Похоже европа становится задворками нового союза- ШОС
Franta
56 399 11:20 01.09.2025
Скоро, награбленное западом во всем мире- придется возвращать законным владельцам.
Путин выступил на заседании Совета глав государств-членов ШОС. Главные заявления:
Понимания, достигнутые в ходе саммита на Аляске, открывают дорогу к миру на украине
Первопричины украинского кризиса должны быть устранены для долгосрочного урегулирования
Кризис на украине возник не в результате «нападения», а в результате госпереворота
Попытки Запада втянуть украину в НАТО являются одной из причин украинского кризиса
Диалог в ШОС помогает заложить основы для новой системы безопасности в Евразии на смену отжившим евроцентричным и евроатлантическим моделям
ШОС последовательно наращивает влияние в решении международных вопросов
Национальные валюты все шире используются во взаимных расчетах в торговле стран ШОС
11:48 01.09.2025
Посмотрим как индусы выкрутятся от 50% ввозных пошлин в США. А то может быть включат заднюю.
11:50 01.09.2025
Franta (Franta) писал (а) в ответ на :
> Скоро, награбленное западом во всем мире- придется возвращать законным владельцам.
То есть Европейский колонизатор Россия уже готовится отдать Владивосток с Дальним востоком обратно Китаю, поехали обсудить планы возвращения награбленного?
11:59 01.09.2025
Путин выступил на заседании Совета глав государств-членов ШОС. Главные заявления:
Понимания, достигнутые в ходе саммита на Аляске, открывают дорогу к миру на украине
Первопричины украинского кризиса должны быть устранены для долгосрочного урегулирования
Кризис на украине возник не в результате «нападения», а в результате госпереворота
Попытки Запада втянуть украину в НАТО являются одной из причин украинского кризиса
Диалог в ШОС помогает заложить основы для новой системы безопасности в Евразии на смену отжившим евроцентричным и евроатлантическим моделям
ШОС последовательно наращивает влияние в решении международных вопросов
Национальные валюты все шире используются во взаимных расчетах в торговле стран ШОС
Опять тоже бла-бла-бла. Можно было попугая поставить вместо него.
13:10 01.09.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Посмотрим как индусы выкрутятся от 50% ввозных пошлин в США. > А то может быть включат заднюю. >
А тебя радует, что какая-то алчная гнида лезет в чужие дела, диктует свои правила и угрожает большинству стран? Надеюсь, она получит в наглое рыло и затихарится надолго в своем "заокеанье". Страны умнеют и начинают сопротивляться. Хрен их теперь остановишь.
14:22 01.09.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Посмотрим как индусы выкрутятся от 50% ввозных пошлин в США. > А то может быть включат заднюю.
Щаз с пекином в десна поцелуются и уладят пограничные вопросы, и все у них получится. Хотя, да, индийцы себе на уме... Есть настороженность...
> Путин выступил на заседании Совета глав государств-членов ШОС. Главные заявления: > Понимания, достигнутые в ходе саммита на Аляске, открывают дорогу к миру на украине > > Первопричины украинского кризиса должны быть устранены для долгосрочного урегулирования > > Кризис на украине возник не в результате «нападения», а в результате госпереворота > > Попытки Запада втянуть украину в НАТО являются одной из причин украинского кризиса > > Диалог в ШОС помогает заложить основы для новой системы безопасности в Евразии на смену отжившим евроцентричным и евроатлантическим моделям > > ШОС последовательно наращивает влияние в решении международных вопросов >
> Национальные валюты все шире используются во взаимных расчетах в торговле стран ШОС > > Опять тоже бла-бла-бла. Можно было попугая поставить вместо него.
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Franta (Franta) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скоро, награбленное западом во всем мире- придется возвращать законным владельцам.
> > То есть Европейский колонизатор Россия уже готовится отдать Владивосток с Дальним востоком обратно Китаю, поехали обсудить планы возвращения награбленного?
Что, проблемы с пониманием текста? Обратись к своему прибалтийскому брату закулисину- он с тобой своим айку поделится, 70- слишком много на одного прибалта...
14:33 01.09.2025
Franta (Franta) писал (а) в ответ на :
> Что, проблемы с пониманием текста?
Текст это простой набор лозунгов. Хотелось бы узнать как в практике вы будете Китаю награбленное отдавать?
14:40 01.09.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Franta (Franta) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скоро, награбленное западом во всем мире- придется возвращать законным владельцам.
> > То есть Европейский колонизатор Россия уже готовится отдать Владивосток с Дальним востоком обратно Китаю, поехали обсудить планы возвращения награбленного?
Они никогда не были китайскими, там вообще границы не было, она была закреплена несколькими договорами с Китаем.
В течение продолжительного времени российское правительство искало опорный пункт на Дальнем востоке; эту роль поочерёдно выполняли Охотск, Аян, Петропавловск-Камчатский, Николаевск-на-Амуре. К середине XIX века поиски форпоста зашли в тупик: ни один из портов не отвечал необходимому требованию: иметь удобную и защищённую гавань, рядом с торговыми путями[7]. Силами генерал-губернатора Восточной Сибири Николая Муравьёва-Амурского был заключён Айгунский договор, началось активное исследование Приамурья, и позже, в результате подписания Тяньцзиньского и Пекинского трактатов, к России были присоединены в том числе территории современного Владивостока.
14:41 01.09.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Можно было попугая поставить вместо него.
так это ж Синяк был а не путин (клон номер 4)
14:42 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> она была закреплена несколькими договорами с Китаем.
Да, в Китае это называется неравноправные договоры с Европейскими колонизаторами.
14:42 01.09.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Franta (Franta) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что, проблемы с пониманием текста?
> > Текст это простой набор лозунгов. Хотелось бы узнать как в практике вы будете Китаю награбленное отдавать?
А у Китая есть какие-то претензии? Он их где-то озвучил? Нет? Так может своим хутором займетесь?
14:46 01.09.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> она была закреплена несколькими договорами с Китаем.
> > Да, в Китае это называется неравноправные договоры с Европейскими колонизаторами.
Россия в этих войнах не участвовала и колоний на территории Китая не имела.
15:00 01.09.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :