будет возвращать, но почему то это не касается их самих?
И да, Британия, Япония, Германия, Португалия, Франция уже всё Китаю вернула. Вы единственные остались в должке.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86748
16:23 01.09.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вы у Китая ничего требовать не можете, вы слишком слабы. И да, я о Столкновение на Даманском.
quoted1

Да ладно!
Ядерного оружия у нас не только на Китай, на весь мир хватит.
В данный момент истории Китай наш ситуативный союзник, а потому требовать он ничего не будет.

Столкновение на Даманском - это приграничный инцидент, а не война.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5128
16:23 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Китай что-то просит вернуть? Нет?
>>> А ты тогда чего переживаешь со своего хутора?
quoted3
>>
>> Так тут в статье написано, что придётся награбленное вернуть. Вот так вот, придётся.
quoted2
>
> В какой статье?
quoted1

В наборе лозунгов, который находится в заголовке темы. 
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Похоже европа становится задворками нового союза- ШОС. А чего я могу сделать? Он - президент США, и вводит пошлины в своей стране . Осуждай - ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия